Гость
Статьи
Что такое культ штанов …

Что такое культ штанов и как такими штанами стать?

Всюду говорят про какой-то культ штанов в России. Хотя скорее как раз всегда мужчина бегает за женщинами от юности до женитьбы, терпит отказы (далеко не всегда вежливые), выпрашивает свидания и …

Не я
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Гость

Мужская логика, б..ля. Если феи в твом Зас..ранске стоят 3 копейки, то их явно пол города нищих уее..бищ переимело. А то, что мужики - помойные крысы мы и так знаем, мог бы и не напоминать

Сейчас большинство клиентов девственники. Которые ходят к одной и той, максимум к 2-3. В худшем случае "неликидные" которые с минимальными связями с прошлом. А теперь сравните с обычными дамочками которые с 15 лет спят только с востребованными. Вы представляете какая у нее там хотябы к 25 годам паутина связей, по которой зппп ходунами ходят. Полгорода у нее в букетике там мается

Гость
#164

вы почитайте анкеты на сайтах особых, там спецом пишут люблю девственников. Для нее это выгодно, абсолютно безопасная стабильная клиентская база

#165
Гость

сейчас у мужской половины населения шарика так устроено - ты либо изначально востребованный всеми женщинами (в очень богатой семье родился, или с очень хорошей генетикой), либо нет. Все. Что-то делать - в минус по кпд на таком фоне. Все это понимают, поэтому никто сейчас ничего и особо не делает. Бесит вас это или нет, но это так

Снимаете ответственность с себя, дорогие мои. Несерьезное отношение и к себе, и к жизни. Разочарованное, ни во что хорошее не верящее. // Ну как меня это бесит - в идеальном плане только. Я переживаю и за вас, и за страну, и за ваш вклад в развитие этого мира.)

Гость
#166
Серебряная книга

Снимаете ответственность с себя, дорогие мои. Несерьезное отношение и к себе, и к жизни. Разочарованное, ни во что хорошее не верящее. // Ну как меня это бесит - в идеальном плане только. Я переживаю и за вас, и за страну, и за ваш вклад в развитие этого мира.)

сейчас люди такие - особо не парятся никто. Всегда только самый легкий путь выбирают. Женщины же не выбирают перспективного молодого нищего, который разбогатеет. А выбирают сразу все готовенькое. Ход мыслей такой сейчас у всех, поиск легкого пути. Во всех вопросах. Это женщинам привили что там добиваться чего то кто то должен, противоположного пола кто то, само собой. А на практике по одному шаблону сейчас все живут, и м и ж, иначе говоря своими данностями

#167
Гость

сейчас люди такие - особо не парятся никто. Всегда только самый легкий путь выбирают. Женщины же не выбирают перспективного молодого нищего, который разбогатеет. А выбирают сразу все готовенькое. Ход мыслей такой сейчас у всех, поиск легкого пути. Во всех вопросах. Это женщинам привили что там добиваться чего то кто то должен, противоположного пола кто то, само собой. А на практике по одному шаблону сейчас все живут, и м и ж, иначе говоря своими данностями

Вы хотите нытья развести еще на 10 листов?) Увольте!)))

Гость
#168
Серебряная книга

Где часто тянут альфонсов? Прям каждая вторая тянет альфонса. Сколько лет живу, только на этом форуме такие рассказы читаю.) Еще один романтик вылез к нам. "Пашут" - это собирательное слово, в основном я имела в виду серьезную внутреннюю работу, которая отразится внешним образом, конечно. А вот ваш отец-одиночка и подтверждает мой пример - он поставил на женщинах крест и эту работу над собой не производил. Так всю жизнь и прожил. Так тоже можно, но давайте на высокий интеллект не будем здесь претендовать, ок?) Если, правда, он не прожил как Данте с именем Беатрис на устах, и не рассказал того же своим детям, чтобы у них не было негативного отношения к женщинам.

Аналогично

Вот бы хоть раз в жизни увидеть.

Много друзей и родных в семьях где на муже финансы, на жене быт и то не весь.
Много друзей и родных в семьях где оба работают быт делят.

Вроде бы есть одна пара, где муж не работал несколько месяцев. Так они развелись. Не содержала его жена. И это реально временно было и сейчас он пашет.

У всех, мужья основные добытчики, а у жён время затрачиваемое на работу и зп существенно ниже.

Гость
#169
Гость

О чем вы? Культ штанов везде до сумасшествия. Когда мне было 25, все изводили вопросами, как же так, не замужем. Хотя я прекрасно жила.
Вышла замуж. Все охают ахают что я не хозяюшка, готовлю редко и прочее. Как же ты не готовишь борщ? Штаны убегут. Не читаешь смски мужа? Ты что. Следи, а то отберут штаны. А среди знакомых сколько за эти штаны держатся. Пьёт изменяет, а держатся всеми руками. Типо мудрые женщины

Мужчине все тоже самое говорят.
"Когда женишься?" и тд

Только, конечно, не про борщ, а скорее
"мало заработаешь - не мужик, жена сбежит", "машины нет - не мужик, жена сбежит", "проявишь слабость - не мужик, жена сбежит", "заболеешь - не мужик, жена сбежит", "не умеешь ремонтировать - не мужик, жена сбежит"...

Те же охи и ахи, просто под другим соусом.

Гость
#170
Гость

А кто этот новоселов?

В целом согласен, но как тогда например Хоккинг к примеру? Он явно выпадает из этого ряда, а тот же Перельман подтверждает

Хоккинг - интеллектуально жеж.
Да и не беден он.

Гость
#171
Гость

Готова одна прожить! Это-дар Божий! Живешь одна, еще лучше с ребенком и неспеша рассматриваешь с кем на ужин сходить, с кем в театр в выходные, а возможно и достойный кандидат для отдыха появится.

Вот ржать над бабошакалами сюда и прихожу. Ага, побегаешь по свиданкам с орущим прицепом )) "Проводница за 30 - выйти замуж за принца" ))))

Гость
#172
Гость

Хоккинг - интеллектуально жеж.
Да и не беден он.

Хоккинг не был богат, тем более на старте

Гость
#173
Не я

В студенческие годы в общаге приходилось за стенкой или за шторкой слышать. Ну или видел как целуются. Видел, что с одной девушкой встречается, через месяц уже с другой. Или в клуб в одной компании пришли, к нему сами девки липнут. Ещё один показывал фото и переписки. Что интересно это было реально единственное, чем он мог похвастать, учился он плохо, в работе или творчестве не преуспевал. Но манипулятор от Бога, тут не отнять.

"Или в клуб в одной компании пришли, к нему сами девки липнут"
Автор, очевидно же, значит он хорош собой если к нему в клубе подходят девушки, а вы, видимо, страшненький. К девушкам с большой грудью, гладкой кожей и тонкой талией тоже мужики сами липнут, в отличие от прыщавых, толстых и плоских вот ведь загадка почему, да?)

Гость
#174
Гость

"Или в клуб в одной компании пришли, к нему сами девки липнут"
Автор, очевидно же, значит он хорош собой если к нему в клубе подходят девушки, а вы, видимо, страшненький. К девушкам с большой грудью, гладкой кожей и тонкой талией тоже мужики сами липнут, в отличие от прыщавых, толстых и плоских вот ведь загадка почему, да?)

к Красавчик с деньгами - все забеременеею от него, красавчик без денег - ну покувыркаюсь с ним, главное чтобы не залететь, *** м деньгами - ну не такой он уж и урод можно будет хоть половину отсудить, а ккаыркаться с красавцем тем буду, урод без денег - фу ***

Гость
#175
Гость

Хоккинг и Перельман одинаково не преспособлены к жизни, единственное они дети разных поколений (Хоккинг родился, когда семья еще что-то значила, а Перельман, когда уже ничего не значила). Но по сути они оба мамины ***, и их жизнь - наука, а не семья и женщины

Потом как пример, Альфред Нобель - девственник...

Состояние Стивена Хокинга оценивается примерно в 17 млн. евро. Ни *** себе не приспособлен?! Он никогда не был замкнутым мамкиным пирожком. Он был больной физически, в остальном прекрасно социализирован без всяких аутизмов и держаний за мамину юбку

Гость
#176
Гость

Состояние Стивена Хокинга оценивается примерно в 17 млн. евро. Ни *** себе не приспособлен?! Он никогда не был замкнутым мамкиным пирожком. Он был больной физически, в остальном прекрасно социализирован без всяких аутизмов и держаний за мамину юбку

После множества научных премий и медиаогласки деятельности

Гость
#177
Гость

к Красавчик с деньгами - все забеременеею от него, красавчик без денег - ну покувыркаюсь с ним, главное чтобы не залететь, *** м деньгами - ну не такой он уж и урод можно будет хоть половину отсудить, а ккаыркаться с красавцем тем буду, урод без денег - фу ***

И с женщинами также- все мужчины бы предпочли в жены красивую и богатую, с радостью присунут бедной красивой приезжей хохлушке, работающей за 3 копейки уборщицей, с удовольствием женятся на толстой дочке владельца лукойл/ старой бизнесвуман

Гость
#178

Он никогда и беден не был, даже на старте- в 23 года он уже работал в кембриджском университете и зарабатывал явно больше, чем его одногодки. До болезни он занимался спортом- состоял в команде гребцов. Не сравнивайте его с перельманом- они совсем разные.

Гость
#179
Гость

Хоккинг не был богат, тем более на старте

Он никогда и беден не был, даже на старте- в 23 года он уже работал в кембриджском университете и зарабатывал явно больше, чем его одногодки. До болезни он занимался спортом- состоял в команде гребцов. Не сравнивайте его с перельманом, они совсем разные.

Гость
#180
Гость

Он никогда и беден не был, даже на старте- в 23 года он уже работал в кембриджском университете и зарабатывал явно больше, чем его одногодки. До болезни он занимался спортом- состоял в команде гребцов. Не сравнивайте его с перельманом- они совсем разные.

Все идентично, в Кембридже потому что родителям по карману. Ну и оплата лаборанта не такая уж и большая. А гребля - это спорт аристократов кстати.

Не я
#181
Гость

"Или в клуб в одной компании пришли, к нему сами девки липнут"
Автор, очевидно же, значит он хорош собой если к нему в клубе подходят девушки, а вы, видимо, страшненький. К девушкам с большой грудью, гладкой кожей и тонкой талией тоже мужики сами липнут, в отличие от прыщавых, толстых и плоских вот ведь загадка почему, да?)

Нет, внешне я симпатичный, бывшая мне прямо говорила, что из-за внешности внимание на меня обратила, ну и как раз сама познакомилась.
Просто скорее я человек не очень общительного склада, с людьми новыми не скоро сближаюсь, по ушам ездить не умею.

#182
Гость

Ну вот у меня в семье был культ штанов. Папаша приходил с работы и лежал на диване, он устал. А мама приходила с работы и крутилась по хозяйству, еще терпела пьянство папашино. По дому он что-то делал раз в месяц со скандалом. Тогда не особо принято было разводиться. А сейчас уже не будет культа штанов. потому что девушки, выросшие у таких мам, загнанных и несчастных, все сделают, чтоб так не жить никогда. Я лично готова всю жизнь одна прожить, но не обслуживать диванного мужчину.

🥰🤩🤗

Гость
#183
Гость

А кто этот новоселов?

В целом согласен, но как тогда например Хоккинг к примеру? Он явно выпадает из этого ряда, а тот же Перельман подтверждает

Хоккинг был очень болен а Перельман слишком гениален, он не вписывается в социум. Не того уровня, между ним и людьми пропасть.

Гость
#184
Гость

Вот ржать над бабошакалами сюда и прихожу. Ага, побегаешь по свиданкам с орущим прицепом )) "Проводница за 30 - выйти замуж за принца" ))))

Мэган Маркл в 37 за принца вышла.

Гость
#185

Автор, на первый вопрос точно ответить не смогу. Но мне думается, что это достаточно патриархальное мышление и мысль о том, что "надо замуж" и что если женщина не замужем, то у неё всё плохо. Плюс негативный пример из своих семей, в которых мамы всё делали, а мужья могли и не работать, и дома на диване лежать.
Что касается второго ... мне думается, для этого надо быть очень хорошо зарабатывающим и успешным, как ни банально. Вот просто. Да, если мужчина высокий красавец, то это другое, там другие достоинства, но это всё же редкость. А так банально - заработок, наличие материальных благ, имущества, предприимчивость.

Гость
#186
Серебряная книга

Чуваки, во мне лично вообще очень сильны инстинкты, если кто еще не понял.) По сути я именно ими и живу. Я вам и объясняю вещи-то азбучные. Я - женщина. Моя задача - рожать детей. (Рожаю я их в реальной жизни или нет, сейчас неважно). Ваша роль - мужская. Вы должны показать мне такое развитие мира, чтобы я хотела от вас рожать детей. Все. Это - инстинкт. Покажете, тогда я буду штанопоклонницей. Но вы, увы, не понимаете даже вот таких простых вещей, в массе своей. Сидите ровно на своей ж с гладкими мозгами и думаете, что вам идеальный мир сверху свалится. Печально, че. Мои инстинкты отмирают, глядя на это все.

а какие инстинкты у страшного бревна?

Гость
#187

Очень просто стать такими штанами. Найти женщину без самоуважения .

Гость
#188
Гость

Такого нет в 99% случаев. Россия — строго матриархальное государство.

Президент мужчина,чиновники большинство мужчины, руководители большинство мужчины, у мужчин зарплата выше, мужчинам проще устроится на работу,а так да, конечно неудачники будут орать,что матриархат

Гость
#189
Гость

По факту вот вчера тема пробегала, где мадам на алики сама живёт, а ребёнок ей надоел и отцу отдавать не хочет. Если бы не матриархат, то такая ситуация была бы невозможна.

Какой шикарный матриархат,женщина должна пахать как лошадь после развода,а мужик шляется где попало,бухает, живёт в свое удовольствие.

Гость
#190
Гость

Иди ты в пень туппица, убогая.Заладила как макака НЕТ и НЕТ. Сплошь бабы мужиков ху_ярят, чем не поподя.

Может тебя отпиздили и ты это заслужил?

Гость
#191
Гость

Алень, он же куколд (терминальная стадия аленизма) думает пипиркой, но присмыкается и подкупает шняжками претендентку.

Так ты и есть алень судя по твоим воплям,ведь у тебя срабатывают животные инстинкты,думать головой ты не умеешь

Гость
#192
Гость

Ни где не вижу противоречия я просто озвучил лишь альфа модель, и вскользь гамма модель. Альфа главный и распоряжается тушей мамонта как ему угодно пусть даже она сгниет, но не достанится никому, или же немного получат его приспешники, чтобы не позарились на его авторитет и шестерили (беты всякие, которые кстати могут получить поощерительный доступ к самкам альфача). А гаммы да они несут закрысенные объедки мамонта себе, но за это нередко платят жизнью если альфа или беты узнают.

Короче взаимодействие сложное и сейчас привалирует и поощеряется женщинами гамма-модель, хотя потомство все равно от альфы (природа всеже побеждает социологию)

Да откуда у вас стереотип,что все альфа тупые,жадные и агрессивные,начитались сказок?Альфа самец это лидер который должен думать не только о себе,но и своих подчинённых,тупые эгоисты это неудачники,они никак не могут быть альфа самцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: