Гость
Статьи
Мужчина написал после …

Мужчина написал после первого свидания только через неделю. Как это понимать?

Вот собственно и вопрос. Что движет мужчинами, которые так поступают?
Познакомилась с мужчиной через знакомых, было свидание вслепую, так сказать. Ну поговорили, пообщались несколько часов, попили кофе, съели булочку и разошлись. Вел себя так, будто понравилась. А потом пропал на неделю, вообще ни сном ни духом, не слышно было ничего с его стороны, даже не подвез домой. Он мне в принципе и не понравился, я уже о нем и не думала, подумала лишь, что ущербный раз даже домой вечером не подвез. Тут на где-то день пишет и приглашает на свидание. Естественно, я уже не согласилась, стала ссылаться на занятость и прочее.
Но просто интересно, что движет мужчинами, которые себя так ведут? В чем был смысл молчать неделю? #отношения

Lili
41 ответ
Последний — Перейти
зеркала
#1

Занят был.

Гость
#2

А что, надо было надоедать вам всю неделю?

Гость
#3

Есть несколько возможных вариантов.
1. Это глупая тактика, которую мужики на всяких пикаперских треннингах изучают. Эти бараны думают, что если они поиграют в холодность, то женщина сразу начнёт волноваться, а понравилась ли она ему, думать о нём много, и тогда точно согласиться на второе свидание.
Ожидание:
- Привет. Как делишки?
- О, Саша! Я всю неделю ждала твоего звонка! Так боялась, что не понравилась тебе! Прям сейчас приеду к тебе на секс, если прикажешь!

Реальность:
- Привет. Как делишки?
- А кто это?
- Нуу... это Саша, помнишь мы неделю назад гуляли?
- Какой Саша?

2. За неделю он ещё походил по свиданиям, решил, так сказать, всех посмотреть. А уж потом выбрал.

3. Стеснялся, ждал первого шага от вас. Или просто действительно был занят.

Гость
#4

Почему стеснялся то? Он хотел знать - понравился он автору или нет. Раз она не проявилась - значит не понравился. (Это так и есть). И вообще, я считаю - он зря позвонил.

Гость
#5

Может, зарплату получил)

#6

Вы в принципе подходите лично для него, но вы среди иных кандидаток даже не запасной аэродром, так, на безрыбье как говорится...

Lili
#7
Гость

Есть несколько возможных вариантов.
1. Это глупая тактика, которую мужики на всяких пикаперских треннингах изучают. Эти бараны думают, что если они поиграют в холодность, то женщина сразу начнёт волноваться, а понравилась ли она ему, думать о нём много, и тогда точно согласиться на второе свидание.
Ожидание:
- Привет. Как делишки?
- О, Саша! Я всю неделю ждала твоего звонка! Так боялась, что не понравилась тебе! Прям сейчас приеду к тебе на секс, если прикажешь!

Реальность:
- Привет. Как делишки?
- А кто это?
- Нуу... это Саша, помнишь мы неделю назад гуляли?
- Какой Саша?

2. За неделю он ещё походил по свиданиям, решил, так сказать, всех посмотреть. А уж потом выбрал.

3. Стеснялся, ждал первого шага от вас. Или просто действительно был занят.

Я вообще решила тоже, что это пикаперская замашка. Ну не понятно мне, как так можно быть занятым неделю, чтобы не найти просто пару минут, что написать, как дела. Ну и то, что он не предложил подвезти вечером тоже показало, что такой мужчина не нужен вообще.

Lili
#8
Гость

Почему стеснялся то? Он хотел знать - понравился он автору или нет. Раз она не проявилась - значит не понравился. (Это так и есть). И вообще, я считаю - он зря позвонил.

Проявить должен мужчина после первого свидания. А, когда она даже и не подвез и не спросил, как добралась до дому - это знак, что не так уж ему это и надо было.

Гость
#9
Гость

Может, зарплату получил)

😀😀😁😁😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Есть несколько возможных вариантов.
1. Это глупая тактика, которую мужики на всяких пикаперских треннингах изучают. Эти бараны думают, что если они поиграют в холодность, то женщина сразу начнёт волноваться, а понравилась ли она ему, думать о нём много, и тогда точно согласиться на второе свидание.
Ожидание:
- Привет. Как делишки?
- О, Саша! Я всю неделю ждала твоего звонка! Так боялась, что не понравилась тебе! Прям сейчас приеду к тебе на секс, если прикажешь!

Реальность:
- Привет. Как делишки?
- А кто это?
- Нуу... это Саша, помнишь мы неделю назад гуляли?
- Какой Саша?

2. За неделю он ещё походил по свиданиям, решил, так сказать, всех посмотреть. А уж потом выбрал.

3. Стеснялся, ждал первого шага от вас. Или просто действительно был занят.

Третьин пункт вымысел, один на милллион

Гость
#11
Макс

Вы в принципе подходите лично для него, но вы среди иных кандидаток даже не запасной аэродром, так, на безрыбье как говорится...

😀😀😁😁😂😂🤣ой блин не могу или настроение такое или комменты в послед время так штырят

Гость
#12

Ходил ещё на свидания, выбирал; жутко занятой был; да вариантов масса, тока суть одна: не стоит с ним связываться!
У меня так тоже было, мужчина пропадал после первого свидания, но потом оказалось, что у него ребёнок и этот ребёнок живет с ним, вот он и не мог встречаться! А изначально было озвучено, что ребёнок живет с матерью. И с возрастом мужчина наврал.
В любом случае жалеть не о чем, не тот вариант!

Раздаватель Советов
#13
Гость

Есть несколько возможных вариантов.
1. Это глупая тактика, которую мужики на всяких пикаперских треннингах изучают. Эти бараны думают, что если они поиграют в холодность, то женщина сразу начнёт волноваться, а понравилась ли она ему, думать о нём много, и тогда точно согласиться на второе свидание.
Ожидание:
- Привет. Как делишки?
- О, Саша! Я всю неделю ждала твоего звонка! Так боялась, что не понравилась тебе! Прям сейчас приеду к тебе на секс, если прикажешь!

Реальность:
- Привет. Как делишки?
- А кто это?
- Нуу... это Саша, помнишь мы неделю назад гуляли?
- Какой Саша?

2. За неделю он ещё походил по свиданиям, решил, так сказать, всех посмотреть. А уж потом выбрал.

3. Стеснялся, ждал первого шага от вас. Или просто действительно был занят.

Согласен с вами. На YouTube много таких идиотских советов

Гость
#14
Lili

Я вообще решила тоже, что это пикаперская замашка. Ну не понятно мне, как так можно быть занятым неделю, чтобы не найти просто пару минут, что написать, как дела. Ну и то, что он не предложил подвезти вечером тоже показало, что такой мужчина не нужен вообще.

Я прожтла несколькь лет с психопатом и ловко научилась таких вычислять на раз. Во рервых выводить на эмоции . Во вторыхзалавать прямой прочтой ыопроч не на форуме а аппоненту. В вашем случ вопрос - а что вдруг решил вспомнить ? Ответ его - занят. Ваш - чем ? Если его ответ дела там бла бла. Ничего серьезного. То вешает лапшу. Просто отвечаете- мм понятно или кто заинтересован тот не занят. И потом начинаете водить за нос. Зовет куда то - не знаю не могу занята. Дальнейшее его поведение вам на все ответит . Обычно такип быстро сливаются .

Гость
#15

Сомневался надо ли
Ждал денег
Был в командировке
Болел
Интриговал ) это худший вариант, дурак это печально

Гость
#17

Не зажгла ты его, автор. Он показал, что интереса не будет, но встретиться-переспать можно.

Гость
#18

Автор, а давайте узнаем правду вот хоть 1 раз! Напишите ему, мол, извини, я сказала неправду. Я не согласилась на 2е свидание не из-за занятости, а потому что ты не проводил меня поздно вечером после 1го, а потом неделю молчал.
Почему ты не проводил меня, ведь одной девушке опасно ходить по темноте?
Почему всю неделю игнорил?

Гость
#19
Гость

Автор, а давайте узнаем правду вот хоть 1 раз! Напишите ему, мол, извини, я сказала неправду. Я не согласилась на 2е свидание не из-за занятости, а потому что ты не проводил меня поздно вечером после 1го, а потом неделю молчал.
Почему ты не проводил меня, ведь одной девушке опасно ходить по темноте?
Почему всю неделю игнорил?

Да,было бы круто узнать правду. Но он её конечно не скажет.)

Гость
#20
Гость

Да,было бы круто узнать правду. Но он её конечно не скажет.)

Сколько мужчине лет?

Гость
#21

Вы же ему вообще не написал. Что за претензии?

Гость
#22
Lili

Проявить должен мужчина после первого свидания. А, когда она даже и не подвез и не спросил, как добралась до дому - это знак, что не так уж ему это и надо было.

Это где написано, в каком законе? С чего вдруг у него какие-то обязанности перед вами появились после первого свидания?

Гость
#23
Гость

Есть несколько возможных вариантов.
1. Это глупая тактика, которую мужики на всяких пикаперских треннингах изучают. Эти бараны думают, что если они поиграют в холодность, то женщина сразу начнёт волноваться, а понравилась ли она ему, думать о нём много, и тогда точно согласиться на второе свидание.
Ожидание:
- Привет. Как делишки?
- О, Саша! Я всю неделю ждала твоего звонка! Так боялась, что не понравилась тебе! Прям сейчас приеду к тебе на секс, если прикажешь!

Реальность:
- Привет. Как делишки?
- А кто это?
- Нуу... это Саша, помнишь мы неделю назад гуляли?
- Какой Саша?

2. За неделю он ещё походил по свиданиям, решил, так сказать, всех посмотреть. А уж потом выбрал.

3. Стеснялся, ждал первого шага от вас. Или просто действительно был занят.

Зря смеётесь. Эмоциональные качели реально работают. Хорошо бы всем девушкам и женщинам про это знать и не вестись!!!

Гость
#24
Гость

Автор, а давайте узнаем правду вот хоть 1 раз! Напишите ему, мол, извини, я сказала неправду. Я не согласилась на 2е свидание не из-за занятости, а потому что ты не проводил меня поздно вечером после 1го, а потом неделю молчал.
Почему ты не проводил меня, ведь одной девушке опасно ходить по темноте?
Почему всю неделю игнорил?

Выглядит как вынос мозга посторонеему, ничего тебе не должным мужику

Гость
#25
Гость

Выглядит как вынос мозга посторонеему, ничего тебе не должным мужику

Ну и что! Ей он уже не интересен, и терять нечего. А он может не отвечать, если сочтет этот высeр выносом мозга.
Мне кажется, нужно разговаривать друг с другом, тогда жизнь станет проще и интересней

Гость
#26
Lili

Проявить должен мужчина после первого свидания. А, когда она даже и не подвез и не спросил, как добралась до дому - это знак, что не так уж ему это и надо было.

Мужчина приглашает вас на первое свидание, показывает себя лицом. Теперь мяч на стороне женщины. Если он понравился то звонит женщина. Если она не позвонила за неделю - значит он зовёт на свидание следующую. А навязываться женщине, которой ты не понравился - это себя не уважать и нарываться на грубость.

Гость
#27
Гость

Третьин пункт вымысел, один на милллион

Все уважающие себя мужчины ждут ответного шага от женщины.

Гость
#28
Гость

Автор, а давайте узнаем правду вот хоть 1 раз! Напишите ему, мол, извини, я сказала неправду. Я не согласилась на 2е свидание не из-за занятости, а потому что ты не проводил меня поздно вечером после 1го, а потом неделю молчал.
Почему ты не проводил меня, ведь одной девушке опасно ходить по темноте?
Почему всю неделю игнорил?

Да не интересна ей правда.

Гость
#29

Это вы там на свидании несколько часов трепались, "попили кофе и съели булочку"??? Автор, да он жлоб, а ты дурочка

Гость
#30
Гость

Ну и что! Ей он уже не интересен, и терять нечего. А он может не отвечать, если сочтет этот высeр выносом мозга.
Мне кажется, нужно разговаривать друг с другом, тогда жизнь станет проще и интересней

Наоборот. Жизнь проще когда следуешь правилам. Не позвонила девушка после свидания - нафиг её. Зовёшь следующую. Так и наткнёшся на ту, которой ты понравишься.

Гость
#31
Гость

Автор, а давайте узнаем правду вот хоть 1 раз! Напишите ему, мол, извини, я сказала неправду. Я не согласилась на 2е свидание не из-за занятости, а потому что ты не проводил меня поздно вечером после 1го, а потом неделю молчал.
Почему ты не проводил меня, ведь одной девушке опасно ходить по темноте?
Почему всю неделю игнорил?

Ненадо "кормить" этого удода. Автор правильно сделала что обрубила на подлете.Самая верная тактика сохранить моральное здоровье. С таким пропадальщиком если начать написывать и т.д. только в убытке будешь. А зачем это *** так делает? Большинство что бы самоутвердиться за счет женщины, пройтись по самооценке и прочие гнусные вещи. Есть которые стесняются но это сейчас редкость. Если пропал значит стух и ненадо тухлое трогать ,отвечать если соблагоизволит обьявится,себе дороже

Гость
#32
Гость

Ненадо "кормить" этого удода. Автор правильно сделала что обрубила на подлете.Самая верная тактика сохранить моральное здоровье. С таким пропадальщиком если начать написывать и т.д. только в убытке будешь. А зачем это *** так делает? Большинство что бы самоутвердиться за счет женщины, пройтись по самооценке и прочие гнусные вещи. Есть которые стесняются но это сейчас редкость. Если пропал значит стух и ненадо тухлое трогать ,отвечать если соблагоизволит обьявится,себе дороже

Да почему стесняется то? Что вы как дети? Мужчина должен быть смелым. Но он приглашает только на первое свидание. А потом не должен навязываться. Если девушка не позвонит он должен забыть про неё. А этот кретин зачем то позвонил.

Гость
#33

Бодьная ты на всю.голову

А с какой стати он тебеписать должен вообще? У тебя прям обязаловка какая-то, мужиктебе никто, радуйся что через неделю объявился

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#34

Таким надо отвечать честно, не ссылаясь на мнимую занятость. А говорить, что не хочу идти с тобой

#35

Может он женат?

Гость
#36

Либо стеснительный, мужества набирался. Либо от вас инициативу ждал. Больше склоняюсь ко 2му варианту:
- не проводил даже до остановки
- проявился через неделю свиданки
Похоже, что он нарцисс, считающий, что женщины ему должны.

Гость
#37
Гость

Мужчина приглашает вас на первое свидание, показывает себя лицом. Теперь мяч на стороне женщины. Если он понравился то звонит женщина. Если она не позвонила за неделю - значит он зовёт на свидание следующую. А навязываться женщине, которой ты не понравился - это себя не уважать и нарываться на грубость.

вы где этот бред вычитали? Женщина никогда не объявляется первой после свиданки. В конечном счёте это мужчина ухаживает за женщиной, а не она за ним. Логично, что это он должен ей звонить. Не говоря уже о том, что воспитанные парни, пишут/звонят и спрашивают у дамы, как она добралась до дома.

Гость
#38
Гость

Зря смеётесь. Эмоциональные качели реально работают. Хорошо бы всем девушкам и женщинам про это знать и не вестись!!!

Ну, может, на каких-то дурах и работают. Плюс к этому мужчина должен хоть что-то из себя представлять, чтобы тактика сработала. А если нищий *** играет роль холодного мачо, то это ничего, кроме смеха или презрения не вызовет.

Lili
#39
Гость

вы где этот бред вычитали? Женщина никогда не объявляется первой после свиданки. В конечном счёте это мужчина ухаживает за женщиной, а не она за ним. Логично, что это он должен ей звонить. Не говоря уже о том, что воспитанные парни, пишут/звонят и спрашивают у дамы, как она добралась до дома.

Вот именно, именно это меня сразу и смутило. Даже если бы он после этого вообще не перезвонил и не написал, то я бы подумала, ну окей не понравилась и все. А человек даже не поинтересовался у девушки, как она добралась. Понятное дело, что добралась бы, но это просто некоторая воспитанность, на то он и мужчина. Фу в общем. Зато мнение о себе высокое на пустом месте.

Гость
#40
Lili

Вот именно, именно это меня сразу и смутило. Даже если бы он после этого вообще не перезвонил и не написал, то я бы подумала, ну окей не понравилась и все. А человек даже не поинтересовался у девушки, как она добралась. Понятное дело, что добралась бы, но это просто некоторая воспитанность, на то он и мужчина. Фу в общем. Зато мнение о себе высокое на пустом месте.

А разве девушка (или всё же женщина?) поинтересовалась, как он добрался? Она проявила воспитанность? Да она о нём даже не подумала, даже не написала за всю неделю. А теперь ещё и возмущается.

Гость
#41
Гость

Я прожтла несколькь лет с психопатом и ловко научилась таких вычислять на раз. Во рервых выводить на эмоции . Во вторыхзалавать прямой прочтой ыопроч не на форуме а аппоненту. В вашем случ вопрос - а что вдруг решил вспомнить ? Ответ его - занят. Ваш - чем ? Если его ответ дела там бла бла. Ничего серьезного. То вешает лапшу. Просто отвечаете- мм понятно или кто заинтересован тот не занят. И потом начинаете водить за нос. Зовет куда то - не знаю не могу занята. Дальнейшее его поведение вам на все ответит . Обычно такип быстро сливаются .

Грамоте сначала научись))) Когда ты начнёшь мужчину за нос водить, он тебя сразу *** пошлет, даже если до этого хотел пообщаться. И не важно на сколько пропал, важно хочет общаться в принципе или нет. А для того чтобы это узнать, нужно элементарно спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: