Гость
Статьи
Кого выбрать пожилого?

Кого выбрать пожилого?

Кого выбрать не очень богатого молодого или обеспеченного пожилого? Мне 35 лет. Ко мне проявляют знаки внимания мой коллега 28 лет и пожилой мужчина, ему 41 год. У моего коллеги зп не очень, а пожилой довольно обеспеченный мужчина. Вот понимаю, что мне никогда не нравились пожилые и не представляю свою жизнь со стариком, но материальная сторона тоже ведь важна для семьи.

Опрос
Кого выбрать?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой для тебя 41-летний пожилой?

Гость
#2

Зачем 28-му такая пожилая?

Эва
#3

Разводка на срач . 35-летняя баба называет 40-летнего мужика пожилым .
Дур@ ты

Аркаша Борщ
#4

Бери обоих. И будешь содержать 28 летнего на деньги 40 летнего.

Гость
#5

Пожилой это 65

Irony
#6
Эва

Разводка на срач . 35-летняя баба называет 40-летнего мужика пожилым .
Дур@ ты

Что разводка понятно, обидно что даже без особого креатива...
Где яркая история с подробностями....?
Где терзающая душу и разум дилемма, где чувства, контрасты?
Деградируют троляки(

Гость
#7

Ахах) наверное этот пожилой тебя тоже только ахнуть хочет)кому нужны 35-летние бабёнки)

Зефирка
#8

Ну да это старое чммо. Можно выбрать пожилого,а молодого использовать как любовника.

Гость
#9
Гость

Зачем 28-му такая пожилая?

любит бабушек

Гость
#10
Irony

Что разводка понятно, обидно что даже без особого креатива...
Где яркая история с подробностями....?
Где терзающая душу и разум дилемма, где чувства, контрасты?
Деградируют троляки(

троляки сейчас работают на количество, а не качество или фантазия иссхола

Гость
#11

Автор, в других темах тебе до 30, стареешь однако.

Гость
#12

А вы как будто прям молодая юная девушка, да? У вас разница та с этим как вы написали пожилым все ничего 6 лет то. Так что вы сами то от него 41-летнего недалеко то и ушли по возрасту.

Гость
#13
Гость

Пожилой это 65

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 40 где-то. Я считаю, что мужчины, котрые пристают к молодым, страдают инфантилизмом. Автор, выбирайте молодого, конечно. Что у вас может быть общего со стариком?

Катя
#14
Гость

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 40 где-то. Я считаю, что мужчины, котрые пристают к молодым, страдают инфантилизмом. Автор, выбирайте молодого, конечно. Что у вас может быть общего со стариком?

Автору 35 лет ,какая она молодая ?
Молодая это когда - 10 лет от возраста мужчины . А так они почти ровесники

Гость
#15
Катя

Автору 35 лет ,какая она молодая ?
Молодая это когда - 10 лет от возраста мужчины . А так они почти ровесники

Для меня было бы аморально встречаться с женщиной младше меня более чем на 2 года.

Гость
#16
Гость

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 40 где-то. Я считаю, что мужчины, котрые пристают к молодым, страдают инфантилизмом. Автор, выбирайте молодого, конечно. Что у вас может быть общего со стариком?

Классификация возрастов, принятая Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)

Молодой возраст - 18-44.
Средний возраст - 45-59.
Пожилой возраст - 60-74.
Старческий возраст — 75-90.
Долголетие — 90+

Арина
#17

Берите обоих

Гость
#18
Гость

Классификация возрастов, принятая Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)

Молодой возраст - 18-44.
Средний возраст - 45-59.
Пожилой возраст - 60-74.
Старческий возраст — 75-90.
Долголетие — 90+

У жизни другие законы... особенно в наших реалиях. Ну никак не может возраст 30+ быть молодым! Это средний возраст. А 40+ это точно пожилой возраст. Ну по крайней мере я себя так чуствую и уже как бы зашкварно делать то, что делает молодежь. Вообще всякие там отношения и любовь это все для молодых.

.
#19
Гость

А вы как будто прям молодая юная девушка, да? У вас разница та с этим как вы написали пожилым все ничего 6 лет то. Так что вы сами то от него 41-летнего недалеко то и ушли по возрасту.

Ну для женщины даже 42 летней ровесник это пожилой уже. Так женщина секчрс всегда сропи заниматься, а век мужчины короток. Да и живут мужчины, как всем известно, по статистике, меньше лет на 12 - 13.

.
#20
Гость

Мне 43 года и я считаю себя пожилым лет с 40 где-то. Я считаю, что мужчины, котрые пристают к молодым, страдают инфантилизмом. Автор, выбирайте молодого, конечно. Что у вас может быть общего со стариком?

Вот наконец-то адекватный мужчина..

.
#21
.

Ну для женщины даже 42 летней ровесник это пожилой уже. Так женщина секчрс всегда сропи заниматься, а век мужчины короток. Да и живут мужчины, как всем известно, по статистике, меньше лет на 12 - 13.

Сексом всегда может заниматься *

Гость
#22
.

Вот наконец-то адекватный мужчина..

Да, женщина это. Мужики самовлюбленные бараны, которые в 60 думаюь, что им 40-летняя пара. Обратите на улице внимание на похотливые маслянистые глазенки этих седомудов.

Гость
#23
Гость

Да, женщина это. Мужики самовлюбленные бараны, которые в 60 думаюь, что им 40-летняя пара. Обратите на улице внимание на похотливые маслянистые глазенки этих седомудов.

Нет. Я просто реалист и понимаю, что женщинам старик не нужен.

Гость
#24
.

Вот наконец-то адекватный мужчина..

Мужчина? Окстись ***.

Гость
#25

Але, тетя, с каких пор 41 летние пожилые? Сама-то ты тоже давно не первой свежести. Дожила до 35, а ума как у канарейки. Живи одна, не порть жизнь ни тому, ни другому.

Гость
#26
Гость

Але, тетя, с каких пор 41 летние пожилые? Сама-то ты тоже давно не первой свежести. Дожила до 35, а ума как у канарейки. Живи одна, не порть жизнь ни тому, ни другому.

А какие? Мне 43 года и я считаю себя пожилым. Молодые это максимум до 30 лет.

Гость
#27
Гость

А какие? Мне 43 года и я считаю себя пожилым. Молодые это максимум до 30 лет.

Слушай, пожилой, или спать уже не засоряй эфир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: