Гость
Статьи
Как думаете жмот ?

Как думаете жмот ?

Познакомились с парнем, первые две встречи были вечером посидели у него в машине, третья встреча он пригласил к себе домой на ужин, выпили вино поужинали, вёл себя нормально без лишних всяких приставаний, затем проводил на такси, но за такси не заплатил, как думаете жмот? Я жмотов вообще не люблю

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я халявщиц не люблю. Вот как автор, например

Гостья
#2

Ну на такси не дал деньги возможно что забыл даже , не стоит так сразу делать выводы стоит присмотреться главное что в трусы сразу не лез после вина то это удивительно ))

Гость
#3

Мог просто не подумать, или не хотел вас обидеть таким предложением. Потому что можно подумать что он вас считает настолько бедной, что у вас на такси нету. Тут нужно дальше смотреть. Но вообще меня больше смущает, что третье свидание, считай с полузнакомым мужчиной, и сразу домой. Но может вы взрослые люди 30+ и тут не до предрассудков.

Гость
#4
Гость

А я халявщиц не люблю. Вот как автор, например

Шоп она сдохла, погань

Гость
#5

Что он должен был сделать, чтобы вы остались довольны?Какие ожидания были?

Гость
#6

Вообще не понимаю девок, которые "сидят в машине". Это можно после ресторана посидеть максимум 3 минуты, потрепаться. Но само свидание в авто просто унизительно. Автор, парень жмот, планку не занижай. Если у него хорошее дорогое авто, то скорее всего он водитель, а не хозяин

#7

А меня поражает, что вы его не боитесь. Человек с улицы, сидите в его машине, а потом идете к нему домой. А если бы он напал на Вас?

Гость
#8
Жанна

А меня поражает, что вы его не боитесь. Человек с улицы, сидите в его машине, а потом идете к нему домой. А если бы он напал на Вас?

Да, странно что он не водит авторшу в людные места, что норма в начале знакомства. Этот прям шифруется. Автор, он маньяк, а не жмот. Или женатый, вот и в кафе тебе не водит чтобы вместе не увидели

Гость
#9

Он просто не понял, что вы нищая, просто умело шифруетесь, и что для вас такси - серьезный расход, про который стоит писать на форум.

Карлос Апельсинов
#10

ты достойна щедрого олигарха

Гость
#11
Гость

Да, странно что он не водит авторшу в людные места, что норма в начале знакомства. Этот прям шифруется. Автор, он маньяк, а не жмот. Или женатый, вот и в кафе тебе не водит чтобы вместе не увидели

Некоторые женатые активно водят в кафе

#12
Гость

Да, странно что он не водит авторшу в людные места, что норма в начале знакомства. Этот прям шифруется. Автор, он маньяк, а не жмот. Или женатый, вот и в кафе тебе не водит чтобы вместе не увидели

Вот-вот. Сначала девушки беспечно ходят в гости, а потом мы их смотрим по НТВ в криминальной хронике.

Карлос Апельсинов
#13

[quote="Жанна" message_id="75637808"] Вот-вот. Сначала девушки беспечно ходят в гости, а потом мы их смотрим по НТВ в криминальной хронике.

#14

Да на самом деле сложно сказать. Но скорее всего жмлт
Он думал покормит и ты ему дашь, а ты не дала, вот и решил что сама заплатишь
Хитрец

Гость
#15

У баб как всегда попа горит: ааа, нищеброд, жмот, не его авто, беги, хавайся) Вы идиотки, реально?) Ну потратила копейки, себе же, на проезд в такси - капец проблема.

Гость
#16
Гость

У баб как всегда попа горит: ааа, нищеброд, жмот, не его авто, беги, хавайся) Вы идиотки, реально?) Ну потратила копейки, себе же, на проезд в такси - капец проблема.

Мнение нищебродов никто не спрашивал

Гость
#17
Гость

Мнение нищебродов никто не спрашивал

Зачем вообще за что-то платить, если ты баба? Просто говори постоянно, в такси, в магазине, везде, где нужно платить, что типа я же баба, мне все должны, а мужики особенно) Зажрались потребляшки)

Гость
#18

Да. Жмот.

Гость
#19
Дашуля

Да на самом деле сложно сказать. Но скорее всего жмлт
Он думал покормит и ты ему дашь, а ты не дала, вот и решил что сама заплатишь
Хитрец

Не дали? Темболее. Да он просто хотел вас использовать. Надо мужикам устраивать такие проверочки сразу в начале отношений.

Гость
#20
Гость

Он просто не понял, что вы нищая, просто умело шифруетесь, и что для вас такси - серьезный расход, про который стоит писать на форум.

Он не понял что он родился мужчиной

Петя
#21
Гость

Вообще не понимаю девок, которые "сидят в машине". Это можно после ресторана посидеть максимум 3 минуты, потрепаться. Но само свидание в авто просто унизительно. Автор, парень жмот, планку не занижай. Если у него хорошее дорогое авто, то скорее всего он водитель, а не хозяин

С какого перепоя мы обязаны каждую первую по ресторанам водить? На вас, халявщиц, денег не напасешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: