Гость
Статьи
Манипулятор?

Манипулятор?

Не могу советоваться со знакомыми. Познакомились с мужчиной, начала чувствовать что я у него не одна , решила слиться. Он начал говорить что у него есть чувства, он готов строить семью и т.д и я себя накручиваю. Не поздравил с новым годом. Не пишет. Тут я решила не давать ему шанс. Намерена уйти , держит только компромат который есть у него на меня. Как бы вы поступили?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Что за компромат? Интимные фоточки?

Гость
#2

Какие доказательства измены? Вы его застукали голым с другой?
Или просто с работы задержался разок?
Если есть подозрения, то нужно проверить, а не обвинять.
А то, что не пишет- логично. Вы ему скандал устроили. Ушли.

Автор
#3

Как давно знакомы? Почему решили, что вы не одна? И кроме как слов я понимаю от него действий никаких?

Гость
#4
Гость

Какие доказательства измены? Вы его застукали голым с другой?
Или просто с работы задержался разок?
Если есть подозрения, то нужно проверить, а не обвинять.
А то, что не пишет- логично. Вы ему скандал устроили. Ушли.

Нет скандала не было. Я молча смотрю на поступки. Нашла у него в ванной женские волосы не моего цвета. Говорить не хочу потому знаю что то небудь придумает.

Гость
#5
Автор

Как давно знакомы? Почему решили, что вы не одна? И кроме как слов я понимаю от него действий никаких?

Да все верно.

Аркаша Борщ
#6
Гость

Нет скандала не было. Я молча смотрю на поступки. Нашла у него в ванной женские волосы не моего цвета. Говорить не хочу потому знаю что то небудь придумает.

Может это его лобковые?

Гость
#7
Гость

Какие доказательства измены? Вы его застукали голым с другой?
Или просто с работы задержался разок?
Если есть подозрения, то нужно проверить, а не обвинять.
А то, что не пишет- логично. Вы ему скандал устроили. Ушли.

Мы не живем вместе. Нет от него перехода к действиям. И много подруг. Секса мало .

Гость
#8
Гость

Какие доказательства измены? Вы его застукали голым с другой?
Или просто с работы задержался разок?
Если есть подозрения, то нужно проверить, а не обвинять.
А то, что не пишет- логично. Вы ему скандал устроили. Ушли.

А как проверить если вместе не живем?)

Гость
#9
Аркаша Борщ

Может это его лобковые?

Аркаша не повезло вам если вы такой длины лобковые волосы видели😂

Гость
#10
Аркаша Борщ

Может это его лобковые?

Но чувство юмора у вас есть . Спасибо

#11

Автор, я вот не понимаю, ну вы реально не понимаете что к чему? Какие чувства вообще, если ты боишься что он начнёт тебя чем-то шантажировать если ты сольешься ?

Гость
#12
Дашуля

Автор, я вот не понимаю, ну вы реально не понимаете что к чему? Какие чувства вообще, если ты боишься что он начнёт тебя чем-то шантажировать если ты сольешься ?

Я сомневаюсь в его чувствах. Тем более нужен трезвый взгляд со стороны. Вопрос стоит как поступить в этой ситуации.

#13
Гость

Я сомневаюсь в его чувствах. Тем более нужен трезвый взгляд со стороны. Вопрос стоит как поступить в этой ситуации.

Что за компромат у него ?

Гость
#14
Дашуля

Что за компромат у него ?

Видео

Екатерина 87
#15

мой взгляд таков, что если вы у него не одна - то и не особо он расстроится, поэтому сливать видео на серваки не станет. но вам сливаться нужно обязательно и аккуратно, чтобы его не подразозлить. А заканчивать нужно точно, т к перспектив, если у него есть еще кто-то кроме вас - проверено, нет

Екатерина 87
#16

у меня в свое время тоже были подозрения, что я стала не одна, но мне хорошо по ушам проходились, чтобы я теряла бдительность. Я сделала так, припарковалась так, чтобы просматривался его дом, и в выходной села ему на хвост вечером - тут то все и выяснилось, моя интуиция меня не подвела

Гость
#17
Екатерина 87

мой взгляд таков, что если вы у него не одна - то и не особо он расстроится, поэтому сливать видео на серваки не станет. но вам сливаться нужно обязательно и аккуратно, чтобы его не подразозлить. А заканчивать нужно точно, т к перспектив, если у него есть еще кто-то кроме вас - проверено, нет

Спасибо 😊

Гость
#18
Екатерина 87

у меня в свое время тоже были подозрения, что я стала не одна, но мне хорошо по ушам проходились, чтобы я теряла бдительность. Я сделала так, припарковалась так, чтобы просматривался его дом, и в выходной села ему на хвост вечером - тут то все и выяснилось, моя интуиция меня не подвела

Иногда чтобы не питать иллюзий нужно самим убедиться. Действительно верный вариант.

#19
Гость

Видео

А почему такая железная уверенность что он его сольёт ? Есть основания ?
не каждый человек просто в отместку будет такое делать

Гость
#20
Дашуля

А почему такая железная уверенность что он его сольёт ? Есть основания ?
не каждый человек просто в отместку будет такое делать

Настолько большое к нему разочарование, что хочется разоварть контакт на корню. Даже не обьяснять. Поэтому и сомневаюсь в его реакции. В любом случае спасибо!

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#22
Гость

Нет скандала не было. Я молча смотрю на поступки. Нашла у него в ванной женские волосы не моего цвета. Говорить не хочу потому знаю что то небудь придумает.

У меня так было! В ванной и на постели нашла пару длинных волос не своего цвета. Я тогда сделала вид, что я их не увидела и потом их по-тихому выбросила.

#23

И видео и/или фотки у него на меня тоже были. Он просто коллекционер. Я многому у него научилась и отлично проводила с ним время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: