Гость
Статьи
Друзья моих парней …

Друзья моих парней хотят меня

Меня жутко бесит что те с кем я встречалась , когда знакомили меня с друзьями те потом пытались со мной встретится и отыметь. Предлагали отношения. Что это за дичь? Так каждый раз с новым парнем

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой вот у вас круг

Анна
#2

Попробовать хотели, какая Вы на "вкусь".

Мария
#3
Анна

Попробовать хотели, какая Вы на "вкусь".

Может я слишком красивая? У моих обычных знакомых сроду такого не было

Мария
#4
Гость

Такой вот у вас круг

Бизнесмены

Анна
#5
Мария

Может я слишком красивая? У моих обычных знакомых сроду такого не было

Вы вообще "слишком". Вот Вас все и хотят... Вы самая красивая на всем земном шаре.. не, во вселенной. Медаль куда вешать?

гость★★★✰✰
#6
Мария

Может я слишком красивая? У моих обычных знакомых сроду такого не было

красивая? это субъективно. есть такой фетишь у парней, поиметь подружку друга. знаете, что это ещё идет из древних времен, ведь не зря есть заповедь: не возжелай жены ближнего своего

Август
#7

Значит вы такое впечатление производите, что с вами легко договориться. И это, кстати, не странно. Ведь не зря вы употребили слово "парень" во множественном числе.

Мария
#8
гость★★★✰✰

красивая? это субъективно. есть такой фетишь у парней, поиметь подружку друга. знаете, что это ещё идет из древних времен, ведь не зря есть заповедь: не возжелай жены ближнего своего

Понятно а почему тогда только у меня так

Мария
#9
Август

Значит вы такое впечатление производите, что с вами легко договориться. И это, кстати, не странно. Ведь не зря вы употребили слово "парень" во множественном числе.

Так он же не один был

гость★★★✰✰
#10
Мария

Понятно а почему тогда только у меня так

а может вы даете повод, сама этого не замечая, флиртуете, отвечаете на знаки внимания, прикрываясь тем, что это якобы вежливость?

Мария
#11
гость★★★✰✰

а может вы даете повод, сама этого не замечая, флиртуете, отвечаете на знаки внимания, прикрываясь тем, что это якобы вежливость?

Я их игонорю

гость★★★✰✰
#12
Мария

Я их игонорю

даже так? может вы и реально красивая, кто знает)

Гость
#13

Адекватный парень им ноги бы переломал)

Мария
#14
Гость

Адекватный парень им ноги бы переломал)

Обычно это утаивается с их стороны

Гость
#15

"И так каждый раз с новым парнем" (с)
Я так понял каждый новый парень это всего лишь бывший друг старого?

#16

У меня всегда так бывало не раз ещё в школе даже 7 классе сейчас мне 20 лет в университете.парниичасто бросают девушек мои подруги парни часто изменяют.мои подруга а их парни меня все поимели как могли меня трахали потом новые парни у подруг они тоже меня поимели всю спала с ними постоянно они меня просто брали силой.сидимму гостях с подругами их парни задазят камне под юбку короткую я джинсы не ношу совсем юбки платье колготки чулки ну парни подруг всегда меня трахают сночала я как-то отказывала и не довала потом я сломалась лезли под юбку тянули за стринги мои я ему больно писю давит влагалище я дай сниму стринги то больно давиш сильно.потом сняла я чулки то порвет он и трогал а чей это парень она была тут тут все мы с другими трахались я потом призналась этой подруги моей она мне уже сказали я с другим тоже спала я подруги он начал мне трусики рвать и чулки юбку мне порвал молнию я за столом сидела в блузке одной незнаю видели что я по пояс голая я в гостях была без трусиков чулок и юбке не было я сняла потому тянул он рвал на мне .ну выпил и довай камне я ему дала новерное подруга обиделась на меня .а она тоже была с другим в комнате я незнала даже . Я переспала с парнями подруг уже совсеми подруги мои тоже с моим спали ну разве уследиш за этим за своим парнем я тоже ревнивая если трахатся лучше чтобы подруги не знали мои .как меня трахнул парень моей подруги как мне рвал мои трусики чулки и юбку я в одной блузке сидела меня потом ещё трое поимели ну выпила много я до пояс была голая одна блузка я забыла ну пьяная была так и ходила в одной блузке конечно па́рни другие меня трахали по ногам все текло потом ещё было некогда было подмытся даже пьяная была.бывает как гости ппийдеммна день рождения парни меня трахают пока их девушки пайдуттпо делам в магазин да все мы такие чуть что трахаеися кто слободке ну мы девушки нам хочется и не с одним .меня часто раздевают парни подруг в правом лезут под юбку я больше юбку ношу и чулки разденут меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: