Гость
Статьи
Разные бывают мужчины

Разные бывают мужчины

Есть мужчины, как путеводные звезды, они освещают твой путь и ведут верной дорогой. Рядом с таким человеком женщина развивается, становится лучшей версией себя , расцветает как прекрасная роза из бутона . Женщине всегда хочется стремиться к большему , соответствовать своему мужчине. Есть мужчины - камни, они тяжелым грузом тянут на дно. Такой мужчина осознает свою никчемность , неинтересность , он понимает ,что в нем ничего нет и он ничего не может дать женщине, он понимает , что женщина может от него такого неказистого уйти ... Желаю каждой одинокой девушке встретить мужчину путеводную звезду!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ненужной воды, а смысла ноль

ОАврора
#2
Гость

Много ненужной воды, а смысла ноль

Женщины поймут

Гость
#3

Любую путеводную звезду красит хорошее положение в обществе, дом, костюм, авто дорогой и престижная работа у власти.
Остальные самцы неудачники им давать себя не уважать.

Гость
#4

Автор ты сама то встретила своего ?

Дашевич
#5

Вот мой такой! Столько в нем тепла, добра, любви и света.

ОАврора
#6
Гость

Автор ты сама то встретила своего ?

Забыла добавить к посту мысль . Вспомнила благо даря вам. Очень важно беречь отношения с путеводной звездой . Да, в моей жизни был такой человек, я ему по сей день благодарна за то, что он мне показал, каким должен быть мужчина , он многое дал мне в отношениях, я благодарна ему за все, хотя прошло уже 4 года. ))

ОАврора
#7
Гость

Любую путеводную звезду красит хорошее положение в обществе, дом, костюм, авто дорогой и престижная работа у власти.
Остальные самцы неудачники им давать себя не уважать.

В моем посте я не говорила о материальных благах .))

Гость
#8

Это ясно, как божий день!

Вы не открыли Америку!

ОАврора
#9
Гость

Это ясно, как божий день!

Вы не открыли Америку!

Это пожелание

Беня
#10

Пожарные к каким относятся?

ОАврора
#11
Беня

Пожарные к каким относятся?

Конечно ).

Дашевич
#12
Беня

Пожарные к каким относятся?

Пожарники, Беня 😀

ОАврора
#13
Беня

Пожарные к каким относятся?

Профессия тут роли не играет .

Гость
#14

Если коротко, то первый вариант - это каблук-алешик, который в позе сутулой собаки бегает и осыпает ништяками прицессу. Второй вариант - самодостаточный, умный мужчина, который не ведется на бабские манипуляции, знает, чего хочет от жизни и отношений.

Атомный_кололед
#15

ну о женщинах можно сказать абсолютно то же самое, автор

ОАврора
#16
Гость

Если коротко, то первый вариант - это каблук-алешик, который в позе сутулой собаки бегает и осыпает ништяками прицессу. Второй вариант - самодостаточный, умный мужчина, который не ведется на бабские манипуляции, знает, чего хочет от жизни и отношений.

Вы слишком утрируете. Никто не говорит о том, что все прихоти женщины должны исполняться, тут совсем другое . Девушки поймут .)

Гость
#17
ОАврора

Вы слишком утрируете. Никто не говорит о том, что все прихоти женщины должны исполняться, тут совсем другое . Девушки поймут .)

Хоть здесь не рассказывайте сказки) Залипают на идиотов и мудаков, котрые делают, что хотят, когда хотят и с кем хотят. Эмоции же, куча эмоций, то позитивных, то негативных - вот и любофф пришла на волне эмоциональных качель, котррые так любят женшины) С нормальными скучно, нет эмоций, бабочек в животе итд. Или пользуются мужчинами, которые устраиваю сутулые спринты, чтобы угодить барышне - тоже варик нормальный. А параллельно куражатся с плохими парнями, пока алешик батрачит на прицессу) Те мужики, котрые не ведутся на манипуляшки, не устраивают крышесносы итд - второй сорт, так как не прогнешь и не покушаешь эмоционального салатика)

ОАврора
#18
Гость

Хоть здесь не рассказывайте сказки) Залипают на идиотов и мудаков, котрые делают, что хотят, когда хотят и с кем хотят. Эмоции же, куча эмоций, то позитивных, то негативных - вот и любофф пришла на волне эмоциональных качель, котррые так любят женшины) С нормальными скучно, нет эмоций, бабочек в животе итд. Или пользуются мужчинами, которые устраиваю сутулые спринты, чтобы угодить барышне - тоже варик нормальный. А параллельно куражатся с плохими парнями, пока алешик батрачит на прицессу) Те мужики, котрые не ведутся на манипуляшки, не устраивают крышесносы итд - второй сорт, так как не прогнешь и не покушаешь эмоционального салатика)

А каково будет женщин от этих качель ? Девушка может впасть в депрессию, начать курить, потерять самооценку . Очень важно, когда люди уважают друг друга и поддерживают . Не нужно впадать в крайности быть либо полным мудаком либо каблуком , можно же быть просто собой, не бояться быть собой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: