Гость
Статьи
Я боюсь своего парня

Я боюсь своего парня

Всем доброго времени суток. Пишу со страхом того,что мой молодой человек узнает,что я кому-то это рассказываю. Подруге рассказать тоже не могу,остается писать в аноним.
Живу с парнем уже год,до этого долгое время встречались и все было замечательно.
Последние месяцев 5 он начал странно шутить,мол хочет меня съесть или вроде того. Сначала я воспринимала это как просто шутку и подыгрывала,но после 5 раза меня это достало и я сказала,что это несмешно,а он обиделся.
Вчера выяснилось,что пока он уезжал с другом на дачу,то там они съели нашего пса который охранял террриторию. Сказать,что я в ужасе-ничего не сказать. Конечно же меня это очень насторожило и я предложила на время разъехаться,после чего он накричал на меня и сказал,что он не мог сдержаться и я должна была его понять.
Родителей у него нет,а с его друзьями он запрещал мне общаться. Пожалуйста,подскажите,что мне делать,я его очень люблю и не хочу потерять,но все равно мне страшно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни его кормить нормально

Гость
#2

Это не Питер?
Съел собаку – пиши заяву на своего вьетнамца, за жестокое обращение.

Гость
#3

Если ты его любишь - съешь его первой.

Гость
#4

Кинь в него коровью ногу и сдай на лечение

Гость
#5

Сожри его первая

Хуемразь
#6
Гость

Это не Питер?
Съел собаку – пиши заяву на своего вьетнамца, за жестокое обращение.

Я юрист. Не прокатит, будет отказняк.

По теме - автор, нахрен Вам *** нужен? Причем в плохом смысле ***. Этож явно проблемы с башкой серьезные.

Гость
#7

Это шутка? Если нет, то бегите автор, бегите быстро и подальше от этого невменечки.

Гость
#8
Гость

Это не Питер?
Съел собаку – пиши заяву на своего вьетнамца, за жестокое обращение.

да да,Питер

Гость
#9

Автор, есть такое психическое отклонение, когда человек чувствует типо оргазма, представляя как поедает плоть другого человека. Обычно это заканчивается убийством жертвы. На эту тему был немецкий фильм по реальным событиям. Название не помню, кому интересно найдете в Гугле.

Гость
#10
Гость

Автор, есть такое психическое отклонение, когда человек чувствует типо оргазма, представляя как поедает плоть другого человека. Обычно это заканчивается убийством жертвы. На эту тему был немецкий фильм по реальным событиям. Название не помню, кому интересно найдете в Гугле.

И да, хочется верить что вы написали брехню и разводку, ибо если это правда вам нужно бежать далеко, а мч опасен для окружающих.

Гость
#11

придешь домой - сначала прожарю тебя хорошенько, а потом съем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: