Гость
Статьи
Мама не хочет называть …

Мама не хочет называть моего парня его нормальным именем

Мне кажется или это какое-то неуважение? Парня зовут Сергей, знакомы они только по телефону и то говорили буквально пару минут, то есть никого общения у них нет. Так она его при мне всегда называет Сергунечка. А ему на минуточку 28. Она это аргументирует тем, что одного нашего родственника тоже так зовут и она путается, поэтому не может называть Сергеем или Сережей. Предлагала говорить просто "твой парень" - не хочет. А мне неприятно... как думаете, это нормально вообще?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сирожа)

Гость
#2

А могла бы и Барсиком...

Гость
#3

Пусть называет его Серый))))

Гость
#4

Серожа😁

Йа-Йа...
#5
Гость

Сирожа)

СэрГей

Гость
#6

Я уж думала там что то ужасное

Гость
#7

Предложите Вашей маме, что он её будет называть .... (придумайте сами какую-нибудь фигню), потому, что у него родственницу зовут так же и чтоб не путать.. ну, всё с точностью наоборот. Понравится?

Гость
#8
Йа-Йа...

СэрГей

Сергей-воробей, в озере купался. Руки-ноги оторвались. Один ... Остался 😂 Хорошее имя. Дядя Серя, всех посерит, пересерит, высерет. Это просто мама еще добрая. Я бы повеселилась 😂

Гость
#9
Гость

Сергей-воробей, в озере купался. Руки-ноги оторвались. Один ... Остался 😂 Хорошее имя. Дядя Серя, всех посерит, пересерит, высерет. Это просто мама еще добрая. Я бы повеселилась 😂

Дядя Серя - серет

Авиатор
#10

Нормально называет. У моих знакомых дочь парня привела знакомиться, ...одним словом иначе, кроме как "пархатый" они его не называют...

Йа-Йа...
#11
Авиатор

Нормально называет. У моих знакомых дочь парня привела знакомиться, ...одним словом иначе, кроме как "пархатый" они его не называют...

А пагень, видать, не пгомах...
)))))

Гость
#12

Меня вообще отчим называет "эта" когда к маме обращается: а эта что делат? А эта почему посуду не моет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: