Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему (парень ниже меня)

Здравствуйте! Встречалась с мч чуть больше года, жили вместе. Очень энергичный и амбициозный парень, добрый до невозможности, ласковый, искренний, помогал мне во всем, но было одно но! Я 173см, он - 170, но если брать еще в учет то, что я очень люблю ходить в обуви на платформе, то я где-то ~180см. Поначалу меня это почти не напрягало. У нас закрутился роман. Первые полгода я вообще не думала о росте, но когда мы съехались, у меня стал появляться комплекс. С каждым месяцем я стала все больше считать, что я дылда. Как-то раз я решила надеть обувь на платформе, и была в ужасе... Почувствовала себя мамой какой-то, и что рядом мой сын, а не парень. Тут же сняла, расстроилась. После этого полностью отказалась от обуви на платформе: сначала от 6-10см, потом от 3-5, а потом и вовсе купила себе плоские кеды, в которых мне было неудобно ходить. Буря комплексов на какое-то время затихла. Прошло буквально месяц-два, и все началось заново. Я гуглила, как можно увеличить рост, находила всякие упражнения и просила его заниматься. И он действительно занимался ради меня! Я стала много подшучивать на тему роста, его это задевало. Сказал, что если я буду постоянно указывать на то, что он не вышел ростом, то у него появится комплекс. Я перестала вообще затрагивать эту тему и видимо из-за этого мой комплекс стал усугубляться. Сначала я просто считала себя дылдой, потом я начала считать, что я некрасивая, никому ненужная и тд. Ему не говорила, лишь тихо плакала по ночам. Потом я стала плакать при нем, ибо сил не было сдерживать эмоции. Я поняла, что не хочу, чтобы он страдал из-за меня, и мы приняли решение расстаться. Прошло уже полгода, мы переписываемся как друзья. За эти полгода я познакомилась с большим количеством парней, и все не то... Он хоть и не эталон красоты (рыжий, низкий), но такой замечательный! Это первый парень, общение с которым давалось мне легко с первой встречи. Никого так не любила, как его(это далеко не первые отношения). Что делать в данной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка

Гостья
#2

Обожаю не высоких, они как правило все нежные, романтичные, щедрые мужчины и в постеле они лучше. А каблуки и платформы сейчас не носят, все ходят в кроссовках и ботинках, сейчас это модно.

Гость
#3

просрала парня из за глупости

#4

Так бездарно выбросить хорошего человека из своей жизни только из-за тараканов в голове. Это талант, поздравляю...
Найдите толкового психолога, попробуйте с ним поработать, раскопать, откуда у вас столько тараканов в башке.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: