Гость
Статьи
Зовёт замуж

Зовёт замуж

Мне 43 года. Есть взрослый сын.он мой ровесник. У меня квартира у него жилья нет. Замуж зовёт и жить будем в моей квартире. Я сомневаюсь честен ли он со мной? Или из за жилья. Работает таксистом. У него детей нет. Есть два кредита.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
🍅
#1

Это он сам замуж хочет. А вы спросите у него хотел бы он на вас жениться если бы имел свое жилье и не было кредитов.

Гость
#2

Тебе 43 и у тебя есть сын который твой ровестник, ты там клея обнюхалась или просто пьяная?

Гость
#3

Только гостевой брак. Или гражданский. Может и не плохой человек, но стоит получше его узнать.

Гость
#4
Гость

Только гостевой брак. Или гражданский. Может и не плохой человек, но стоит получше его узнать.

Ну так к засорокетной РСПшке то очередь из соискателей стоит наверное, с предложением руки и перца))) А она в женихах как в срок роется, все выбирает и выбирает.

Гость
#5

Автор, всё так плохо? Таксист, без жилья и с кредитами - лучшее из возможного? А случайно он не понаех? Если - да, то однозначно ему ваша квартира нужна.

Гость
#6

хата ему нужна для проживания, а не ты

Гость
#7

Ахахахахаха.)))
Таксист, два кредита.)
Не сомневайся - он вас обоих с сыном любит и хочет.)
Хотя его кредиты вам всё равно гасить придётся.)
А что делать? Ума нет - платите.)

Гость
#8
Гость

Автор, всё так плохо? Таксист, без жилья и с кредитами - лучшее из возможного? А случайно он не понаех? Если - да, то однозначно ему ваша квартира нужна.

У него большая семья. Пять жён и 15 детей.) Им всем надо где то жить.)

Гость
#9
Гость

У него большая семья. Пять жён и 15 детей.) Им всем надо где то жить.)

Нет он со мной из одного города.

Гость
#11
Гость

Ахаха это классика, МД таксист решил поюзать Третьесортную *** псину. Изучи кто такие МД таксисты. МД таксисты они в теме ***, что *** это гниль и они их юзают. А познакомилась ты с ним на сайте знакомств, я угадал? Таких как ты у него сразу 4-8 штук

Нет. Мы с детства знакомы.

Гость
#12
Гость

Ахаха это классика, МД таксист решил поюзать Третьесортную *** псину. Изучи кто такие МД таксисты. МД таксисты они в теме ***, что *** это гниль и они их юзают. А познакомилась ты с ним на сайте знакомств, я угадал? Таких как ты у него сразу 4-8 штук

А ты сам то кто пёс бродячий???

Гость
#13
Гость

Нет. Мы с детства знакомы.

А чего у него всё так плохо? Вы должны знать. Наверное.

#14

Он вас не достоин, не соглашайтесь. Найдете лучше☝️

Гость
#15

А что его не устраивает что он зовёт Вас замуж? Обычно, когда всё хорошо люди просто живут вместе. Когда человека всё устраивает то он ничего и не меняет.

Гость
#16

А Вы откажите ему и всё. Если Вы ему нужны, то он будет и дальше с Вами, а если уйдёт, то Вам и будет легче (Баба с возу — кобыле легче) – никому не приятно быть с человеком, которому не ты нужна, а что-то другое.

Гость
#17

Если ему важен ритуал и он оправдает это любовью, устройте свадьбу, распишитесь в церки, а в загс не ходите. Скажите что ждете "жилищную субсидию для сына" или "лмшите сына льготы на поступление в вуз", и штамп можно поставить когда все дадут, а очередь большая, надо подождать лет 3-5..
Замуж в вашем положении довольно странно расписываться

#18
Олень Обычный

Он вас не достоин, не соглашайтесь. Найдете лучше☝️

О, привет 🦌

Гость
#19
Гость

А Вы откажите ему и всё. Если Вы ему нужны, то он будет и дальше с Вами, а если уйдёт, то Вам и будет легче (Баба с возу — кобыле легче) – никому не приятно быть с человеком, которому не ты нужна, а что-то другое.

В зрелом возрасте гормон уже не тот, скорее здравый расчет играет роль. Невеста и жених одного уровня, пожухшие потасканные никомунненуженки. Встретились два одиночества.

Настя
#20

Он квартиру любит.

#21

Ай яй яй. Он уже решил где жить будет. Вас это не напрягает?

#22

Ваш сын - Ваш же ровесник и зовёт Вас замуж?..
А что Вы употребляли?

Гость
#23

Ищите олегарха. Они обожают 40+ ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: