Гость
Статьи
Заблокировала …

Заблокировала ревнивого парня, спустя неделю думаю правильно ли поступила?

Начала встречаться с мч 2 месяца назад, сначала все было хорошо, заботливый, милый, но потом он на ровном месте начал проявлять себя как ненормальный ревнивец.
Постоянные подозрения, проверка моих подписок в соц сетях. Язвительные комментарии в адрес меня и всех женщин вообще. И это типа «невзначай». В остальное время хорошенький и приятный. Но резкие перемены настроения. Рассказывал что он с детства гипер-ревнивый. После последнего его выпада но ровном месте (я повода не давала), я даже испугалась и внесла его абсолютно везде в чс. Он сразу начал извиняться, признаваться в любви, говорить что так больше не будет.

И вот спустя 10 дней мне так плохо на душе, все таки я влюбилась в него. Что бы вы делали в данной ситуации и верно ли я поступила?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Это точно любовь? Мб вам нравится быть жертвой?

Автор
#2
зеркала

Это точно любовь? Мб вам нравится быть жертвой?

Не нравится, поэтому резко его и заблочила после выпада ревнивого. И сказала - ищи себе жертву. (Я в этих отношениях не косячила). Но все равно скучаю за ним, думаю может резко и надо было дать шанс?

Гость
#3

Он у вас вызвал адреналиновую зависимость. Он вас испугал, страх вызывает прилив адреналина, потом вы остыли, потом снова адреналин и по кругу. Сейчас вы остыли и вам снова хочется адреналин. Поэтому часто люди долго не могут выйти из токсичных отношений, постоянные взлеты и падения в отношениях формируют адреналиновую зависимость на психологическом уровне. Спокойные отношения начинают казаться скучными, а сильные страсти принимаются за любовь. Мой совет-беги от него, он неадекватный.

зеркала
#4
Автор

Не нравится, поэтому резко его и заблочила после выпада ревнивого. И сказала - ищи себе жертву. (Я в этих отношениях не косячила). Но все равно скучаю за ним, думаю может резко и надо было дать шанс?

В чем логика? Он в начале отношений себя не стеснялся себя так вести а тут резко бац и поменялся? Так это не работает.. Ну может сейчас содержится, месяц будет у него кипеть все, но потом 100% все пойдёт наружу.

Такой человек и с этим ничего не сделать, либо принимать его таким каков он есть или искать другого.

Гость
#5
Автор

Не нравится, поэтому резко его и заблочила после выпада ревнивого. И сказала - ищи себе жертву. (Я в этих отношениях не косячила). Но все равно скучаю за ним, думаю может резко и надо было дать шанс?

Тогда забронируйте место койку психоневрологический диспансер . Если думаете что ревнивец не может довести до психоза .

Автор
#6
Гость

Он у вас вызвал адреналиновую зависимость. Он вас испугал, страх вызывает прилив адреналина, потом вы остыли, потом снова адреналин и по кругу. Сейчас вы остыли и вам снова хочется адреналин. Поэтому часто люди долго не могут выйти из токсичных отношений, постоянные взлеты и падения в отношениях формируют адреналиновую зависимость на психологическом уровне. Спокойные отношения начинают казаться скучными, а сильные страсти принимаются за любовь. Мой совет-беги от него, он неадекватный.

И в тот день, когда испугал - я была уверенна в правильности решения абсолютно на 100%, когда его блочила. И не переживала. А сейчас стало накрывать, прям депрессия.

действительно ужасно эти эмоциональные качели. Он ещё и манипулятор: «если любишь - прости», «ты же вчера говорила, что я твоя любовь». То есть если человек любит, то можно любую гадость ему говорить?

#7

Все правильно сделали.
Говорю со знанием дела, так как раньше сама была такой ревнивой. До маразма. Подписки смотрела, лайки, целые расследования) Закончилось это все за один раз - когда встретила реально своего человека. Своему человеку даже стыдно было такую чушь сказать, типа "у тебя плюс один друг в вк - это какая-то баба???".
Так что, автор, он вас и не любит, ему просто сейчас так кажется. Если пустите назад, то истреплет вам все нервы и в итоге сам бросит. Даже если и через года.

Гость
#8

Если он такое отелло, вам остаётся только одно: надеть боксёрские перчатки и под присмотром тренера цивильно отмутузить друг друга.
Заодно и скилл прокачаете.

Автор
#9
Гость

Тогда забронируйте место койку психоневрологический диспансер . Если думаете что ревнивец не может довести до психоза .

Ужас, я за это время с встречаясь ним сама стала какая то напаройенная. Как бы нигде не задерживаться, что бы расспросов не было от него. Быстрее бежать домой что б отчитаться где я и что делала.

Автор
#10
зеркала

В чем логика? Он в начале отношений себя не стеснялся себя так вести а тут резко бац и поменялся? Так это не работает.. Ну может сейчас содержится, месяц будет у него кипеть все, но потом 100% все пойдёт наружу.


Такой человек и с этим ничего не сделать, либо принимать его таким каков он есть или искать другого.

Я тоже побоялась, такие не гнушаются и руку поднимать со временем. Типа ты его собственность

Автор
#12
детектор чайки

Все правильно сделали.
Говорю со знанием дела, так как раньше сама была такой ревнивой. До маразма. Подписки смотрела, лайки, целые расследования) Закончилось это все за один раз - когда встретила реально своего человека. Своему человеку даже стыдно было такую чушь сказать, типа "у тебя плюс один друг в вк - это какая-то баба???".
Так что, автор, он вас и не любит, ему просто сейчас так кажется. Если пустите назад, то истреплет вам все нервы и в итоге сам бросит. Даже если и через года.

Да, за неделю признался в любви - думаю
проэкция просто, с кого то другого. И недекват этот ревнивый, проверка лайков на этапе конефетно букетного?!- тоже проекция. Рассказывал, что ему там кто то когда то изменил, и теперь он никому не доверяет.

Гость
#13
Автор

И в тот день, когда испугал - я была уверенна в правильности решения абсолютно на 100%, когда его блочила. И не переживала. А сейчас стало накрывать, прям депрессия.

действительно ужасно эти эмоциональные качели. Он ещё и манипулятор: «если любишь - прости», «ты же вчера говорила, что я твоя любовь». То есть если человек любит, то можно любую гадость ему говорить?

У вас депрессия от нехватки адреналина. Пойдите спортом займитесь, он дает выброс эндорфинов (гормонов радости), а иногда и адреналин, сразу полегчает. А любящий человек гадости говорить не будет. Любовь это светлое чувство, когда человеку желаешь только хорошего. Любящий человек не будет гадости говорить, а будет пытаться решить проблему в отношениях. Гадости говорят только абьюзеры, т.к. их главная цель унизить и обесценить.

Автор
#14
Гость

Шлюпка знает, что повод был, вот совесть и гложет потихонечку за то, что послала парня.

Самый настоящий повод - это повод, по которому тебе не дают женщины

Гость
#15
Гость

Шлюпка знает, что повод был, вот совесть и гложет потихонечку за то, что послала парня.

Обзывая других через короткое время сами становятся этим словом , так что ждите звонка и приготовьте вазелин для ануса .

Автор
#16
Гость

Обзывая других через короткое время сами становятся этим словом , так что ждите звонка и приготовьте вазелин для ануса .

Думаю он уже давно практикует, сам ещё научить может как правильно чпокаться в опу

Автор
#17
Гость

У вас депрессия от нехватки адреналина. Пойдите спортом займитесь, он дает выброс эндорфинов (гормонов радости), а иногда и адреналин, сразу полегчает. А любящий человек гадости говорить не будет. Любовь это светлое чувство, когда человеку желаешь только хорошего. Любящий человек не будет гадости говорить, а будет пытаться решить проблему в отношениях. Гадости говорят только абьюзеры, т.к. их главная цель унизить и обесценить.

Спасибо огромное. Ну да - уже сказала твёрдо «встречаться не будем, мне такое не подходит». Пути назад нет, это как то унизительно

Гость
#18

Я от такого убежала автор роняя тапки, вас еще уберегло. Забейте и радуйтесь жизни

Автор
#19
Гость

Я от такого убежала автор роняя тапки, вас еще уберегло. Забейте и радуйтесь жизни

Ну просто я уже не малолетка что бы хамство терпеть, надеюсь что немного в людях понимаю. Поэтому подумала нужно быстрее, пока не привязалась и не было ещё больнее расставаться. А вы с таким долго жили?

Гость
#20
Автор

Самый настоящий повод - это повод, по которому тебе не дают женщины

Факт в том, что ты страдаешь от этого, аж тему на форуме накатала. Но, раз ты выбрала стратегию "прятать голову в песок", то так оно и продолжится.

#21
Автор

Да, за неделю признался в любви - думаю
проэкция просто, с кого то другого. И недекват этот ревнивый, проверка лайков на этапе конефетно букетного?!- тоже проекция. Рассказывал, что ему там кто то когда то изменил, и теперь он никому не доверяет.

Вот вам зарисовки, как вела себя я, когда была ревнивой:
1. Смотрела друзей в вк и запоминала их количество, так часто смотрела, что даже могла отличить новых друзей от старых по именам.
2. Смотрела кому парень лайкал и кто лайкал его фото, выпытывала кто эта, а кто та.
3. Заставляла удалять девушек из вк, которые не сестры и не жены друзей.
4. Говорила фразы в духе "у меня никого кроме тебя нет", "я так тебе поверила".
5. Специально делала подарки и поступки, чтобы потом в ссоре (всегда из-за моей ревности) говорить какой парень неблагодарный.
6. Если не брал трубку - ссора, если был в сети в вайбере, в вк или инсте ночью, когда уже я легла спать - скандал.
7. Каждое утро проверяла его соц сети или он не был онлайн ночью, пока я сплю.
8. Узнавала все про его бывших у всех, а потом изводила распросами его и постоянно заходила на страницы этих бывших и сравнивала с собой, пыталась нарыть там какую-то инфу насколько серьезны были их отношения и тд.
9. Если парень говорил о расставании, тем более по телефону или в инете, говорила, что не хочу без него жить, грозилась суицидом)
10. Уверяла, что такую как я он не найдет уже никогда.
11. Все такие отношения в итоге заканчивались тем, что мне становилось скучно и я сама бросала этих парней, которым изрядно трепала нервы.
Самое важное, что я даже не осознавала, как я ужасно выглядела со стороны и как необоснованно и неадекватно было мое поведение. Мне тогда казалось, что все логично и оправдано.

Гость
#22
Автор

Ну просто я уже не малолетка что бы хамство терпеть, надеюсь что немного в людях понимаю. Поэтому подумала нужно быстрее, пока не привязалась и не было ещё больнее расставаться. А вы с таким долго жили?

Я за таким замужемем оказалась даже, не прошло и полгода развелась. С тех пор знала что с любым ревнивцем низачто не свяжу жизнь и хорошо что свалила.

Гость
#23

отношения должны быть в кайф, а не постоянные нервы

Автор
#24
Гость

отношения должны быть в кайф, а не постоянные нервы

Видимо для него это кайф. Испанские страсти - оскорбил, извинился, секс и все такое

Автор
#26
детектор чайки

Вот вам зарисовки, как вела себя я, когда была ревнивой:
1. Смотрела друзей в вк и запоминала их количество, так часто смотрела, что даже могла отличить новых друзей от старых по именам.
2. Смотрела кому парень лайкал и кто лайкал его фото, выпытывала кто эта, а кто та.
3. Заставляла удалять девушек из вк, которые не сестры и не жены друзей.
4. Говорила фразы в духе "у меня никого кроме тебя нет", "я так тебе поверила".
5. Специально делала подарки и поступки, чтобы потом в ссоре (всегда из-за моей ревности) говорить какой парень неблагодарный.
6. Если не брал трубку - ссора, если был в сети в вайбере, в вк или инсте ночью, когда уже я легла спать - скандал.
7. Каждое утро проверяла его соц сети или он не был онлайн ночью, пока я сплю.
8. Узнавала все про его бывших у всех, а потом изводила распросами его и постоянно заходила на страницы этих бывших и сравнивала с собой, пыталась нарыть там какую-то инфу насколько серьезны были их отношения и тд.
9. Если парень говорил о расставании, тем более по телефону или в инете, говорила, что не хочу без него жить, грозилась суицидом)
10. Уверяла, что такую как я он не найдет уже никогда.
11. Все такие отношения в итоге заканчивались тем, что мне становилось скучно и я сама бросала этих парней, которым изрядно трепала нервы.
Самое важное, что я даже не осознавала, как я ужасно выглядела со стороны и как необоснованно и неадекватно было мое поведение. Мне тогда казалось, что все логично и оправдано.

Почти по всем пунктам так и было с ним. Вот это «почему ты была в сети а телеграмме в 6 утра?» 🙂 типа невзначай, а уже давит. И ещё я думаю что такие ревнивцы могут по себе судить. Ибо этот выставил фото в *** и говорит «ну что, посмотрела уже кто меня полайкал????сучьькии». Я думаю - что? Видимо сам так делает - лайки смотрит. Ужас. Значит они и изменить способны - ревнивцы

Автор
#27
Гость

Вот так и палятся разводки. Сcy автору в рот за разводку.

Разводка это твоё появление в этот мир, додик

Автор
#28
Гость

Я за таким замужемем оказалась даже, не прошло и полгода развелась. С тех пор знала что с любым ревнивцем низачто не свяжу жизнь и хорошо что свалила.

Кошмар. Можно даже по сводкам новостей посмотреть как заканчиваются такие страсти с ревнивцами.

307173
#29

Я очень ревнивая (были те, после которых начала ревновать), но на ровном месте не подозревала никого никогда, всегда был повод.

Захотите ему написать - вспомните про всяких маньяков, которые своих жен и девушек убивают или калечат из-за того, что они им якобы изменили. И спросите себя, хотите ли вы играть в эту русскую рулетку.

#30

Автор, парень явно неадекват. И то, что Вы привязываетесь так быстро к неадекватам - тревожный звонок. Поищите психологическую литературу на тему тиранов и жертв, чтобы в следующий раз знать их повадки и на подлёте отсекать, пока ещё чувств нет.

Автор
#31
Бухие бухи

Автор, парень явно неадекват. И то, что Вы привязываетесь так быстро к неадекватам - тревожный звонок. Поищите психологическую литературу на тему тиранов и жертв, чтобы в следующий раз знать их повадки и на подлёте отсекать, пока ещё чувств нет.

Да все я видела с самого начала. Они же меняются постоянно эти тираны: горячо-холодно. Поэтому так спешно внесла его в чс, что бы не играть в эти игры. Жаль, а так то он и внешне хорош, и вцелом в остальном кроме этой паранойи. Я не хочу играть с огнём

Ирина
#32

Бегите от такого,вы все правильно сделали, и не думайте разблокировать,а то плохо все закончится для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: