Гость
Статьи
Странно себя ведёт

Странно себя ведёт

Парень пригласил на встречу,вроде все норм. Погуляли,говорил комплименты. Когда пришли в клуб,там были его друзья. Но меня стало настораживать,то вдруг делает вид что меня не слышит,то вид как будто ему пофиг на меня, вдруг резко берёт за руку. Потом фраза : ты наверное даже не думала,что будешь тут со мной. Потом такой ,а посему лак черный. Потом вышли,он меня обнял и говорит к этому платью лучше подобрать другие туфли.
Не могу понять ,он манипулятор,пикапер,абьюзер. Непонимаю. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в кого ты такая дубица непонимающая

Гость
#2

Звоночек однако.

Гость
#3

Автор, это ***, в которое вы пытаетесь вляпаться... На хрена козе баян????😏

Гость
#4
Гость

Автор, это ***, в которое вы пытаетесь вляпаться... На хрена козе баян????😏

Он изучал пикап. Видимо фразами,и всякие манипуляции,якобы ему пофиг на меня,то видит что я не реагируют,начинает флиртовать с другими, то комплимент то что-то не то. Потом исчез ,месяц прошел.

Гость
#5

меня стало настораживать,то вдруг делает вид что меня не слышит,то вид как будто ему пофиг на меня, вдруг резко
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость 💋
#6

Какая разница кто он? Неадекват и точка.

Гость
#7
Гость

меня стало настораживать,то вдруг делает вид что меня не слышит,то вид как будто ему пофиг на меня, вдруг резко
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

У вас проблемы с обонянием. Обратитесь к врачу.

Анастасия
#8

Забей и забудь про него, не первый и не последний. Не трать время и нервы даже на такое

Гость
#9

"Не могу понять ,он манипулятор,пикапер,абьюзер"
Он х.у.ю.з.е.р.
У него есть *** и он им пользуется (user).
*** то тебя хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: