Гость
Статьи
как научится так же …

как научится так же как знакомый

Как у друга так вышло как научится так же И сегодня друг начал работать на работе приметил девушку, и начал щупать почву, в итоге он ее трогал уже за талию по *** бил, и она не какой реакций не подавала была не против целовал ее в щеку, и ей нравилось она дала ему свой номер телефона спокойно в чем. Дело почему так у него выходит , и это не один случай такой

Это мой друг Он очень общительный , нагловатый , вредный , он устроился на работу сегодня , там все женщины его старше ему 21год , он может спокойно обнять женщину , поцеловать в щечку , сказать вы мне нравитесь , за плечи пощупать талию сжать , и к нему не проявляют не какой агрессию почему так ? Типо отвали и так далее по серьёзному ничего не говорят , может сказать может я вас хочу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он охранником в продуктовый устроился. Там тетки не образованные, многие матери-одиночки, они рады такому вниманию.

Гость
#2

Ха ха ха! Не смешно!

Гость
#3

А ты попробуй так же может и тебе позволят.

Гость
#4

А меня такие бесят , наглые . Не хоть как он , будь собой . Раслабся

Гость
#5

Снова ваш друг устроился на работу и уже успел всех охмурить??

Ведь такая ситуация уже была с ним полгода назад!

Дельта
#6

Автор, друг общительный, с юмором, самоуверенный. Внешность, наверное, позволяет.
Многие и ведутся.
Я таких не люблю.
Ходят самоуверенные павлины с парой тупых шуток и думают что каждую осчатливят🤦‍♀️ а по факту тупенькие и скучные.
Да🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Но если у вас достижение девушку по попе хлопнуть и чтобы в морду от нее не схлопотать- совсем все плохо🤦‍♀️

Да, можно. В первую очередь юмор, во вторую - обходительность, да, общительность, подвешенный язык, умение обернуть любую ситуацию в свою пользу. научитесь комплименты сочинять легко и вскользь, научитесь парировать любую реплику.
Вобщем, этого для обаяния хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: