Гость
Статьи
Девочки так люблю его …

Девочки так люблю его ,но он мне говорит нет.

ОлоДевочки всем привет !У меня такая ситуация ,встречалась с парнем 4года ,собиралась замуж ,но потом он взял и взломал мой телефон ,увидел переписки мои ,взломал все сообщение ,переписка была с другом ничего плохого не было в ней ,но он видимо нашел причину расстаться .У нас в стране до свадьбы нельзя спать с мужчиной ,у нас так вышло два года назад ,виделись раз в месяц ,что любил была уверенна ,может просто сама себе внушила и до сих пор в это верю .Он меня оставил ,я рассказала все его родителям думала поговорят и он женится на мне ,узнала и моя семья .Я звонила ,плакала ему на что он ответил с кем переписывалась пусть тот и женится .Я до сих пор не могу все осознать,люблю его .Братишка материт меня что я конченная ,разговоры за моей спиной что он просто использовал меня и выкинул ,он мне сказал если бы я так сделал то расстался бы тогда когда это произошло .Девочки так люблю его ,но он мне говорит нет ,а я все ещё жду и верю ,ходила к психологу все бесполезно ,со всех сторон льется грязь и упрёки ,я так устала #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот в такой вот ненормальной стране вы родились, автор. Бегите из своей страны в нормальную и живите как хотите.

Гость
#2
Серебряная книга

Ну вот в такой вот ненормальной стране вы родились, автор. Бегите из своей страны в нормальную и живите как хотите.

Я не справляюсь без него ,как зависимость какая то и за себя обидно ,как отпустить

Гость
#3
Гость

Я не справляюсь без него ,как зависимость какая то и за себя обидно ,как отпустить

Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Беречь надо было себя от мужчин.

Гость
#4

Что за страна то?

#5

Ну и за что ты его «любишь»?

#6
Гость

Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Беречь надо было себя от мужчин.

Если и ранее была симпатия то да

Гость
#7
Гость

Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Беречь надо было себя от мужчин.

Спасибо большое ,я доверилась человеку ,уже сама столько раз пожалела ,знаю что надо было ,все говорят надо было.Чем это сейчас поможет мне

Гость
#8

Плачь шалашовки.

Гость
#9
Гость

Спасибо большое ,я доверилась человеку ,уже сама столько раз пожалела ,знаю что надо было ,все говорят надо было.Чем это сейчас поможет мне

Если любите, храните ему верность. Будьте с ним рядом. Возможно он изменит своё решение.

#10

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно.

Гость
#11
Гость

Если любите, храните ему верность. Будьте с ним рядом. Возможно он изменит своё решение.

Да! Он непременно изменит своё решение лет через 40. Ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: