Гость
Статьи
Парень выдаёт мои …

Парень выдаёт мои покупки за свои подарки

Добрый день! Я заметила за своим молодым человеком такой косяк, читая его переписки с другими девушками, что он отправляет фото того, что я купила и интерпретирует это так, будто он это мне подарил. …

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353

Все правильно. Женщина дарит мужчине себя (лучше бы носки подарила), а мужчина дарит женщине свою изобретательность. Хорошо же быть рядом с неординарным и находчивым мужчиной.

Гость
#354

Все правильно. Женщина дарит мужчине себя (лучше бы носки подарила), а мужчина дарит женщине свою изобретательность. Хорошо же быть рядом с неординарным и находчивым мужчиной.

Гость
#355
Rita

Поясните как любой может купить тёлку если оплата её секса за ночь составляет его доход за 5 лет?

От ЧСВ не лопни. Таких как ты брал на блошином рынке по 5 штук за 100 рублей с доставкой на дом.

Гость
#356

С этим ничего не сделать! Бросать идиота!

Гость
#357

Подарите в ответ! Или ко мне на консультацию! viv1804@yandex.ru

Rita
#358
Гость

От ЧСВ не лопни. Таких как ты брал на блошином рынке по 5 штук за 100 рублей с доставкой на дом.

"Таких как" но не "любой любую".

Гость
#359

Это не твой мужчина,это твой-сожитель,называй все своими именами!Но,кто тебя заставляет с ним жить? Это твой выбор,а потому не размазывай сопли в сети! Твоя жизнь ,это твоя-тайна!Но,ты явно этого-не знаешь.Нравится быть подстилкой,живи!

Гость
#360
Гость

Пожениться мы не можем в силу возраста и материального положения. В 19 лет рановато. Я не требую от него никаких подарков. Вообще никаких. Но когда он вот так относится к МОИМ успехам, обесценивая их и превознося себя... отвратительно. В остальном человек идеален, но как что-то касается денег, начинается жесть. Однажды он ещё сказал, что я с ним только ради его денег (которые, к слову, на меня никак не тратятся). Даже в кафе пополам платим.

Ой девочка, беги от него. Он еще ничего тебе не дал, а уже крысятничает. Ты всегда будешь для него вторым сортом, а если начнешь чего то добиваться, он начнет психовать либо вообще ребенка тебе заделаешь чтобы на фин зависимость подсадить.

Никон
#361

Беги от него не оглядываясь....нахребетника

Пупсик
#362

У одной подруги муж так делал, друзьям говорил, что купил Ире и то и это (что купила она сама себе). бывший муж однажды согласился купить мне золотые серьги (единственный подарок за 5 лет брака) при условии. что я оплачу половину и буду всем говорить, что это он купил. А то что мужчины повсеместно говорят, что предыдущим женам оставили квартиры (хотя квартиры лично их, купленные до брака) так это повсеместно. Это я к чему - не встречайся с этим дерьмом, за твой счет хочет поднять свою значимость в глазах окружающих дам - вот что это значит.

Гость
#363

А собственная ультра низкая самооценка Вас не злит?))))))) или Вы живете там, где в радиусе много-много километров нет мужчин?))) Срочно уберите из своей жизни это недоразумение, которое именуете "МэЧэ"

Гость
#364
Гость

Пожениться мы не можем в силу возраста и материального положения. В 19 лет рановато. Я не требую от него никаких подарков. Вообще никаких. Но когда он вот так относится к МОИМ успехам, обесценивая их и превознося себя... отвратительно. В остальном человек идеален, но как что-то касается денег, начинается жесть. Однажды он ещё сказал, что я с ним только ради его денег (которые, к слову, на меня никак не тратятся). Даже в кафе пополам платим.

Ну и зачем вам этот ***? Мне 51 год. Я открою вам самую страшную тайну отношений с мужчинами - дальше будет хуже. Запомните, в отношениях с мужчиной лучше не будет никогда, всегда бывает только хуже или как сейчас. Не надейтесь что он что-то поймёт и исправится. Чудеса в церкви за углом. Гоните его полем, лесом, лесом, полем... Вы молоды, самостоятельны, независимы. Оно вам зачем?

Гость
#365

Переписки с другими девушками??? И вопрос с подарками - это реально единственное, что вас смущает???

Гость
#366

Разве можно доверять такому человеку? Обманывает в мелочах, дождешься и большей подлости!

Гость
#367

Что мешает прокомментировать что вот , сама накопила и купила, а парень даже не помог. И так во всем.

Гость
#368

В зависимости от того какой результат хотите получить,
1) Вы, под постом с якобы подарком оставляете комментарий, что купила пишется в единственном числе и за свои кровно заработанные,но тогда писк и визг, заламывание рук и попытка привить чувсво вины вам, от вашего молодого человека обеспеченны. Сцена, и сразу жесткое требование, не приписывать себе тех качеств которых за ним нет.
2) Ничего не менять на первый раз, и предупредить что второго раза не будет,поскольку потом не дай бог что, вы не отмоетесь,если вам важно что подумают люди😂😂😂 то суждения о вас, что вам бедный мальчик дарил, а вы ушли и не оставили ему подарки которые он с таким непосильным трудом делал для вас.... 😂😂😂😂.
Надеюсь мысль понятна.

Гость
#369

Придурок тупой зачем он вабще, ещё с какими-то девками переписывается, ну вы тогда с другими порнями переписывайтесь

Гость
#370
Гость

Отдать честь - значит присягнуть на верность. Отдавая свою невинность мужчине девушка обязуется хранить ему верность, как солдат в армии. Когда/если она ему изменит, что нарушит своё слово и утратит свою честь. Жениться на обесчещенной женщине может лишь неудачник, мужчина не считающий себя важным, то есть не уважающий себя.
Кстати, мужчина отдаёт честь - когда женится. Он даёт слово заботиться и защищать свою жену. Если он разведётся, то нарушит своё слово и утратит честь. Поэтому на разведёнцев смотрят лишь неудачницы.

Что за х*ню я сейчас прочитала. Хочу это развидеть.

Гость
#371

"... читая его переписки с другими девушками". Дальше продолжать? Что-тот непонятно? Нужны ответы подробнее?

Гость
#372

Посылай его куда подальше! Дура!

Гость
#373

Да он показушник .Будет и дальше все Ваши достижения приписывать себе. Мой бывший, например, хвастался тем, что мой карьерный рост он организовал и помог. Когда я об этом узнала, наорала на него и сказала, что он вор, который мои заслуги выдает за свои. И прслала его подальше. Такие мужчины будут Вас постоянно обесценивать в глазах других, попусту присваивая Ваши достижения себе!

Гость
#374
Гость

И ещё, девушка это взрослая девочка, то есть девственница. А утратив невинность она становится женщиной мужчины ,которому отдала честь. Предав его она становится общественной женщиной или гулящей женщиной.

Вот маразм

Гость
#375

Беги от него, девонька!!! Дальше будет только «интереснее». Человек с такими привычками, порядочным никогда не станет. Ещё и подставит когда-нибудь, не отмоешься.

Гость
#376
Гость

И ещё, девушка это взрослая девочка, то есть девственница. А утратив невинность она становится женщиной мужчины ,которому отдала честь. Предав его она становится общественной женщиной или гулящей женщиной.

У Вас так все печально , сочуствую.Очень много негативного опыта.

Гость
#377

Ну обычно, если я что-то делаю, муж говорит мы, ели мы вместе делаем он говорит я. Это обычное мужское хвастовство. Если других побочных эффектов нет забейте.

Гость
#378

Автор, т.е. сам факт того, что он общается с другими девушками тебя не смущает??? Я обычно против разрушения отношений, но тут совет сам собой напрашивается)

Гость
#379

Подготавливаем симметричный ответ. Или еще хуже асимметричный.

478747
#380

То есть если бы он просто скидывал другим девушкам фото подарков для вас, это бы было нормой?? Зачем он вообще это делает??

Гость
#381
Гость

Отношения после свадьбы начинаются. А у вас другой формат - секс без обязательств. Поэтому его подарки справедливо ассоциируются у вас как плата за секс. Материальное подтверждение вашей продажности и доступности.

Что за бред. Не все хотят официально замуж , совковая печать в загсе это пережиток прошлого. Так что *** не порите!!

Лилия
#382

Гони этого "друга" как можно быстрее и дальше.!

Гость
#383
Гость

Он просто хочет казаться лучше чем он есть на самом деле и обманывать других и приписывать чужие достижения себе, видимо, обычное дело для него. С такими я просто не общаюсь. Впредь покупайте вещи без него и не присылайте ему фото. Конечно, если планируете общаться с ним дальше.

Парниша - лживый и фальшивый чувак, и на хрена такой барышне нужен?

Гость
#384

Так и не дождался ответа,блокирую,бывай.

Гость
#385

Он у вас на голову больной. С другими девками переписывается и ещё врёт. Ему сколько лет, поступки какого-то инфантила. Хотя с таким чудом общаться надо самой изрядно умной быть. Может вы два сапога пара.

Гость
#386
Гость

Читаешь переписки с ДРУГИМИ девушками у СВОЕГО молодого человека????))))

Это все, что вы заметили в статье? Принцип "Сам дурак"?

Гость
#387
Гость

Автор "купили" это не тоже самое что "я ей купил".

"Купили", это совсем не то, что "Я себе купила". И "Рядом стоял", это не значит "Участвовал в покупке". Кто оплатил покупку, тот и купил, если вы этого не знали. Рядом могло полгорода стоять.

Гость
#388

Бить в ебасосину

Гость
#389

Вы мазохистка?

Гость
#390

И где вы такую дрянь нашли это не парень это черт!

An4ytka
#391

Шлите его в далёкие дали - он перед другими бабами рисуется (само по себе уже повод для "нах"), так еще и вашими достижениями!

Гость
#392

в смысле переписки с другими девушками..... и ты все еще с ним???

Гость
#393
Гость

и зачем ты разрешаешь быть рядом с тобой мужику, который тебя ЗЛИТ?
слабоумная што ли?

Может он ее в постеле удволетворяет, неужели непонятно.

Гость
#394
Гость

И ещё, девушка это взрослая девочка, то есть девственница. А утратив невинность она становится женщиной мужчины ,которому отдала честь. Предав его она становится общественной женщиной или гулящей женщиной.

Давайте на секунду представим, что Ваши родители развелись. По-вашему, Ваша мать автоматически получит статус общественной/гулящей женщины?

Гость
#395
Гость

Читаешь переписки с ДРУГИМИ девушками у СВОЕГО молодого человека????))))

А он точно ВАШ?

Немезида
#396
Гость

Автор "купили" это не тоже самое что "я ей купил".

А зачем скриншот выставлять денег, которые САМ не платил,это ведь не ЕГО деньги....

Гость
#397

Гони в зашей. Обычный абьюз. Расскажи ему серьёзно об этом. Не поймёт - гони. Он пиарится а твой счёт. Зачем тебе неудачник? Хочешь от него ребёнка - роди, но всё равно гони.

Саша Пушкина
#398

Что удивительно такая болезнь у многих российских мужчин появилась. Одна подруга жаловалась на такое, и у меня бывший муж, если и добавлял половину денег на подарок, то требовал, чтобы я всем говорила, что это он на свои купил. Это еще ладно, некоторые заявляют, что после развода жена отобрала квартиру, или оставил жене квартиру, хотя квартира была куплена до брака женой без его помощи, или всем рассказывают какие они алименты большие на ребенка платят, хотя иногда женщины 2 тысячи от них получают. У поколении наших родителей и бабушек такой болезни у мужчин не было. Видимо очень не хотят чтобы кто то узнал насколько они жадные и убогие.

Мария
#399

Ну и на черта тебе такой придурок? Пошли его далеко и дело с концом.

Гость
#400

Это такого рода начинается легкий альфонсизм

Гость
#401
Rita

Согласна.Я бы прочитала тоже не подумала бы что это с его денег куплено.
Если "купили",то значит пошли и вместе выбрали

Ну или вложился в покупку... Брехун, хочет быть у девушек " завидным женихом"

Гость
#402
Гость

У парней это нормально. Читаешь, что мол при разводе он молодец, квартиру жене оставил, а потом выясняешь, что это была ее добрачнвя

Не знаю у каких там парней это нормально. Мой так никогда не делал и даже не задумывался . Даже не поленилась спросила мнение своего мужа про ситуацию, он округлил глаза и спрашивает- а,зачем это делать? Все зависит от человека. Вы же понимаете что ее МЧ сидел,обдумывал, чеки находил , выкладывал...