Гость
Статьи
Высокие стандарты у …

Высокие стандарты у женщин при выборе мужчины

У вас высокие стандарты? Как вам кажется
Есть ли критерии, которые принципиальны для вас? Напишите
Мне интересно сравнить и решить, высокие ли у меня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так давно известно, что есть стандарт ISO9001-2000, по которому женщины выбирают себе мужчин. Не знали чтоли?
Стандарт достаточно высокий. Если мужчина лежит, то величина стандарта должна быть 22 см и в обхвате не меньше 15.

Гость
#2

Хотелось бы, чтобы мужчина был грамотным, вежливым, не гопником, желательно с высшим образованием, не нахал, не насмешливым, не хамил, нежадным, необязательно красивым, но приятным. Обязательно должен работать, чтобы некогда было дурака валять и мозг выедать. Зарплата не меньше 40 000 рублей. Чтобы у меня денег не просил( как мой бывший муж). Чтобы одевался со вкусом. Желательно начитанный, эрудированный. Чтобы детей любил. Ну и самое главное для меня: чистоплотный. Для меня это очень важно. От себя гарантирую все выше перечисленное. Попрекнуть ему меня будет не в чем. Чего требую от мужчины, тем сама обладаю. Вроде всё.

Гость
#3
Карлсон

Так давно известно, что есть стандарт ISO9001-2000, по которому женщины выбирают себе мужчин. Не знали чтоли?
Стандарт достаточно высокий. Если мужчина лежит, то величина стандарта должна быть 22 см и в обхвате не меньше 15.

Нет, таких стандартов у меня нет

Гость
#4
Гость

Нет, таких стандартов у меня нет

Надо самой соответствовать тем запросам, которые предъявляете мужчине.

Гость
#5
Гость

Надо самой соответствовать тем запросам, которые предъявляете мужчине.

А если он должен быть сильным, мужественным и бородатым?;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: