Гость
Статьи
Стыдно не дарить …

Стыдно не дарить подарок в ответ

Познакомились с парнем, он типа ухаживает, у нас еще ничего не было. И счас же Новый год, он спросил у меня сегодня, что я ему подарю, а я вообще не ожидала такого, дело в том, что деньги нужны за курсы заплатить, купить немного на стол к родителям, погулять с подругой на Новый год, я вообще не рассчитывала, дарить ему что-то, друг друга мы знаем мало и у него ничего не просила, он сказал, что готовит мне какой-то подарок. Одно дело если бы не было нового года и он мне просто купил какойто подарок, так как он ухаживает и это знает внимания тогда я бы не парилась. А так Новый год подарки должны быть обоюдными. Ну он сказал раз так можем не дарить друг другу подарки или я ему позже подарю когда смогу. Мы знакомы недели 2, он ничего не дарил еще, и я конечно тоже #новыйгод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не дарите. Ни одному воспитанному человеку не придет в голову выпрашивать подарки, мужчине особенно. Такие люди выглядят как побирушки.

Гость
#3

Не дарите. Он что подарок за подарок дарит? Скажите что вам не надо от него ничего и бросайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: