Гость
Статьи
И зачем звал на …

И зачем звал на свидание?

Познакомилась с парнем через общих знакомых, ну как познакомились? На др одном - "Вот, знакомься, это такой-то...
Очень приятно"
Ну и все. Дальше не общались, я на своих друзей переключилась. Потом нашел меня вк спустя пару месяцев, я аж прифигела. Начал писать, мол понравилась. Потом доставал сообщениями: как дела, что делаешь и тд. Насторожило, что он в почти в 30 живет то ли с родителями, то ли с одной мамой (писал, что с родителями, но позже сказал, что с отцом не общается) но все равно согласилась на свидание. Пошли в кафе. Сам выбрал место, причем не особо дешевое. Я только салат заказала, рублей на 500 +/-. Пытаюсь завязать разговор, спрашиваю что-то, а он мямлит, нормально не отвечает, будто не умеет общаться. Эмм... нУ... Угу... Ну... Мне надоело, типа внезапно позвонили - собралась, а он растерялся, говорит ой, а мы делимся или я сам плачу... Я без раздумий вытаскиваю 500рэ, он начинает отказываться, типа нет, я же мужчина (аж смешно стало, сам же спросил). Оставила эти рубли ему и ушла. И что это было? Впервые на свидании было таак неловко. Зачем вообще звал? И двух слов связать не может. Теперь пишет мне сообщения как было хорошо, как весело... давай еще куда-то сходим. Прифигела. Отказать сразу и послать не хочется, в соц.сети норм общались. Как бы ему намекнуть, а?.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики намёков не понимают

если тебе чего-то от него надо - так и озвуч - коротко конкретно, если НЕ надо - так же внятно и не длинно

Гость
#2

С годами поняла что надо говорить правду - извини ты мамкин "муж", мямля и тд. Я бы так и сказала.

Гость
#3

Или правду-матку, типа, извини, но у нас ничего не получится
Или сказать, что занята и сама ему "позвоните", когда время будет

Гость
#4

Вы ему очень понравились!
У него немного опыта, может именно свиданий или с другим типажом девушек.
В общем, он стеснялся,бывают ещё такие.
Тут уж Вам решать, но сильно обижать не стоит тоже, а если готовы, кто знает, может даже первая у него будете)

#5
Гость

Вы ему очень понравились!
У него немного опыта, может именно свиданий или с другим типажом девушек.
В общем, он стеснялся,бывают ещё такие.
Тут уж Вам решать, но сильно обижать не стоит тоже, а если готовы, кто знает, может даже первая у него будете)

Истинная правда!

Я тоже всегда стесняюсь с новыми девушками, поэтому девственник. Остается сидеть на вумане и всех троллить, чтобы компенсировать свою несостоятельность.

Джен джен
#6

Делайте как считаете нужным, не нравится та и скажите, у нас ни чего не получиться. Это нормальный ответ. То что у него проблемы с общением это его личные проблемы которые не должны касаться вас.

Капитан Очевидность
#7

Вот бедолага, у него походу кровь в нижние полушария отливает и верхняя голова при встрече плохо думает )) Надо было сразу куда нибудь в нумера звать, с шампанским и шоколадом ))

Гость
#8

И почему дизы ставим?) Я же нормально спросила

Гость
#9
Гость

мужики намёков не понимают

если тебе чего-то от него надо - так и озвуч - коротко конкретно, если НЕ надо - так же внятно и не длинно

Так и есть. Я ему вчера вечером написала, типа слушай, ты классный (ну, чтобы не обижался), но я не думаю, что у нас что-то получится... Отшутился и дальше спрашивает у меня о фильме, который мы обсуждали неделю ранее. Я ничего не ответила. Жалко пацана, обижать не хочется, но нафик мне ходячие комплексы в виде него? Естественно больше видеть не хочу

Гость
#10
Гость

С годами поняла что надо говорить правду - извини ты мамкин "муж", мямля и тд. Я бы так и сказала.

Мы почти месяц онлайн общались, не хочу обижать. Пока думаю, чтобы медленно сводить общение в нете на нет, о том чтобы снова встречаться в реале - нафик надо естественно

Гость
#11
Гость

Вы ему очень понравились!
У него немного опыта, может именно свиданий или с другим типажом девушек.
В общем, он стеснялся,бывают ещё такие.
Тут уж Вам решать, но сильно обижать не стоит тоже, а если готовы, кто знает, может даже первая у него будете)

Ну, я общалась с парнями, которые немного стеснялись, тут не то, он тупил конкретно. Будто общаться не умеет, я его спрашиваю, ответа так и не услышала. В итоге я больше получаса вытягивала разговор на себя, рассказываю что-то, а он "угу, угу". Потом спрашиваю как у тебя на работе дела (как раз ранее говорила о забавном случае на своей), а он да нормально. И все. Сверчки на заднем фоне. Молчим минут 3 и опять я что-то говорю и так ВСЕ мать его свидание

Насчет первая - нет, я не знаю. У него на стр всего неск фото, и везде он один. Может какие проблемы у него с общением в реале? Он и на др держался почти особняком, насколько помню.

Гость
#12

Если что, быть первой - ну нафик. Если он в почти 30 еще ни с кем не спал, то это уже клиника

Гость
#13
i124q

Истинная правда!

Я тоже всегда стесняюсь с новыми девушками, поэтому девственник. Остается сидеть на вумане и всех троллить, чтобы компенсировать свою несостоятельность.

Смешно. Но я серьезно спрашивала

Гость
#14

Парень - бедолага, за которого всю жизнь думала мама. Знаю таких. Они и рады бы вырваться из этого, но силы духа не хватает или поддержки.
Тут уж сами решайте - возиться вам с ними или нет. ИМХО вероятность что через 1-2 года он станет полноценным мужчиной дай бог 1/3, и то, надо будет поработать над ним.

Гость
#15
Гость

Парень - бедолага, за которого всю жизнь думала мама. Знаю таких. Они и рады бы вырваться из этого, но силы духа не хватает или поддержки.
Тут уж сами решайте - возиться вам с ними или нет. ИМХО вероятность что через 1-2 года он станет полноценным мужчиной дай бог 1/3, и то, надо будет поработать над ним.

Возиться точно не стану, мне нафик не упало усыновлять взрослого ребенка)

Julian
#16

Ой не гони, откуда у тебя 500 р.?
Нищета!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: