Гость
Статьи
Хочешь замуж за …

Хочешь замуж за настоящего - тогда ты должна быть настоящей женщиной

Сразу прошу людей из серии "никто никому ничего не должен, это манипуляция, у меня нет критерий при выборе партнера, любовь всегда непредсказуема"- пройти мимо.
Остальным вопрос следующий: какие черты, на ваш взгляд, должны быть у настоящего мужчины и настоящей женщины? Если можете указать свой пол, то здорово.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Влюбишься по уши и будет наплевать на черты.

Гость
#2
гость

Влюбишься по уши и будет наплевать на черты.

Не соглашусь. Влюбляюсь я только в тех, в ком есть определенные черты характера. Остальные для меня непривлекательные, серые, пресные, скучные, не вызывают восхищения.

гость
#3
Гость

Не соглашусь. Влюбляюсь я только в тех, в ком есть определенные черты характера. Остальные для меня непривлекательные, серые, пресные, скучные, не вызывают восхищения.

И что не устраивает ?

Гость
#4

Трамп и Мелания

Гость
#5
гость

И что не устраивает ?

В чем не устраивает?

гость
#6
Гость

В чем не устраивает?

В чертах?

Гость
#6

Безусловно. Настоящий мужчина достоин настоящей женщины. С другой он счастлив не будет.

Гость
#7

Просто у каждого свое понятие "настоящего". Лучше уточнять в индивидуальном порядке.

Гость
#8
гость

В чертах?

Ну мне конкретные нравятся. Если у мужчины их нет, то у него как бы нет преимуществ, нечем восхищаться. То есть он для меня обычный, ничем не примечательный. А то и вовсе какой-нибудь гаденький, но это уже зависит от его отрицательных черт характера.

Гость
#9
Гость

Безусловно. Настоящий мужчина достоин настоящей женщины. С другой он счастлив не будет.

А какие черты им присущи?

гость
#10
Гость

А какие черты им присущи?

Да от......ись ты.

Гость
#11

Я ж. Очень интересный вопрос. Мне кажется, что подобное притягивает подобное. Женщина должна быть ухоженной, веселой и не грузить, уметь зарабатывать (не быть содержанкой, а уметь прокормить себя и детей). Мужчина - эмоционально устойчив, быть *я сам все сделаю*, человек - слово, ни от кого не зависим.

Гость
#12

Уже это всё разобрано. Женщины хотят сверхчеловека, мужчины по факту хотят мать.

Гость
#13
Гость

Уже это всё разобрано. Женщины хотят сверхчеловека, мужчины по факту хотят мать.

Кстати исходя из этого настоящий мужчина и настоящая женщина не могут быть вместе в силу невозможности своего существования: у богов нет матерей, в этом заложено неразрешимое противоречие.

Гость
#14

ещё одна несведущая из лесУ только что вышла

Гость
#15

Ох, конечно, это все такие обшие слова и стереотипы, но напишу чисто свое субьективное мнение. Я женщина, 25 лет. Мне кажется, настоящий мужчина - это ответственный мужчина, умеющий держать свое слово. не лентяй, с ориентировкой на "правильные" ценности (карьеру и семью). Он заботится о своих родных (жене, детях, близких), эмоционально и психологически устойчив и стабилен. И умен. Настоящая женщина не сколько даже умна, сколько в первую очередь мудра, рациональна и в меру практична. Умеет слушать мужчину, выдержанная, интеллигентная, хозяйственная (умеет готовить на приличном уровне, гладить и т.д.). Визуально она всегда старается следить за собой, но без подчеркнутой вульгарности. И, наверное, самое главное тут для меня энергетика - настоящая мудрая женщина всегда создает некую атмосферу женственности, спокойствия вокруг себя, а рядом с настоящим мужчиной всегда интуитивно чувствуешь его сильное плечо рядом.

Виктория Т.
#16
Гость

Ох, конечно, это все такие обшие слова и стереотипы, но напишу чисто свое субьективное мнение. Я женщина, 25 лет. Мне кажется, настоящий мужчина - это ответственный мужчина, умеющий держать свое слово. не лентяй, с ориентировкой на "правильные" ценности (карьеру и семью). Он заботится о своих родных (жене, детях, близких), эмоционально и психологически устойчив и стабилен. И умен. Настоящая женщина не сколько даже умна, сколько в первую очередь мудра, рациональна и в меру практична. Умеет слушать мужчину, выдержанная, интеллигентная, хозяйственная (умеет готовить на приличном уровне, гладить и т.д.). Визуально она всегда старается следить за собой, но без подчеркнутой вульгарности. И, наверное, самое главное тут для меня энергетика - настоящая мудрая женщина всегда создает некую атмосферу женственности, спокойствия вокруг себя, а рядом с настоящим мужчиной всегда интуитивно чувствуешь его сильное плечо рядом.

Вам +100500! Полностью вас поддерживаю!
Я женщина, мне 26 лет, беременна, замужем за настоящим мужчиной по всем статьям, в законном браке - 9 мес.

Гость
#17

Ответственность и порядочность. Я женщина, 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: