Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к командировочному

С подачи подруги зарегистрировалас на cз, пришло сообщение и завязался разговор. До встречи с ним я уже знала, что он из другой страны и у меня в городе в командировке. Встретились, погуляли и такое чуство, что я его знала всю свою жизнь. Потом еще встречались, гуляли. Вскоре был секс. Проводили всё свободное время вместе. Но сказка закончилась и он уехал. Прощание было тяжёлое, плакали оба. Договорились продолжить общение, а когда откроют границы вновь встретитьса.Он уехал, но общались каждый день по видеосвязи. Он не скрывал, что часто ходит к детям и тут написал, что не знает что делать, бывшая жена дала ключи он квартиры и сказала, что он может приходить, когда захочет. Признался, что понимает, что делает мне больно, но дети безумно рады ему, когда он с ними и постоянно предпонимают попытки, что бы они с женой оказались рядом. Было очень больно, мы с ним проговорили целую ночь, Он заверял, что я для него очень много значу, такого у него не было, но дети для него важнее всего, он не знает, что делать, но до конца года точно не переедит. И тут сообщает, что переезжает. Я сказала, что поняла и желаю ему счастья, написал, что хочет дальше со мной общаться, если я не против, но если мне тяжело и я хочу всё забыть, то он поймет. я конечно хочу с ним общаться, но мне больно. Но я не могу с ним переписываться, Если он выбрал семью, то должен быть с семьей, а не переписыватся с другой женщиной. Я ему по это написала, он опять сказал, что не хочет потерят со мной связь. Опять начал говорить про то, как ему было со мной хорошо, как никогда раньше, пишет, что будем продолжать общатся как в начале на нейтралные жизненные темы. Просит прощение за то, что причиняeт мне боль. Я знала, что он в командировке, я всегда это себе напоминала, но сердцу не прикажешь. Я накрываюсь пледом, который он мне подарил и плачу и жду его сообщений.

Глупышка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи вам в просирании своей жизни в мечтах о женатому прицепом мужике, который любит свою семью, а вам готов использовать как дырку для слива, периодически, в командировках....

Гость
#2

Себя совсем не ценишь что ли?лежит она и плачет под пледом.Мужик дал ясно понять,что выбрал он семью, а не тебя.Устраивай свою жизнь и не *** себе мозг.

Гость
#3

Мда... наглядный пример до чего может довести недо**пит и невостребованность обыкновенную бабу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: