Гость
Статьи
Тем, кто общается с …

Тем, кто общается с женатиками

Это было год назад но все же, хочу обсудить. Мой муж общается с бабой которая сама в отношениях, а может и еще с другими тоже. Кароче с ним я уже пыталась выяснять для чего он это делает он все умалчивал и не идет на контакт почему он общается с ней. Хотя он был уже теперь подписан на нее. Но номер тел остался ее у него в телефоне. В вк он ее лайкнул и там если она канечно заходила на его страницу есть фото у него в профиле со мной. Хотя он тогда взял и скрыл записи которые я ему оставляла на странице(люблю, не могу и т.д) я сразу заподзрила что- то не ладное и высказала "кто эта сука, ради которой скрываешь записи" он говорит что просто так, в настройках колупался . Я сказала, что просто так ничего не делается и чтобы быстро вернул все обратно. Так вот у меня вопрос. Женщины!!! Которые НАХОДЯТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ и при этом общаются с другими женатиками. Вам оно зачем??? Для чего??? Другой вопрос если бы вы были свободны.

АнастасЬя
15 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Никогда с женатиками не общалась они сами подкатывали

Гость
#2

У меня другой вопрос,почему женатый мужчина общается с женщиной на стороне? И не важно в отношениях она или нет. Почему сразу как измена,вы вините других,а не своих Кобельков?)

Гость
#3

Может разок дала в зад хорошо ему.
Вот и лайкает.

Автор
#4

Меня так и подмывает сказать ее уже МУЖУ о том что я с ним на рогах хожу )) когда они общаются вот так вот) и тип знает ли он, то что она с женатым общается) но ссор однозначно всем не избежать. А мысли то посещают))

Али- баба
#5
Автор

Меня так и подмывает сказать ее уже МУЖУ о том что я с ним на рогах хожу )) когда они общаются вот так вот) и тип знает ли он, то что она с женатым общается) но ссор однозначно всем не избежать. А мысли то посещают))

Ну и правильно. Сообщите ее мужу. Полетят клочки по закоулочкам. Ее муж, скорее всего пинками вытолкает. Вы мужа простите. Любовница будет одна нести тяжкий грех прелюбодейства. А ваш кобель загрустит, полиняет, пить- есть перестанет. А вы его...рядом сидеть, Полкан.

Гость
#6

Странный вопрос. Я думаю по той же причине, что и женатые мужчины, мужчины в отношениях, которые в это же время общаются с другими женщинами. Причем не всегда и точно со всеми спят, с которыми общаются. Причин тому может быть много - желание разнообразия, флирта с другими людьми кроме супруга или супруги. Хочется получить комплименты, почувствовать, что ты еще привлекателен или привлекательна для других людей. Та же жена уже "исследована" вдоль и поперек, а тут интересные новые женщины. Новый опыт, эмоции, общение. Можно подумать, что любовницы всегда свободные женщины. Нет, они сами могут быть в отношениях, замужем.

Гость
#7

Бревно, спок.

Гость
#8

Ну как для чего?Ни для чего.Просто интересен человек.Особенно,если долгое время общались ,то обрывать общение лишь потому,что у каждого есть своя семья,зачем?

Али- баба
#9
Гость

Странный вопрос. Я думаю по той же причине, что и женатые мужчины, мужчины в отношениях, которые в это же время общаются с другими женщинами. Причем не всегда и точно со всеми спят, с которыми общаются. Причин тому может быть много - желание разнообразия, флирта с другими людьми кроме супруга или супруги. Хочется получить комплименты, почувствовать, что ты еще привлекателен или привлекательна для других людей. Та же жена уже "исследована" вдоль и поперек, а тут интересные новые женщины. Новый опыт, эмоции, общение. Можно подумать, что любовницы всегда свободные женщины. Нет, они сами могут быть в отношениях, замужем.

Так и есть. Просто общение, легкий флирт с невидимой собеседницей укрепляет дух. После общения с ФИО, я возлетел. Супругу заимел ссстрастно, крепко, хозяйственно. Есть польза от виртуального флирта. Однозначно.

#10
Автор

Меня так и подмывает сказать ее уже МУЖУ о том что я с ним на рогах хожу )) когда они общаются вот так вот) и тип знает ли он, то что она с женатым общается) но ссор однозначно всем не избежать. А мысли то посещают))

И что вы ему скажете в доказательство? Что он скрыл ваши признания на своей странице и кого-то лайкнул?:)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11

Вы бы лучше задумались по какой причине женатик ( ваш муж) общается с левыми бабами.
Пысы: я с женатиками не общалась, сами вечно сказки рассказывали ( то скрывали, что женаты, то еще хр.ень несли , типа ради детей и пр.). Что занимательно: шлешь их лесом, а они не унимаются 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12

гыыы свободным значитса ( по вашей логике )можно женатиков из семей уводить
А по существу -легкий кекс без обязательств с обеих сторон устраивает и мужчин и женщин . Чем женщина хуже.

#13

1. не бабы, а девушки.
2. какая Вам к чёрту разница? они могли быть бывшей парой. насколько бы Ваш муж не был к Вам близок, его личная жизнь и его личные границы должны быть при нём.

#14

Зачем тебе *** ?)
В моей жизни и 5 минут не было его)

Гость
#15

А если они сами тебе пишут и проявляют различные знаки внимания? Лично мне просто приятно это внимание, оно поднимает самооценку и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: