Гость
Статьи
Даже если не рожу....

Даже если не рожу....

...никогда не соглашусь на мужчину с детьми! Фуууу бррррр
А они все лезут , убеждают, что без детей и здорового ты уже не найдешь. Почему б им не найти такую же с детьми женщину и радоваться.
Даже если окажусь бесплодной, на детного мужчину ни за что!

Гнида Леонидовна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо. Ок.

Гость
#2

Плюсуюсь. Детные детным.

Гость
#3

Мне с детным норм.

Лев Толстый
#4

И шо? В чём, так сказать, мораль?

Проходимец
#5

Я убью тебя, гнида!..
Я не гнида, я муха Лида!

В общем Гнидаида, не рожайте, вам это совершенно ни к чему))

Гость
#6

Иии? К чему этот поток сознания?

500 дней Лета
#7

Ага, детные мужики так и лезут к бездетным. Бесит.
Встречалась с таким. Так он ещё и свидания мне назначал в воскресенье, когда ребенка брал погулять, типа совместная прогулка по парку. И чтобы я его дитятко развекала и следила, чтобы не ушибся и не убежал.
Даже свой единственный родительский день и то хотел разгрузить за счет меня.

Гнида Леонидовна
#8
Гость

Мне с детным норм.

Что именно норм? То что он им внимание уделяет ездиь везде и тд? К вам приходят?

Гнида Леонидовна
#9
Лев Толстый

И шо? В чём, так сказать, мораль?

А тебе есть что сказать по теме?

Гнида Леонидовна
#10
500 дней Лета

Ага, детные мужики так и лезут к бездетным. Бесит.
Встречалась с таким. Так он ещё и свидания мне назначал в воскресенье, когда ребенка брал погулять, типа совместная прогулка по парку. И чтобы я его дитятко развекала и следила, чтобы не ушибся и не убежал.
Даже свой единственный родительский день и то хотел разгрузить за счет меня.

Ужас какой

Гнида Леонидовна
#11
500 дней Лета

Ага, детные мужики так и лезут к бездетным. Бесит.
Встречалась с таким. Так он ещё и свидания мне назначал в воскресенье, когда ребенка брал погулять, типа совместная прогулка по парку. И чтобы я его дитятко развекала и следила, чтобы не ушибся и не убежал.
Даже свой единственный родительский день и то хотел разгрузить за счет меня.

Вы его грубо послали?
И чего с женой не жилось если так сильно любят своих детей и жить без них не могут?

Гнида Леонидовна
#12
Гость

Иии? К чему этот поток сознания?

Что вам не понравилось?

Гнида Леонидовна
#13
Проходимец

Я убью тебя, гнида!..
Я не гнида, я муха Лида!

В общем Гнидаида, не рожайте, вам это совершенно ни к чему))

Проходи мимо , Проходимец :))))

Гнида Леонидовна
#14
Гость

Плюсуюсь. Детные детным.

Ухх
Правильно

Гнида Леонидовна
#15
Гость

Хорошо. Ок.

Гут гут зупа оут
Алле ист зупа гут
:))))))

#16

Затыкайте все дыры из которых к вам вылезают эти мущины😁

500 дней Лета
#17
Гнида Леонидовна

Вы его грубо послали?
И чего с женой не жилось если так сильно любят своих детей и жить без них не могут?

Послала. Когда предложил на море в отпуск съездить и ребёнка с со своей мамой прихватить. Типа бабушка будет присматривать за ребёнком, пока мы гулять будем. А если бабушка уедет на экскурсию, то я за ним присмотрю.

Предложил снять домик на четверых, и всей "семьёй " жить. Но мне свою долю оплаты надо было самой внести. Он же и так за троих платит, перелёт, проживание и пр. Ну и нафига мне надо было ещё самой платить, чтобы с бабушкой и внучеком толкаться, подстраиваться и слушать вопли и ворчания.
Я, естественно, не поехала, отпуск портить себе не стала. На том и расстались.

Василиса
#18

Всем абсолютно плевать.

Гость
#19

Если детный мужик более -менее нормальный, то для него все *** доступны в его округе. А для бездетных есть бездетные. Каждой т/вари по паре.

Василиса Лыжник
#20

Это любимая фишка *** мужиков;подкатывать яйца к бездетным и беспроблемным женщинам. И это не из за любви, чувств и прочих сантиментов. Это прицеп надо свой повестить на новую жену/девушку, а самому быть «крутым папашей»
Послала такого со скандалом вместе с его «изделиями» и очень легче жить стало.
Берегите себя)

Гнида Леонидовна
#21
500 дней Лета

Послала. Когда предложил на море в отпуск съездить и ребёнка с со своей мамой прихватить. Типа бабушка будет присматривать за ребёнком, пока мы гулять будем. А если бабушка уедет на экскурсию, то я за ним присмотрю.

Предложил снять домик на четверых, и всей "семьёй " жить. Но мне свою долю оплаты надо было самой внести. Он же и так за троих платит, перелёт, проживание и пр. Ну и нафига мне надо было ещё самой платить, чтобы с бабушкой и внучеком толкаться, подстраиваться и слушать вопли и ворчания.
Я, естественно, не поехала, отпуск портить себе не стала. На том и расстались.

Правильно
Еще не хватало работать целый год, чтоб потом вот такой отпуск себе оплатить.

Гнида Леонидовна
#22
Василиса

Всем абсолютно плевать.

Ну и ладно

Гнида Леонидовна
#23
Василиса Лыжник

Это любимая фишка *** мужиков;подкатывать яйца к бездетным и беспроблемным женщинам. И это не из за любви, чувств и прочих сантиментов. Это прицеп надо свой повестить на новую жену/девушку, а самому быть «крутым папашей»
Послала такого со скандалом вместе с его «изделиями» и очень легче жить стало.
Берегите себя)

У меня тоже опыт есть
На такого можно согласиться, если ребенка женщина не будет слышать и видеть

Василиса Лыжник
#24
Гнида Леонидовна

У меня тоже опыт есть
На такого можно согласиться, если ребенка женщина не будет слышать и видеть

Во многом проблема даже не в ребёнке, а в том, что к нему прилагается мамаша со своими науськиваниями, манипуляциями, требованиями денег и просто желанием портить жизнь бывшему (особенно если она сама ее не устроила)

Гнида Леонидовна
#25
Василиса Лыжник

Во многом проблема даже не в ребёнке, а в том, что к нему прилагается мамаша со своими науськиваниями, манипуляциями, требованиями денег и просто желанием портить жизнь бывшему (особенно если она сама ее не устроила)

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема