Гость
Статьи
Нравится мужчина, но у …

Нравится мужчина, но у него девушка

Общались раньше хорошо, когда узнала про девушку обиделась, а потом подумала :"мы же просто общаемся на интересные нам темы:история, английский, политика, экономики ну и так далее" мне было приятно, что существуют такие мужчины, с которым можно поговорить на разносторонние вопросы. Я делала ему намёки, что он мне нравится, флиртовала, он не возражал и , как мне кажется, ему это нравилось. С девушкой они 4-5 лет , но живут раздельно... При том, что он снимает квартиру и оба работают. А , ещё она в другом городе живёт , не в Москве. Отдыхать ездит также один...🤔
Сейчас не общаемся... Как-то всё незаметно прекратилось...
И да, сейчас мой "флирт, намёки" - пропали. Но может попытаться заново?
Но вот в чём ещё проблема: я увидела эту девушку(по фото) , очень милая, красивая; вообще, как я поняла, она очень ревнивая и вроде устраивает сцены.... Ну знаете как бывает: вроде милая , хорошенькая, а внутри.... Ужас)
Так вот, всё-равно, я чувствую , как вижу. И вижу, что она неплохой человек с очень милой внешностью и красивой улыбкой. И продолжать с ним как-то заигрывать, наверное, будет неправильно, даже , если у них не все хорошо... Как считаете? Если они живут не вместе и в других городах

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайся за других. Флиртуй, трахайся в своё удовольствие, - клиент сам выберет.

Гость
#2

Оставь в покоэ этого мужыка. Если бы он относился серьезно к тебе,то давно уже были бы вместе..хотя у тебя видно стратегия такая брать измором а потом подсунуть свою пельмешку подпоив клиента. Любовь здесь где???

Гость
#3

В этой ситуации к вам относятся не серьезно) Вбейте себе это в голову и спокойно живите. Вечно слышу от девушек, что общаются с занятыми парнями "да его девушка сцены устраивает, ревнивая" , так глупо тешитесь этой лапшой)

Гость
#4

Представьте себя на месте той девушки. Я думаю, что вам была бы неприятна такая ситуация. Это их личное дело, что они живут так. Поэтому думаю было бы справедливо не вмешиваться в их отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: