Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам просить фин помощь у мужчины

для установки брекетов?Я установила брекет на верхнюю челюсть на днях. Брекеты не самые дешевые. Их мне все врачи-ортодонты в один голос советовали. Город СПб. Брекеты металлические самолигирующие. …

Кукуруза
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кукуруза

Ну муж вообще-то с женой и в радости и в горе. И если надо, купит станок для завода. И не скажет ей «сама себя обеспечивай». Если это достойный мужчина.

Так ты не жена, ты просто в содержанки метишь. А там уже свои требования к внешке, к сексу, к отношению к работодателю.

Гость
#102
Кукуруза

Я написала для того, чтобы мне подсказали, как такого найти, чтобы рассказали на своём опыте, как у вас это вышло, что для этого делали, какие женские уловки, хитрости... ну вы поняли меня, да?

Я поняла вас.
Но в вашей теме, помимо главного вопроса и проблемы, много воды((((
Зачем вы это все расписываете?
Это на экзамене, когда плохо материал знаешь, начинаешь издалека про царя Тымка, а вам совет нужен - где найти такого, кто захочет сейчас вложить, чтобы потом иметь красивую жену!

Не зная вас, трудно дать совет, чем вы можете привлечь мужчину с деньгами, который захочет вам оплатить ваши расходы у ортодонта.

На ваш взгляд - чем вы можете заинтересовать такого мужчину???

#103
Королевишна

Если бы я была мужчиной меня бы жутко бесили такие как вы.
P.S : пополамщики, нищеброды и прочая нечисть меня никогда не интересовали, мужчина должен быть щедрый, но люди, которые смотрят в рот в надежде оторвать кусок жутко бесят. Я вообще считаю, что человек дожен заниматься карьерой до тех пор, пока ему не будет достаточно, а плюшки от мужчины - это бонусы, а не выживание.

Аплодирую и подписываюсь )
Проблемная баба, особенно когда причины проблем - исключительно в ней, нахрен не сдалась.
Приятно что-то подарить позитивной-успешной, а не вечноголодной нищенке-попрошайке.

Гость
#104
Кукуруза

Я про самолигирующие Damon Q, они металлические, копятся на замочках, а не на дугах, как лигатурные. Я обошла весь Питер, и все ортодонты мне говорили про самолигирующие, металлической конструкции. По-вашему «все они меня развели»? Все вокруг не могут развести наверное, нет?

Они не эфективные,если честно..и когда дуги гнут зубы из костей вылетают и шатаются..но врачи об этом не скажут
Просто на них работать проще,вот и все,вставляй дуги и денежки плати немалые

Гость
#105
Кукуруза

Я про самолигирующие Damon Q, они металлические, копятся на замочках, а не на дугах, как лигатурные. Я обошла весь Питер, и все ортодонты мне говорили про самолигирующие, металлической конструкции. По-вашему «все они меня развели»? Все вокруг не могут развести наверное, нет?

Они не эфективные,если честно..и когда дуги в конце гнут,чтобы исправить.. зубы из костей вылетают и шатаются..но врачи об этом не скажут
Просто на них работать проще,вот и все,вставляй дуги раз в мес-два-три и денежки плати немалые

#106
Гость

Кредит брать это как раз унижение.

Кредиты берут предприятия на развитие. Предприниматели берут кредиты на развитие своего бизнеса. Люди берут авто в кредит, ипотеки. Какое унижение???
А клянчить у мужчины - не унижение?

#107
Кукуруза

Я так и думаю уже. У меня другой страх, дадут ли кредит мне, кредитную карту, если я работаю не официально? Минимальными платежами я постараюсь выплачивать, лучше в статье ходить буду, но с брекетами. Вот только, дадут ли кредит. Помочь мне правда никому.

Посоветуйтесь в банке.

#108
Кукуруза

Почему? Я всегда кредиты брала раньше, на лечение косметолога, когда сильные проблемы с кожей были, на операцию перегородки носа. Выплачивала. Униженной себя не чувствовала.

Ну вот видите, у вас опыт есть. Кредитная история хорошая.

Кукуруза
#109
Гость

Так ты не жена, ты просто в содержанки метишь. А там уже свои требования к внешке, к сексу, к отношению к работодателю.

Ну а в чем я виновата, что меня в жены не хотят брать? Может посоветуете что, как в жены попасть. А то издеваться все могут и прикалываться.

Кукуруза
#110
Гость

Я поняла вас.
Но в вашей теме, помимо главного вопроса и проблемы, много воды((((
Зачем вы это все расписываете?
Это на экзамене, когда плохо материал знаешь, начинаешь издалека про царя Тымка, а вам совет нужен - где найти такого, кто захочет сейчас вложить, чтобы потом иметь красивую жену!

Не зная вас, трудно дать совет, чем вы можете привлечь мужчину с деньгами, который захочет вам оплатить ваши расходы у ортодонта.

На ваш взгляд - чем вы можете заинтересовать такого мужчину???

Ну я такая какая есть, уникальная и неповторимая, и конкретно такой как я больше нет. И ещё я остаюсь собой, никого не копирую, всегда при своём мнении, начитанная, эрудированная во многом, стремлюсь к знаниям и совершенству. Также я творческая, талантливая, играю на пианино, скрипке и гитаре.

Кукуруза
#111
Заглянувший на огонёк

Аплодирую и подписываюсь )
Проблемная баба, особенно когда причины проблем - исключительно в ней, нахрен не сдалась.
Приятно что-то подарить позитивной-успешной, а не вечноголодной нищенке-попрошайке.

А зачем позитивной и успешной подарки? Она итак себе это подарит, разве нет? Она и не оценит этих подарков, в отличие от «вечно голодной», потому как в отличие от «вечно голодной» она является «пресыщенной хорошей жизнью», и подарками ее не удивишь, она и на обрадуется. По себе знаю. Когда а меня все нормально было с деньгами, мне дарили подарки, но я этого не ценила, а принимала как само собой разумеющееся и даже не благодарила. А вот когда познала нищету, и изредка мне стали что-то дарить, я и мелким подаркам была рада.

Кукуруза
#112
Гость

Они не эфективные,если честно..и когда дуги гнут зубы из костей вылетают и шатаются..но врачи об этом не скажут
Просто на них работать проще,вот и все,вставляй дуги и денежки плати немалые

Вообще-то мне виднее, я со многими пообщалась, кто лечился на данных брекетах, все довольны. Не врачи, а пациенты. Взрослые. А лигатурные наоборот раздражают десна, с ними зубы тяжелее чистить, они дольше болят, аж две недели. У меня с самолигирующими боле даже нет, только кусать больно, зубы как будто шатаются. Потому ем мягкую пишу.

Кукуруза
#113
tanya_april60

Кредиты берут предприятия на развитие. Предприниматели берут кредиты на развитие своего бизнеса. Люди берут авто в кредит, ипотеки. Какое унижение???
А клянчить у мужчины - не унижение?

Значит, кредит возьму. На самом деле я написала данную тему с целью, чтобы поддержали мое решение взять кредит, и подсказали где заработать в коронавирус.

Кукуруза
#114
tanya_april60

Ну вот видите, у вас опыт есть. Кредитная история хорошая.

Да, часто брала. Хотя все отговаривали, знакомые, родственники, говорили, что жить надо по средствам. А что если здоровье надо лечить. Это не роскошь вообще-то, это ЗДОРОВЬЕ, мать вашу!

Гость
#115
Кукуруза

Ну а в чем я виновата, что меня в жены не хотят брать? Может посоветуете что, как в жены попасть. А то издеваться все могут и прикалываться.

Значит, ты продаешь свой товар (то есть, себя) по завышенной цене. Развивай свои активы, снижай стоимость, вводи привлекательные для покупателя условия, опции, маркетинговые акции и товар купят.

Гость
#116
Кукуруза

Я про самолигирующие Damon Q, они металлические, копятся на замочках, а не на дугах, как лигатурные. Я обошла весь Питер, и все ортодонты мне говорили про самолигирующие, металлической конструкции. По-вашему «все они меня развели»? Все вокруг не могут развести наверное, нет?

Конечно развели, потому что они не работают быстрее самых дешёвых железок. Вы хоть три раза Питер обойдите, но зайдите на любой ресурс брекетоносцев и это общеизвестный факт. Просто они страшные, но все железные страшные и самолигирующие тоже не украшают. Отличия только в цене, ваши ровнее не поставят чем любые другие, потому что это от рук хирурга зависит. Можно поставить из платины брекеты, но криво их прилепить и искривится все лицо.

Гость
#117

От рук ортодонта то есть

Гость
#118
Кукуруза

Вообще-то мне виднее, я со многими пообщалась, кто лечился на данных брекетах, все довольны. Не врачи, а пациенты. Взрослые. А лигатурные наоборот раздражают десна, с ними зубы тяжелее чистить, они дольше болят, аж две недели. У меня с самолигирующими боле даже нет, только кусать больно, зубы как будто шатаются. Потому ем мягкую пишу.

Ой давайте расскажите как плохи лигатурные. Зубы чистить неудобно со всеми брекетами и с вашими тоже, а уж лингвальными вообще капец.
Бреки ВООБЩЕ без разницы какие ставить. Только сапфир и керамику понять можно, они относительно незаметны, остальные только ценой отличаются.

#119
Кукуруза

А я не имела в виду любовниц. Я вообще-то о другом! Чтобы женщина была наполнена, энергична, она должна быть счастлива, и тогда она будет наполнять мужчину, а он ещё больше зарабатывать. Но если женщина ходит на работу, то она сливает свою энергию уже не мужу, а чужому дяде. Вот именно такие чужие дяди подпитываются энергией работников, становятся крепче энергетически, и несут деньги в дом к любимой жене, которая не имеет надобности сливать свою энергию чужому дяде, а только мужу. Самодостаточность ваша - это все ересь, ересь женщин «с яйцами» для самоуспокоения.

Это Байгужин на такие мысли вдохновляет?)

А
#120

Автор а как определить что неправильный прикус имеется?

Гость
#121

Нифига себе. Ну слушайте, 40к просить это много. Я просила единожды, но вопрос был жизни и смерти и речь не шла про 40!!!!тыщ. Если ваш мужчина хорошо зарабатывает и не обеднеет если даст вам эти деньги, то попробуйте попросить. За спрос не бьют в нос, как говорится

Гость
#122
Гость

Нифига себе. Ну слушайте, 40к просить это много. Я просила единожды, но вопрос был жизни и смерти и речь не шла про 40!!!!тыщ. Если ваш мужчина хорошо зарабатывает и не обеднеет если даст вам эти деньги, то попробуйте попросить. За спрос не бьют в нос, как говорится

40к много?!) Я валяюсь. Это копейки.

Гость
#123
Гость

40к много?!) Я валяюсь. Это копейки.

Ну не знаю как для вас копейки, но деньги никому с неба не падают, их ещё заработать нужно, а если мужик живёт в регионе в каком-нибудь небольшом городке, то тем более. Автор тут вообще пишет, что нужна сотка. А на комментаторов я прям посмотрю все такие деловые и богатые, сорок тысяч им копейки. Да вы за тысячу удавитесь, но это конечно не свои тратить, а чужие считать.

#124
Кукуруза

Это больно. Если женщине приходиться всю жизнь самой себя обеспечивать. Она становиться «мужиком в юбке».

Вообще всякий человек должен сам себя обеспечивать.

Епиздохия
#125

Если вы не женаты, то не даст денег на зубы.

Кукуруза
#126
Гость

Значит, ты продаешь свой товар (то есть, себя) по завышенной цене. Развивай свои активы, снижай стоимость, вводи привлекательные для покупателя условия, опции, маркетинговые акции и товар купят.

Докуда снижать «свою стоимость», до уровня чего?

Гость
#127
Кукуруза

Докуда снижать «свою стоимость», до уровня чего?

До уровня реального спроса.

Кукуруза
#128
Гость

Конечно развели, потому что они не работают быстрее самых дешёвых железок. Вы хоть три раза Питер обойдите, но зайдите на любой ресурс брекетоносцев и это общеизвестный факт. Просто они страшные, но все железные страшные и самолигирующие тоже не украшают. Отличия только в цене, ваши ровнее не поставят чем любые другие, потому что это от рук хирурга зависит. Можно поставить из платины брекеты, но криво их прилепить и искривится все лицо.

Лигатурные правда неудобные, и выглядят больше, чем самолигирующие. Самолигируюшие я чищу легко, все вычищается. Даже ёршиками не пользуюсь. Просто зубной лёткой по брекетам туда-сюда. Да и металлические выглядят вполне стильно на зубах, зря вы так. Я налбооот с банкетами теперь во все зубы улыбаюсь и нифига не стесняюсь. Наоборот чувствую себя стильной.

Кукуруза
#129
А

Автор а как определить что неправильный прикус имеется?

Легко. Он у большей половины Земли не правильный, как и строение черепа. Или вы хотите сказать, что у вас омут полностью синхронно с ровным золотым сечением?

Гость
#130

Додилась, значит, до того возраста, когда у тебя уже МУЖЧИНА, а не парень, с неправильным прикусом? Вот и дальше живи. Он тебя криворотой полюбил, ему норм. Не получилась манипуляшка))))

Гость
#131
Кукуруза

Я спросила совета. Если вас что-то раздражает, возможно комплексы какие-то, то проходите мимо.

Да не, ты реально не в тему расписала подробности выбора протезов. Нам насрамши.

Гость
#132
Кукуруза

Что если нет мужика, возможно по той самой причине, так как я не улыбчивая, хмурая, поскольку всегда стеснялась удаваться во все зубы?

А у кого Вы тогда собираетесь просить помощи?😳

Гость
#133
Кукуруза

Да, часто брала. Хотя все отговаривали, знакомые, родственники, говорили, что жить надо по средствам. А что если здоровье надо лечить. Это не роскошь вообще-то, это ЗДОРОВЬЕ, мать вашу!

Бред про «здоровье».
Говорю, как человек прошедший ортологические лечение.
И жизнь от этого не меняется в 90% случаев, ибо «все в голове».

Гость
#134
Гость

Лоооол. Никогда ничего не просила и не буду просить (пока есть здоровье и мозги, чтобы заработать) у "мусин". При этом они сами мне все дают и очень щедро, добровольно. Просьбами, "тонкими" намеками и прочим жалким трешаком я себя не унижу никогда. Наверное, потому и дают, что видят, что не пиявка и не б*ь, ползать на брюхе за копеечку не буду. А ты, автор, оторви жирную задницу и иди работай и учись себя уважать.

Идентично.

Гость
#135
Гость

Идентично.

Тема так то неплохая.Она по сути не о зубах, а о том, что в современном мире трудно найти того, кто бы тебя действительно любил и о том, что современной женщине совсем не нужен мужчина. Если мужчина не хочет для автора сделать даже нечто базовое, для здоровья (в другой теме мужик пополамщик во время временной безработицы пополамной женщины бросил ее без еды и потроллил над ней) и выживания, это значит, что нет совершенно никакого смысла в отношениях между мужчиной и женщиной. Ни одного плюса и ни одного за.
Все эти постулаты "в горе и в радости" больше не работают и ничего не значат, с чем я нас всех и поздравляю. Мы идем к всемирной свободе друг от друга. А кто-то уже пришел :)

Гость
#136
Гость

Тема так то неплохая.Она по сути не о зубах, а о том, что в современном мире трудно найти того, кто бы тебя действительно любил и о том, что современной женщине совсем не нужен мужчина. Если мужчина не хочет для автора сделать даже нечто базовое, для здоровья (в другой теме мужик пополамщик во время временной безработицы пополамной женщины бросил ее без еды и потроллил над ней) и выживания, это значит, что нет совершенно никакого смысла в отношениях между мужчиной и женщиной. Ни одного плюса и ни одного за.
Все эти постулаты "в горе и в радости" больше не работают и ничего не значат, с чем я нас всех и поздравляю. Мы идем к всемирной свободе друг от друга. А кто-то уже пришел :)

Надо просто любить себя и только себя. Автор, стань для себя тем самым любимым человеком, которого ты ждешь. И сделай все, что ты хочешь для себя. И никогда больше не думай о других, это лишнее. Удачки, малая, у тебя все получится ;)

Золотовласка
#137
Кукуруза

Сразу понятно, что это очередной мужик пишет от женского имени. Потому что ни одна женщина не будет так дискредитировать женщин, любая жениха считает, что мужчина должен ее обеспечивать, потому что он мужчина. А те, кто так не считают, это просто самообман, желание казаться сильной, «все сама», но это самообожания. Чем ты и снимаешься, собственно.

Автор, я - девушка, но я не понимаю вас. А 23 года я встретила своего мужа и у меня был долг на тот момент, небольшой, но и зарабатывала я мало. Я подзатянула пояса и сама все выплатила. Позже он признался, что это было сильно. Мы на тот момент встречались менее полугода и мне и в голову не пришло его просить о деньгах! И он это оценил. Сейчас у нас уже совместный бизнес и во всем друг другу помогаем.

Вам здоровье надо поправлять сейчас, пока вы найдёте мужчину пройдёт время. Не стоит на этом зацикливаться

Идите на работу и берите кредит🙂

Золотовласка
#138
Кукуруза

Можете рассказать, как вы пришли к этому, как убедили своего мужчину платить, как заинтересовали собой? У вас тоже были брекеты, он вам помог?

Кстати, сейчас у меня брекеты тоже. Я никого не упрашивала, работаем вдвоём )

Гость
#139

Девочки, с такими бы ценами я бы сделала ето.У нас в Германии вот ето удовольствие стоит 6000€🤦‍♀️
Если бы в России ставила обошлось бы в три раза дешевлее😂😆

Гость
#140
Золотовласка

Автор, я - девушка, но я не понимаю вас. А 23 года я встретила своего мужа и у меня был долг на тот момент, небольшой, но и зарабатывала я мало. Я подзатянула пояса и сама все выплатила. Позже он признался, что это было сильно. Мы на тот момент встречались менее полугода и мне и в голову не пришло его просить о деньгах! И он это оценил. Сейчас у нас уже совместный бизнес и во всем друг другу помогаем.

Вам здоровье надо поправлять сейчас, пока вы найдёте мужчину пройдёт время. Не стоит на этом зацикливаться

Идите на работу и берите кредит🙂

Вы тоже так перевернули: мужчина оценил то, что вы сама за себя выплатили микроскопический долг и не попросили помощи...да он герой, оценить такое не каждому под силу

Виталий
#141
Гость

Для тех, кому влом читать: очередная халява считает, что мужик ДОЛЖЕН.

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН . СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ПРОБЛЕМА САМОГО УТОПАЮЩЕГО !
Это в таких ситуациях может принять участие муж законный. А если принимать участие в каждой девушке с которой спал то это может и миллионеру не понравиться, По этому Долг и обязанность это один и тот же слог но узаконенный...

Гость
#142
Гость

Девочки, с такими бы ценами я бы сделала ето.У нас в Германии вот ето удовольствие стоит 6000€🤦‍♀️
Если бы в России ставила обошлось бы в три раза дешевлее😂😆

Приезжайте, как раз самолигирующиеся для вас - ходить к орту нужно гораздо реже чем с лигатурными.

Гость
#143
Виталий

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН . СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ПРОБЛЕМА САМОГО УТОПАЮЩЕГО !
Это в таких ситуациях может принять участие муж законный. А если принимать участие в каждой девушке с которой спал то это может и миллионеру не понравиться, По этому Долг и обязанность это один и тот же слог но узаконенный...

Я думаю, каждый мужчина имеет свою голову на плечах и сам решит кому он что должен, а кому нет, кому что оплачивать, а кому нет. А не слушать советы местных васек с виталиками

Кукуруза
#144
Гость

Бред про «здоровье».
Говорю, как человек прошедший ортологические лечение.
И жизнь от этого не меняется в 90% случаев, ибо «все в голове».

Вы же не станете отрицать, что неправильный прикус влияет на головные мигрени, проблемы жкт из-за неправильного пережевывания пищи, на склонность зубов к кариесу, сколам и стереосистему эмали?

Кукуруза
#145
Гость

Тема так то неплохая.Она по сути не о зубах, а о том, что в современном мире трудно найти того, кто бы тебя действительно любил и о том, что современной женщине совсем не нужен мужчина. Если мужчина не хочет для автора сделать даже нечто базовое, для здоровья (в другой теме мужик пополамщик во время временной безработицы пополамной женщины бросил ее без еды и потроллил над ней) и выживания, это значит, что нет совершенно никакого смысла в отношениях между мужчиной и женщиной. Ни одного плюса и ни одного за.
Все эти постулаты "в горе и в радости" больше не работают и ничего не значат, с чем я нас всех и поздравляю. Мы идем к всемирной свободе друг от друга. А кто-то уже пришел :)

В том и дело, мужчинам более-менее приличным ты нужна будешь только красоткой, а если проблемы со здоровьем, внешность не такая, то все, не нужна ты ему такая. А как речь зайдёт о том, чтобы он помог финансово, тогда и ты станешь красоткой, сразу начинается «ой, меркантильная, фу, проще сразу готовую найти». Действительно, мир движется к полной свободе друг от друга, самоизоляции друг от друга. О чем, кстати сказать, очень символично рассказывает нам событие со Всемирным вирусом.

Кукуруза
#146
Гость

Надо просто любить себя и только себя. Автор, стань для себя тем самым любимым человеком, которого ты ждешь. И сделай все, что ты хочешь для себя. И никогда больше не думай о других, это лишнее. Удачки, малая, у тебя все получится ;)

Спасибки!) Но у меня карма плохая, я узнала, что нудно ее сдирать, или терпеть годами в виде неудач. А если хочу скорее избавиться, то это значит, надо думать о других людях и пытаться делать что-то полезное для мира.

Кукуруза
#147
Золотовласка

Автор, я - девушка, но я не понимаю вас. А 23 года я встретила своего мужа и у меня был долг на тот момент, небольшой, но и зарабатывала я мало. Я подзатянула пояса и сама все выплатила. Позже он признался, что это было сильно. Мы на тот момент встречались менее полугода и мне и в голову не пришло его просить о деньгах! И он это оценил. Сейчас у нас уже совместный бизнес и во всем друг другу помогаем.

Вам здоровье надо поправлять сейчас, пока вы найдёте мужчину пройдёт время. Не стоит на этом зацикливаться

Идите на работу и берите кредит🙂

Я так и делаю. Кредит возьму, уже решила. Просто написала здесь, чтобы меня поддержали в решении поставить брекеты и взять кредит, так как в реальной жизни мне люди говорят, что я «ахинацеей страдаю», что брекеты надо в юности ставить, а не в 4-ый десяток лет. Но комплекс у меня с детства. Не было раньше возможности, было все ещё зуде, чем сейчас. Вернее, сейчас стало также плохо, как тогда, из-за пандемии этой. А вот в 2019 году удалось немного себя вытянуть. Но ненадолго...

Кукуруза
#148
Гость

Девочки, с такими бы ценами я бы сделала ето.У нас в Германии вот ето удовольствие стоит 6000€🤦‍♀️
Если бы в России ставила обошлось бы в три раза дешевлее😂😆

А почему в России не сделала? Тоже не было возможности?

Кукуруза
#149
Виталий

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН . СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ПРОБЛЕМА САМОГО УТОПАЮЩЕГО !
Это в таких ситуациях может принять участие муж законный. А если принимать участие в каждой девушке с которой спал то это может и миллионеру не понравиться, По этому Долг и обязанность это один и тот же слог но узаконенный...

Тогда не спи с девушками, если не готов взять за неё ответственность. Какие проблемы!

Екатерина
#150

У меня тоже дистальный прикус. Вот только обсуждала со своим ортодонтом и она ничего подобного не говорила делать. Только обычные брекеты и все без всяких дополнений! У меня удлены зубы мудрости все и этого достаточно! я спросила что кто-то говорит что еще боковые видимые при улыбки некоторые говорят удалять но она сказала НИВКОЕМ СЛУЧАЕ, так как это сделает носогубную складку и добавит возраст!!!!
Ищите ортодонта который не будет советовать всего того, что вы расписали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: