Гость
Статьи
Девушки, сидячие на …

Девушки, сидячие на СЗ, расскажете...

Свою историю. Как успехи. Удалось ли познакомиться с нормальным мужчиной. Если да, поделитесь, что делали в первую встречу, вторую, какие сейчас отношения. А еще очень интересно услышать истории про неудачные встречи. Собственно, почему она была неудачной

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Я познакомился с женой олигарха. Выглядит на 30 лет моложе. В 80 на 50. Мы влюблены. Хочу от нее ребенка и лексус.

Гость
#2

Сижу с конца августа, встретилась с одним парнем, после недельной переписки. Виделись в живую два раза. Общаемся, но как приятели скорее. Парень адекватный хороший. А так зовут: но обычно сразу, типа привет и пошли гулять, но я таких отшиваю. Не могу идти с незнакомым человеком, вот так сразу. И мой совет: уточните цель встречи. У меня было пару раз когда спрашивала с какой целью зовут, отвечали «секс». Сразу посылала ***, заём тратить и своё и чужое время?
А так, нормальных там очень мало. Либо секс, либо любовница, либо совсем страшненькие и неуверенные в себе парни пишут. Думаю что удалюсь скоро.

#3

Сидела на СЗ два месяца , писали одни уродцы, только удалилась, сразу же в контакте парень написал и замуж предложил ))

#4

Вот кстати да, сразу куда-то зовут, сразу им секс подавай. Хотя неужели не интересно заранее пообщаться какое-то время, узнать друг друга? Может нет ничего общего и ловить вообще нечего

Гость
#5
Bау🥰

Сидела на СЗ два месяца , писали одни уродцы, только удалилась, сразу же в контакте парень написал и замуж предложил ))

Судьба прямо))

Гость
#6
Bау🥰

Вот кстати да, сразу куда-то зовут, сразу им секс подавай. Хотя неужели не интересно заранее пообщаться какое-то время, узнать друг друга? Может нет ничего общего и ловить вообще нечего

Мне кажется что у них просто «недотрах»
И таких там много

Моногамус
#7
Гость

Мне кажется что у них просто «недотрах»
И таких там много

А вы там такие затраханные сидите 😂

#8
Гость

Мне кажется что у них просто «недотрах»
И таких там много

Это да. Но ведь девушка придет, не зная его, закажет кофе с пирожком, а секса не будет. И он будет злиться, что его продинамили и ещё "поела нахаляву" 😁

Гость
#9
Моногамус

А вы там такие затраханные сидите 😂

Затраханная жизнью)))
Мне хватает. А секс приемлю только в отношениях, с любимым человеком)
А если уж прям зудит сильно, то я знаю как помочь себе😉

Гость
#10

Да что тут непонятного? Девушки не знают, о чем разговаривать с незнакомыми людьми. Но иногда "сходятся звёзды" и завязывается беседа.

Гость
#11
Гость

Сижу с конца августа, встретилась с одним парнем, после недельной переписки. Виделись в живую два раза. Общаемся, но как приятели скорее. Парень адекватный хороший. А так зовут: но обычно сразу, типа привет и пошли гулять, но я таких отшиваю. Не могу идти с незнакомым человеком, вот так сразу. И мой совет: уточните цель встречи. У меня было пару раз когда спрашивала с какой целью зовут, отвечали «секс». Сразу посылала ***, заём тратить и своё и чужое время?
А так, нормальных там очень мало. Либо секс, либо любовница, либо совсем страшненькие и неуверенные в себе парни пишут. Думаю что удалюсь скоро.

Похоже что и с нормальным дальше дружбы не пойдёт. Сама не знает что хочет от мужчины, или подозревает что таких принцев нафантазированных не найдёт.

Рик
#12
Bау🥰

Вот кстати да, сразу куда-то зовут, сразу им секс подавай. Хотя неужели не интересно заранее пообщаться какое-то время, узнать друг друга? Может нет ничего общего и ловить вообще нечего

Заранее пообщаться очень даже интересно, но не интересно, когда это общение незаметно перетекает во френдзону. Т. е. знакомство изначально не только для дружбы, но дружба обязательна )

#13

Можно конечно сделать вид что общение интереснее секса тем самым увеличив вероятность этого самого секса, но разговоры ни о чем и отсутствии интересов, ну вот совсем нет желания...

Авторша..
#14

Раньше сидела,года три..Лучше бы и не регистрировалась, полностью разочаровалась в людях и стала презирать мужчин.

#15
Авторша..

Раньше сидела,года три..Лучше бы и не регистрировалась, полностью разочаровалась в людях и стала презирать мужчин.

Сайт знакомств как Голливуд, в фильмах всё не так как в жизни, и на сз ошиваются люди которые подходят под одну категорию, что в реале конечно не отражает ситуацию даже близко

#16
Рик

Заранее пообщаться очень даже интересно, но не интересно, когда это общение незаметно перетекает во френдзону. Т. е. знакомство изначально не только для дружбы, но дружба обязательна )

Да ладно,а какой смысл в дружбе с непойми кем с СЗ?

Гость
#17

Несколько лет назад я скачала тиндер и понеслось. Ходила на свидания каждый день, на выходных аж могла на два свидания сходить. С русскими, и с иностранцами. В итоге встретила его, до сих пор вместе.

Скажу честно, у меня зависимость от этих сайтов и от тиндера. Во время карантина решила вспомнить лихие времена, что аж влюбилась в одного парня чисто по переписке, и он в меня тоже. Но я призналась, что уже занята, да и границы сейчас закрыты (он тоже иностранец). В итоге прекратили общение.

Но есть другие, с которыми я продолжаю общение. Некоторые тоже говорят, что влюблены в меня, но хз. Это же интернет)).

По себе могу сказать, что шансы встретить нормального парня есть, однако не знаю, что на счет местных мужчин. У меня успехи именно с иностранцами (европа, запад). Так что дерзайте. Уж если у меня каждый раз получается встретить интересных людей, то у вас точно получится))))))

#18
Гость

Несколько лет назад я скачала тиндер и понеслось. Ходила на свидания каждый день, на выходных аж могла на два свидания сходить. С русскими, и с иностранцами. В итоге встретила его, до сих пор вместе.

Скажу честно, у меня зависимость от этих сайтов и от тиндера. Во время карантина решила вспомнить лихие времена, что аж влюбилась в одного парня чисто по переписке, и он в меня тоже. Но я призналась, что уже занята, да и границы сейчас закрыты (он тоже иностранец). В итоге прекратили общение.

Но есть другие, с которыми я продолжаю общение. Некоторые тоже говорят, что влюблены в меня, но хз. Это же интернет)).

По себе могу сказать, что шансы встретить нормального парня есть, однако не знаю, что на счет местных мужчин. У меня успехи именно с иностранцами (европа, запад). Так что дерзайте. Уж если у меня каждый раз получается встретить интересных людей, то у вас точно получится))))))

Удивительно позитивный опыт, как вам так удается? ;)

Рыба
#19
Моногамус

Я познакомился с женой олигарха. Выглядит на 30 лет моложе. В 80 на 50. Мы влюблены. Хочу от нее ребенка и лексус.

Можно еще срыгивать и смеяться не тонким, звонким голоском, а рыготать, что есть мочи. Главное, вовремя остановиться)))

Гость
#20

Я в таком случае вбиваю в ютубе поиск по запросу «реддит худшие свидание»

Рик
#21
Bау🥰

Да ладно,а какой смысл в дружбе с непойми кем с СЗ?

Не так написал. Имеется ввиду, что если сходимся, то дружба обязательна. Но чаще не сходимся.

Гость
#22

На СЗ нормальных мужчин и женщин нет!

Гость
#23
Bау🥰

Да ладно,а какой смысл в дружбе с непойми кем с СЗ?

+

Моногамус
#24
Гость

На СЗ нормальных мужчин и женщин нет!

Они все здесь.

Гость
#25

у меня подруга когда то зарегистрировалась и почти сразу познакомилась с парнем. Уже 5 лет в браке.
я сколько раз пробовала зайти туда, то удаляюсь почти сразу. Из 100%, адекватных где то процентов 10. Остальные - это жесть. у меня фотка стояла обычная, без сисек, *** на пол экрана. Но в сообщениях были или предложения секса или фотки ч*на. Иногда попадались адекватные. Но или общение шло в никуда (т.е. тупо недели переписок, просто ни о чем. Когда предлагала встретиться уже сама, то отказ и больше нет ответа). Или из другого города. Ну пообщались опять же ни о чем и разошлись. Был один раз парень. Общались в смс, потом созвонились. Потом встретились. И вообще не то что в переписке было. Как будто со мной 2 разных человека общались. Потом был еще один. Почти сразу встретились, потому что как оказалось работали рядом друг с другом. На обеде пересеклись на кофе. Все отлично прошло. Договорились встретиться на выходных. Опять все прошло отлично. Но на следующий день мне написал знакомый, что видел нас в кафе. И рассказал, что это муж его двоюродной сестры. После этого я удалилась с того сайта нафиг.

Гость
#26
Артем Канов

Удивительно позитивный опыт, как вам так удается? ;)

Я дружелюбна со многими, многим отвечаю и поддерживаю разговор. Возможно, причина в этом)). Однако моя анкета всегда была таинственная, если фото - то пол лица)) или фото со спины. И даже с такими фото у меня было много мэтчей, что аж не успевала отвечать за один день)).

Но еще я просекла фишку, что именно девушки рулят на СЗ (ок, в тиндере), а не парни. Так что это очень большое преимущество ахаха

Ну и плюс я стала общаться с иностранцами больше, лично у меня всегда есть темы о которых можно с ними поговорить)) вот с русскими, к сожалению, не так заладилось, хотя и там были хорошие парни, общаемся до сих пор с некоторыми. Но всё индивидуально.

P. S. Иностранцев не рекламирую, среди них есть люди всякие. Но если не получается построить счастье в своей стране, то надо расширять свои границы.

Гость
#27
Bау🥰

Вот кстати да, сразу куда-то зовут, сразу им секс подавай. Хотя неужели не интересно заранее пообщаться какое-то время, узнать друг друга? Может нет ничего общего и ловить вообще нечего

К сожалению, большинству мужла реально неинтересно. И, как не печально это писать, хорошо, если зовут сначала хоть куда-то, а не сразу на секс)

Гость
#28
Моногамус

А вы там такие затраханные сидите 😂

Может и незатраханные, но уж точно не настолько озабоченные проблемой, чтобы совокупляться ради совокупления с первым встречным на СЗ мужиком.

Гость
#29
Артем Канов

Можно конечно сделать вид что общение интереснее секса тем самым увеличив вероятность этого самого секса, но разговоры ни о чем и отсутствии интересов, ну вот совсем нет желания...

Ну такое общение никому не нужно, но и секс ради секса - это тоже на любителя и, скорее, любителя мужского пола. Секс хорош с определенным, а не рандомным мужчиной и в определенных обстоятельствах.

Гость
#30
Гость

На СЗ нормальных мужчин и женщин нет!

Есть. Но мало.

Гость
#31
Гость

Я дружелюбна со многими, многим отвечаю и поддерживаю разговор. Возможно, причина в этом)). Однако моя анкета всегда была таинственная, если фото - то пол лица)) или фото со спины. И даже с такими фото у меня было много мэтчей, что аж не успевала отвечать за один день)).

Но еще я просекла фишку, что именно девушки рулят на СЗ (ок, в тиндере), а не парни. Так что это очень большое преимущество ахаха

Ну и плюс я стала общаться с иностранцами больше, лично у меня всегда есть темы о которых можно с ними поговорить)) вот с русскими, к сожалению, не так заладилось, хотя и там были хорошие парни, общаемся до сих пор с некоторыми. Но всё индивидуально.

P. S. Иностранцев не рекламирую, среди них есть люди всякие. Но если не получается построить счастье в своей стране, то надо расширять свои границы.

С иностранцами общаться приятнее и проще подтверждаю. Все же у них больше уважения к женщине. Да и женским внимание они избалованы меньше, чем наши. Поэтому ценят больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: