Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет ,мне нужен совет .Я встречаюсь с парнем ,мы живем вместе у нас все идеально ,он дарит мне подарки дорогие ,на руках носит .Но за месяц до наших отношений ,я тогда ещё только рассталась с бывшим .Я нравилась тогда нынешнему парню ,но так случилось .Что мы пили в одной компании .И он и моя подруга переспали .Я узнала это спустя месяц ,когда дело уже шло к отношениям .У подруги есть парень и на тот момент был .Я не знаю,как быть .На тот момент я не думала об этом были розовые очки влюблённости ..Но он почти ничего не помнил.Он вообще ни с кем не общается ,проводит время только со мной .Но я не могу забыть это потому что общаюсь с этой подругой ,и я не знаю расстаться с парнем или перестать общаться с подругой .Как быть ? мне не приятно когда она у нас в гостях

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, ну давай я тебя в рот и в *** ***, и кончу на рот твоей спидозной мамаше шлюхе)

Ивасик
#2

Как-то у вас все запутанно, попробуйте групповой секс все вместе, там все вопросы и проясните.

Немного удивленный
#3

"Но он почти ничего не помнил."
Ну так, раз не помнит, то и не было ничего, что должно беспокоить. Если б что было, он бы продолжил "стучаться в дверь". Что вас настораживает, что вы очень состоятельная и он с вами из-за денег? Или папа военком, а парня в армию забрать хотят? Какая ему выгода от вас, помимо симпатии может быть?

Гость
#4

То есть они переспали до того, как вы начали встречаться?

#5
Гость

То есть они переспали до того, как вы начали встречаться?

да

Гость
#6
OIlja

да

Тогда зачем расставаться с парнем?

#7
Гость

Тогда зачем расставаться с парнем?

я вот и решила узнать ,потому что я не могу не думать об этом ,когда она с нами в компании .как забыть про тот инцидент ? перестать с ней общаться ?

Гость
#8

На фиг таких подруг. И... Меньше пейте, синька - зло.

Андрей
#9

Настоящая Санта-Барбара!

Гость
#10
OIlja

я вот и решила узнать ,потому что я не могу не думать об этом ,когда она с нами в компании .как забыть про тот инцидент ? перестать с ней общаться ?

Если по-другому не получается, то не общаться с ней.
Но причина всё-таки не в ней, а в вашей ревности.

Гость
#11

Совет избегать кобелей, пусть они ищут других дурочек. А вы ищите преданных однолюбов.

Гость
#12
Гость

То есть они переспали до того, как вы начали встречаться?

Он и в отношениях изменять будет. Кобели они такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: