Гость
Статьи
Разница в возрасте 33 …

Разница в возрасте 33 года

Вы бы стали встречаться с мужчиной на 33 года старше вас? Мне 28 лет, ему 61, ни разу не был женат. Мужчина красивый видный/ стали бы с таким встречаться? Налог ли будущее?!

Марта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи...мда...

Гость
#2

ну встречаться может и не стала бы, но посасывать - посасывала!

Гость
#3

Прочитала мужу,он говорит,если ещё стоит -то почему бы и нет.)

Гость
#4

Нет, старики меня не привлекают. Может он умный и интересный человек, но физическую сторону отношений никто не отменял.

Гость
#5

Да ну нах. Если мужчина на 10 лет старше, уже ощутимо, и чем дальше, тем больше. А тут 33!

Гость
#6

А чего, выйти замуж за него, он через несколько лет отъедет, а безутешной вдове имущество)

Гость
#7

Без выгоды - нет

Гость
#8
Гость

А чего, выйти замуж за него, он через несколько лет отъедет, а безутешной вдове имущество)

Ему чуть за 60. А вдруг отъезжать будет за 80 в глубоком маразме? Слишком рискованно.

Гость
#9

Если оставить после себя московскую трешку, то да...

Гость
#10
Гость

А чего, выйти замуж за него, он через несколько лет отъедет, а безутешной вдове имущество)

А если у него нихрена нету?и он может ещё лет 20 скрипеть))фууу, блин) Одно дело, если состарились вместе,а другое-вот так. .

Гость
#11
Гость

Если оставить после себя московскую трешку, то да...

Лет через 30, как минимум. Да и то не факт, что не набегут какие-нибудь внебрачные дети, которые являются наследниками.

Гость
#12
Гость

Прочитала мужу,он говорит,если ещё стоит -то почему бы и нет.)

Отличный у вас муж, если считает, что отношения строятся на стоящем члене.

Гость
#13

Ну встречаться пару раз возможно за подарки, и то если никто не видит...а так связывать жизнь или путешествовать вместе, то нет...стыдно как-то

Гость
#14
Гость

Если оставить после себя московскую трешку, то да...

Ага и лучшие голы своей жизни проебать????

Гость
#15
Гость

Ему чуть за 60. А вдруг отъезжать будет за 80 в глубоком маразме? Слишком рискованно.

Ага мечтайте, если в хорошей форме и это Европа, то до всех 90 доживет

Гость
#16

Разница в 15-20 лет большая, это разные поколения вообще...не знаю...моя подруга встречалась с одним 60 летним реждичером, ничего хорошего не вышло..но если есть страсть, то почему бы и нет...

Гость
#17

Мне то же давно нравится давно мужчина, и я ему, на 26 лет старше, он следит за собой итп итд, мы в Европе.. Но разница пугает даже пробовать..

Гость
#18
Гость

Да ну нах. Если мужчина на 10 лет старше, уже ощутимо, и чем дальше, тем больше. А тут 33!

10 лет это вообще не разница

Гость
#19
Гость

Отличный у вас муж, если считает, что отношения строятся на стоящем члене.

У меня муж с отличным чувством юмора)потому что по-серьезному тут и комментировать нечего.Только сарказм

Гость
#20
Гость

Отличный у вас муж, если считает, что отношения строятся на стоящем члене.

А вообще стоящий член в отношениях занимает не последнее место. Посмотрите предыдущую тему, там женщины пишут что изменили бы в случае сексуальной неудовлетворенности.

Гость
#21

Фу, автор, вы геронтрофилка🤢🤮

Марта
#22
Гость

Фу, автор, вы геронтрофилка🤢🤮

Почему это? Мужчина красивый очень привлекательный. Интересный умный

Гость
#23
Марта

Почему это? Мужчина красивый очень привлекательный. Интересный умный

Для 60-летней бабушки, да, он - мужчина. А для вас, автор, он - дедушка в хорошей форме.

Гость
#24

Если страсть, то можно в 20 и за 90-летнего. Главное, чтобы было что за ним наследовать.

Гость
#25

Моя знакомая в 46 вышла замуж за 67-летнего европейца. Он умер в 86. До этого в последние года 3-4 она меняла памперсы. Мыла амно. Меняла постель каждые полдня. Кормила с ложечки. Полностью обслуживала.Доглядывала мужа. Осталась наследницей его большого дома, сбережений и пенсии. Дом продала, переехала к теплому морю. Полностью обеспечена. Живёт в своё удовольствие. ...Но до этого почти 20 лет своей жизни выбросила.... Кто-то завидует. Кто-то крайне сочувствует...

Гость
#26

ну если у вас геронтофилия, то нет проблем

Гость
#27

Та сейчас и молодые спортивные парни никому не нужны, а тут дед.

#28

В этом нет ничего плохого. Если есть чувства, можно построить крепкие отношения.

Гость
#29

У меня с мужем 33 года разницы, вместе пятый год, дочери скоро 2. Мне глубоко, извините "***" на мнение окружающих, меня все полностью окружающих. Многие пишут про материальные блага, мой муж далеко не олигарх, живем мы в двушке с его мамой (83 года), в ипотеку купили дом, делаем ремонт. Если бы мне предложили бы все начать сначала, то я бы ничего не поменяла. В отношениях главное не возраст, а движение в одном направлении.

Гость
#30
Гость

ну встречаться может и не стала бы, но посасывать - посасывала!

фуу как мерзко

Гость
#31
Гость

Прочитала мужу,он говорит,если ещё стоит -то почему бы и нет.)

согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: