Гость
Статьи
Парень не пьет не …

Парень не пьет не курит

Встретила парнхя ему 22 года,а он не пьет вообще,ни курит,обман не любит,расстался из за этого с девушкой бывшей,три года один, секс два раза был у него всего,в клубы не ходит, говорит важна семья и дети для любимой женщины все буду делать и девушку типа ищет себе такую и тех кто выпивает презирает и парень не глупый и красивый и семья приличная, я с ним пообщалась ,хотя я как бы и не пью и не курю тоже ,но считаю его роботом,его и обидеть трудно он постоянно какие то примеры приводит из жизни, книжки по психологии читает, короче не знаю мне кажется он проблемный !?или я не права #нуженсовет #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пьет не курит, книжки читает, думает о семье... Значит проблемный)) логика
Найдите того, кто бухает, курит, дует, по друзьям шатается - вы узнаете, что значит проблемный

Гость
#2
Гость

Не пьет не курит, книжки читает, думает о семье... Значит проблемный)) логика
Найдите того, кто бухает, курит, дует, по друзьям шатается - вы узнаете, что значит проблемный

не любят женщины таких, непьющих некурящих порядочных

Гость
#3

потому что с такими им скучно, эмоций нет

Гость
#4

зато хороши для сервис зоны

#5
Гость

не любят женщины таких, непьющих некурящих порядочных

Да ладно, любят. Но есть подозрение, что парень этот - зануда

Гость
#6

Не пьёт, не курит это х, но ещё не показатель. Может он психопат, может шизофреник, может быть аслцтальный тип с отсутствием эмпатии, он может быть сексист ом, женноненавистническом или членом какой то секты. Пить и курить для этого совсем не обязательно. Слушайте свою интуицию - если вам кажется, это вам не кажется.

Гость
#7

Жадный?

Гость
#8
Гость

Не пьёт, не курит это х, но ещё не показатель. Может он психопат, может шизофреник, может быть аслцтальный тип с отсутствием эмпатии, он может быть сексист ом, женноненавистническом или членом какой то секты. Пить и курить для этого совсем не обязательно. Слушайте свою интуицию - если вам кажется, это вам не кажется.

х - хорошо ;)

Гость
#9

всё с ним в порядке, нашла мужика для семьи, но вы не будете вместе, потому, что он тебе быстро надоест, и ты найдешь гулёнуВасю, который предоставит тебе весь спектр эмоций, который тебе так будет необходим, и потом, когда будет поздно, ты поймешь, что надо было оставаться с порядочным мужчиной умным, а не гоняться за эмоциями

Карлос Апельсинов
#10

очередная ебобоха

#11

ну и лох.

Крэнг
#12

Типично бабская ущербная логика нацеленная исключительно на разрушение. Пьет и курит - плохой. Не пьет и не курит - все равно плохой! При любом раскладе будет плохо и все не так. Даже от Путина жена ушла - плохим оказался. Ну и смысл жениться на таких дyрах?

Гость
#13

Не права.ты просто тупая.живи одна не порти ему жизнь чучело иди шляцся по клубам чудище

Гость
#14

Автор, Вы - маленькая, незрелая, наивная глупышка. Мужчина этот окажется настоящим сокровищем для подходящей девушки, с теми же жизненными ценностями и принципами. Они однажды найдут друг друга и будут очень счастливы. И им вместе будет очень даже интересно и здорово, когда будут на одной волне. Так что не судите обо всех людях по себе.И дело не в возрасте. Некоторые парни и в 20 - уже серьезные, зрелые личности. А иные и в 40 лет - попрыгунчики.

А себе ищите того, с кем будет интересно и комфортно. С этим парнем вы друг другу просто не подходите.

Гость
#15
Гость

Не пьет не курит, книжки читает, думает о семье... Значит проблемный)) логика
Найдите того, кто бухает, курит, дует, по друзьям шатается - вы узнаете, что значит проблемный

Любой фанатизм проблемный. Все хорошо в меру, если он не хочет, то пускай не осуждает ответственное употребление алкоголя. А автору я бы сказала что наверно он просто вам не пара

Гость
#16

Сколько же тут негатива в комментариях, люди вообще сдурели и нормально ответить не могут? Или привыкли что с ними так постоянно обращаются?

Гость
#17

ну, он похож так на робота, ему кто-то мозги промыл, что курить вредно, пить будешь-будешь алкашем, многие сейчас в России ходят по церквям и сектам и там учатся, потому что своих мозгов нет им нужен план и по плану жить, интересно какие книжки по психологии он читает?

Лапусик
#18

Если во всем остальном он нормальный парень и не занудствует насчёт ЗОЖ, то это замечательно.

#19
Гость

ну, он похож так на робота, ему кто-то мозги промыл, что курить вредно, пить будешь-будешь алкашем, многие сейчас в России ходят по церквям и сектам и там учатся, потому что своих мозгов нет им нужен план и по плану жить, интересно какие книжки по психологии он читает?

Что за бред? Мы с мужем не пьем и не курим, однако ни к каким церквям и сектам отношения не имеем. А если вы считаете, что вреда от курения и бухла нет, то это ваше право быть дремучим.

Гость
#20
Kelly

Что за бред? Мы с мужем не пьем и не курим, однако ни к каким церквям и сектам отношения не имеем. А если вы считаете, что вреда от курения и бухла нет, то это ваше право быть дремучим.

вы не можете освободиться от церковных правил, которые ходят в обществе, когда их не будет будут люди жить по-другому...

Гость
#21

ну да тебе ж надо чтоб и пил и курил, и по еб.а.лу тебе врезать мог, вот тогда течь по нему будешь. Правда потом он тебя выбросит на помойку Классика)

Ася
#22

Главное, чтобы не ярый фанатик ЗОЖ, умеренность должна быть во всем. А то есть такие помешанные на своих личных убеждениях, которые пытаются всем их навязать и делят людей на хороших и плохих только по своим критериям, из разряда--все выпивающие, курящие-не люди, это явный знак зацикленности и тараканов.В остальном дело вашего выбора, если вы уже сейчас задаетесь вопросами, так может действительно не ваш он вариант.

Гость
#23

Проблемный? Это по-моему, наоборот, офигительный вариант для создания семьи.

Гость
#24

Если жадный бросай

Гость
#25

Умный, адекватный человек - проблемный?
По тебе сразу видно, что ты - самое натуральное ***

Гость
#26
Гость

Проблемный? Это по-моему, наоборот, офигительный вариант для создания семьи.

Обьясни это дуре, создавше тему

Гость
#27
Гость

не любят женщины таких, непьющих некурящих порядочных

Очень грустно,что женщины таких не любят,прям позор женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: