Гость
Статьи
Парень провоцирует или …

Парень провоцирует или просто надоела?

Такая ситуация, поругались ещё в пятницу, каждый раз после, когда созванивались жестко ругались, в его лексиконе часто звучат такие слова, как пошла на *** , ты мне больше не нужна... ну и вот вчера решила ему позвонить, не берет трубки, нигде не сидел, решила узнать у соседки с которой хорошо общаюсь дома ли он (живем а разных городах) и она проигнорировала, но тут он был везде в чс, кроме телефона и я решила посмотреть в Ватсапп когда был и вдруг поступает от него звонок, и резко обрывается, я думаю не проверял ли он просто, мне кажется что он играет со мной, специально заставляет психовать и я вообще думаю, он хочет чтобы я приехала первая, но я и так звоню...
Может вообще перестать звонить ему?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да за фразу "пошла на *** , ты мне больше не нужна..." он бы у нормальной девушки сам пошёл бы туда.
Автор, может будем себя уважать?

#2
Гость

Господи, да за фразу "пошла на *** , ты мне больше не нужна..." он бы у нормальной девушки сам пошёл бы туда.
Автор, может будем себя уважать?

Он и ходит туда же регулярно после сказанного)
Просто я такой человек, я уже остываю спустя минут 20)

Гость
#3

Почему живете в разных городах? Автор, похоже что это только у тебя с ним отношения, для мужчины ты просто знакомая, которая достаёт, липучка без гордости

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4

Интересная картина, ты его везде подобавляла в а потом удивляешься почему он тебя игнорит. Я бы тебя стерву уже послал нах⁣уй

Василиса
#5

Чего терпеть хамство, а просто не расстаться?

Гость
#6

если бы мне сказали пошла на ..., я бы пошла, может там лучше оказалась, я своему парню так мозг взрываю, а он говорит люблю, и я мужчина если люблю, буду и должен терпеть. и когда я косячу и я не права(реально), говорит,что ну как там твои тараканчики, мне крышка))), максимум что он говорит что я ЕГО истеричка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: