Гость
Статьи
Зовёт замуж

Зовёт замуж

Парень сделал предложение. Мне 22, ему 26. Люблю его, но есть много моментов, которых не понимаю. Зарабатывает мало, стремиться зарабатывать выше не хочет, смотрит каких-то людей на ютубе которые занимаются полнейшей фигней, стримят, бьют людей и тд, либо может все выходные смотреть старые рейнджеры и говорить «вот бы мне костюм как у него», я понимаю что это все в шутку, но для меня это все какая-то деградация,хочет ребёнка в этом году, говорит что и так уже возраст поджимает, не хочет быть старым отцом. Когда говорю,что на ребёнка нужны средства говорит что хватит , голым ходить не будет и покушать будет что всегда. Я читаю книги по саморазвитию, мечтаю о своём деле, мечтаю побывать в Америке, купить хороший дом родителям. Говорю ему дай мне встать на ноги, а потом будем думать о детях. А он «так ты сейчас роди, потом два-три года пройдёт, ребёнок чуть подрастёт, отдадим в сад и будет тебе всего 25 и можешь начинать делать что тебе нужно, бизнесом заниматься и тд, а то если на первое место ставить самореализацию, то так и до 40 можно без детей жить». Редко говорит мне комплименты, почти не устраивает никаких сюрпризов, часто чувствую себя не совсем нужной. Но В общем человек он сам по себе неплохой, спокойный, добрый. Что делать? Может я себя накручиваю и никогда не бывает все гладко, а все эти причины это мелочи ? #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувствуете, что Вас смущает партнёр - не выходите замуж. Пока Вы свободная птаха, но после брака... Отношения ваши вообще не изменятся. Так что если сомневаетесь, то лучше повремените. А насчёт подарков... Да их мало кто делает. Не в этом счастье.

Карлос Апельсинов
#2

ты просто дешевка нищенка ничтожество

Гость
#3

А что вы в нем любите?

Гелла
#4

В его ситуации я бы о браке не задумывалась, а он уже про детей речь ведет. Сам еще ребенок, надеется на ту самую мифическую "лужайку".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: