Гость
Статьи
у него есть закидоны в …

у него есть закидоны в плане отношений

Встречаюсь с мужчиной. Оба взрослые, разведены, есть дети от прошлых браков. 2 года встречались, у него есть закидоны в плане отношений: женщина все время должна его обхаживать, домработница, нянька, любовница в одном лице, с его стороны любви не много, критика, придирки, иногда нежность. Жесть. Еще любит выпить, алкаш конечно, но не запойный и имеет должность. Я конечно это все терпела в надежде на замужество и хоть какие то реальные коврижки для себя и детей. Но, в итоге сил терпеть больше не осталось. Вот, хочу с ним поговорить, что б для себя определить эти коврижки. Не знаю, с чего начать. Женится ему не надо, а терпеть то, что он сейчас вытворяет, сил нет уже.
Конечно, кто то скажет, дура. Не судите и не судимы будете! Я просто была влюблена, т.к. до него долгое время была одна и на людях он вел себя оч. интелегентно, не скажешь, что такой м..к в отношениях.
Думаю, может плюнуть вообще или все таки попытатся еще раз разбудить в нем чувства к себе. Мне реально тяжело, столько в него сил моральных вложила и надежд. В общем запуталась.
Может, у кого были такие ситуации, подскажите, как быть?
Прошу всяких неадекватов не беспокоить, т.к. и этого хватило!

9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

А ты думаешь бывшая просто так удрал а от него 😂😂🤦‍♂️

Владимир
#2

Если вы не работаете - да, он прав.
Если вы работаете - нет, нужно распределить обязанности, это справедливо.

В целом никакой жести в Ваших отношениях нет. Побоев, измен, истерик я не нашел в сообщении. Обычный мужик. Проведите эксперимент - месяц относитесь к нему - всегда хорошо, ничего не предъявляйте, не провоцируйтесь на споры, всегда соглашайтесь, и произойдет чудо.

Месяц - это не так уж и много. Попробуйте.

А если Вы все делали правильно, а отношение к Вам сохранится такое же, тогда уже сделаете вывод. Начните с себя. Все в Ваших руках. Будьте умнее его.

Гость
#3

Сомнительно, что он изменится. Если сразу ведёт себя так... Лучше расстаться и попытаться найти мужчину который будет вас уважать

Гость
#4

От него никакого толка, а ты стелиться перед ним собралась. Да он не уважает тебя. Думай о ребёнке, работай. Не встречайся с мудаками-жмотами.

Гость
#5

Оказывается, некрасивых дедов не существует - это все выдумка, и кто так не считает, надо обратиться к психиатру. Да, и мужчин всегда все работает и в 80. И вообще они никогда ничем не болеют.

Гость
#6
Владимир

Если вы не работаете - да, он прав.
Если вы работаете - нет, нужно распределить обязанности, это справедливо.

В целом никакой жести в Ваших отношениях нет. Побоев, измен, истерик я не нашел в сообщении. Обычный мужик. Проведите эксперимент - месяц относитесь к нему - всегда хорошо, ничего не предъявляйте, не провоцируйтесь на споры, всегда соглашайтесь, и произойдет чудо.

Месяц - это не так уж и много. Попробуйте.

А если Вы все делали правильно, а отношение к Вам сохранится такое же, тогда уже сделаете вывод. Начните с себя. Все в Ваших руках. Будьте умнее его.

Я всегда веду себя ровно, истерики - не про меня. Так что подходит второе, надо делать выводы.

Гость
#7

Разводка

Лаванда
#8

Какое уважение может быть к разведёнке? Вы получили того кого заслуживаете!!!
(Blyad’ должна stradat’.)

Лаванда
#9
Гость

Сомнительно, что он изменится. Если сразу ведёт себя так... Лучше расстаться и попытаться найти мужчину который будет вас уважать

Она недостойна уважения, иначе бы её уважали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: