Гость
Статьи
Комплексы, как от них …

Комплексы, как от них избавиться

Что посоветуете?
Боюсь встречаться с мужчиной из за маленькой груди. Комплексы, как от них избавиться. Как представлю, что он её увидит, меня охватывает паника, прям позор века для меня какой то. И как быть морально готовой к тому что он не захочет дальнейших отношении из за этого со мной? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Многим мужчинам, на самом деле, нравятся женщины с маленькой грудью и даже полное ее отсутствие нравится им ещё больше. На уровне подсознания подобная категория мужчин считает таких девушек более хрупкими, утонченными, мужчинам хочется о них заботиться и защищать. Большинство мужчин уже заранее знают, какой у вас примерно размер груди и им это нравится. Но самое главное, что вы сами о себе думаете. Я вам рекомендую проработать эту ситуацию с психотерапевтом. Важно найти причину своих комплексов и устранить ее. Возможно у вас ранее была неприятная ситуация, связанная с тем, как вы выглядите. В любом случае, все ответы внутри вас. Желаю успехов!

Гость
#1

Примите участие в оргии, гэнг-бэнг, комплексы как рукой снимет

Гость
#2

Честно говоря, меня как мужчину этот вопрос волновал только в первый год жизни.

Гость
#3

Быть уверенной в себе. Вас любят не за грудь и не за задницу. Доверять мч (не слепо конечно)

Андрей
#4

А я поклонник микроразмера , в идеале 0
Не парься все ок

#5

У всех разные вкусы и фетиши, есть мужчины которые от неё без ума)
Недостатков может не быть от слова совсем, но если с самооценкой беда, то ты бесконечно их будешь искать.
Я не ищу) я довольна маленькой грудью, почти никогда не ношу лиф и вообще не парюсь )

Зефирка
#6

Я шизофреничка и никто не захотел со мной серьезных отношений. Но я же не стесняюсь, по прежнему завожу романы.

Гость
#7

Мне как-то сказала универская подруга : "Ну у тебя-то какие могут быть комплексы?" И была очень неправа. У меня жутко низкая самооценка была всегда. Я была очень стеснительная, меня постоянно от всего защишали.

Как избавилась?) Всего, собственно, что есть сейчас добилась сама. Не в родном городе. Перестала быть добрым "одуваном" и научилась говорить "нет".

Гость
#8

Про грудь. Фигня вопрос.классно иметь небольшую грудь!

Я стремалась всю сознательную жизнь большого размера груди, потому что было лишнее внимание. Я ненавидела это просто.

Гость
#9

Все проблемы у нас в голове. Я вот, к примеру, страдаю от депрессии с 17 лет. У меня была первая любовь, она меня продинамила, и моя психика сломалась. Теперь я очень болезненно переношу неудачи. Это всё давит. Непосильный груз. Когда мне было 18, я принял решение, что уйду из жизни в 21 год. Сейчас мне 20 лет. В мой день рождения у меня была паническая атака, я выкурил 2 сигареты за раз и все прошло. Я спасаюсь тем, что грублю себя. Я курю, чтобы избавиться от душевной боли. Помогает. Алкоголь я люблю, но не пью для веселья. Я его ценитель. В тяжелые дни он меня тоже на короткий срок спасает от разных негативных эмоций.
К чему я все это? Все проблемы у нас в голове. Их нет на самом деле. В моем случае - это разбитая душа. Я не могу её сам собрать. Не могу себя избавить от комплексов.
У вас тоже комплексы. Постарайтесь избавиться от них. Мне вот, к примеру, нравятся девушки худые, кожа да кости. Да и грудь привлекает небольших размеров, не нравятся мне громозкие груди. Не нужно думать, что всем мужчинам нужна женщина с пятым размером груди. Бывают и такие как я.
Я надеюсь, что я вас немного успокоил, и вам было приятно читать мой комментарий

Гость
#10

Автор, успокойтесь, многим нравится именно 0 и 1 размер, так что расслабьтесь. Дело совсем не в груди и не во внешности, это Вы поймете после 30 лет.

Епиздохия
#12

Серьезно? Я думала, в наше время такими комплексами никто уже не страдает. Посмотрите на фотосессии худых моделей с маленькой грудью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: