Гость
Статьи
Свидание с сз. Ещё …

Свидание с сз. Ещё один недоделак объясните пжлт что это было

Искала там клиентов для брачного, в результате намотался поболтать и пригласил на свидание. Мне это сразу не понравилось и было не нужно, ещё с кем то встречаться. Так как все было в стиле, аля, да, да, меня все интересует, но я хочу это бесплатно и давай просто сходим и я на халяву получу ещё и секс... Естественно разговор был по другому, но ситуация выглядела так, под соусом, что ищет серьёзных отношений и я очень похожа на девушку для серьёзных.. Встретились, очень похож на Маррка Бартона, психолога, большой, плечистый красавец,рост 190, загорелый, дорого одет, повёл в крутой ресторан, который открыл светлаков из камеди.. , ветеринар :)очень пошло бы, быть ментом.
На один момент подумала, ничего себе какие люди на сайте бывают.. И решила серьёзно Присмотреться к нему..заказали как надо, не джопничал. Все было норм, Пока не начались рассказы о свингер клубе(зачем-то в первый день) и его так именно обидело, что для меня это фу и что смотреть как им.. Т твою жену - ненормально. Я подумала, что скорее всего там жена мужик, а он тряпка. Так и вышло, жена дагистанка, скорпион 40 лет, старше его на 5..,и ещё ростом не удалась, 160.ру короче не сошлись мы в интересах. Потом хотел резко именно засоссать, по другому не сказать. Грубо, резко, когда у меня полный рот еды.я оттолкнула.. Потом вроде разболтались, Впринципе все прошло не скучно. Вышли, домой хотел подвести меня на такси со мной.. Потом вспоминаю, что и сразу хотел так же встретиться, рядом с моим домом. Короче, я ему сразу сказала, что ничего не будет. Он говорит, я и не прошу, ты мне очень просто понравилась, поверь, трахаться мне не проблема найти. Вобщем раз так, тем более думаю.. Говорю, проведи к метро. И сама поеду. Продолжение ниже

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бессвязный бред пятиклассницы?

#2
Гость

Что за бессвязный бред пятиклассницы?

Автор умственно отсталая тётка парикмахер.

Гость
#3

Автор вы сама овца редкостная.
Противоречишь сама себе."Мне сразу не понравилось что он куда-то зовёт,но я пошла"
"Мне не понравилось как он себя вел, но я заболталась"
"Он такой ***,но до дома попросила провести"
Не хватает только в конце истории о том,что для вас это возмутительно, но вы дали ему и толпе его друзей у себя на хате.
И что для это худшее воспоминание в вашей жизни,но надо повторить.

Гость
#4

Недоделок здесь вы

Европа на быке
#5

Пока афторица пишет вторую часть)) я ее хочу спросить:

Вам скучно живеццо, что вы зарегались на Вумане и пишите нечто несвязное?

#6

Вышли из рестика. По дороге Арбат ночной такой красивый,идём и он смотрю бесится, не по плану пошло, и такой, а че нельзя домой подвести, что за бред. Ты странная. И поворачивает меня резко опять поцеловать, я, этого не ожидала, но на под корке не тянуло, поэтому опять отвернулась от него, ничего не получилось.. опять неловкая ситуация. Он расстроился совсем. Продолжаем дальше идти, такая площадь красивая, такие огни, просто центр Москвы и очень романтич атмосфера и я думаю, вот действительно, почему я сейчас так сделала? Сама незнаю.потому что ничего не успела подумать, а на подсознание он сильно отталкивает. Вот и не успела ничего сделать, подсознанка все выдала..

Попрощались у метро. Пожелали друг другу хорошего вечера... отойдя я поняла, что эта тема со свингерами, вообще грязь и хоть и 28 уже и мужик красивый, но насиловать себя не буду. Это не здоровое явление. Так как человек потратился и не в шарашку повёл, решила не морозится и написала пару раз, для поддержания общения.. Отвечал холодно. Сначала, что я его оттолкнула, а потом написал, ты холодная а я люблю тепло..
Потом я пробила его номер телефона через программу, как он подписан у людей.. И там его фетиши выбило.. Антон качек, Антон Зал, тренер.., Антон свинг клуб... И........ Антон заказчик " беременной"... Я, так как мы не ставили точку, решила его поздравить с новым годом. Он говорит, я один хочешь приезжай. Я отказалась, так как 1-судик один в праздник такой, это значит он придурок, 2-срываться и ехать не рок, нужно планировать и не мужчина прям мечты. Щас, из-за сайтовика помчусь прям...
И только я ему пишу "нет", как на меня рушатся чуть ли не маты.. И мол больше не пиши мне тогда и вообще ты странная, не пиши сюда и не звони больше.. Фууу... Ну все расстаются, но такой мерзости напрямую только даун может сказать.. Я ему пишу, ты мне, фетишист нездоровый, вот что объясни, почему ты подписан как заказчик секса с беременной. Извращенец ещё? Просто объясни что это. И это начинает меня оскорблять

Европа на быке
#7
Анастасия Йылмаз

Вышли из рестика. По дороге Арбат ночной такой красивый,идём и он смотрю бесится, не по плану пошло, и такой, а че нельзя домой подвести, что за бред. Ты странная. И поворачивает меня резко опять поцеловать, я, этого не ожидала, но на под корке не тянуло, поэтому опять отвернулась от него, ничего не получилось.. опять неловкая ситуация. Он расстроился совсем. Продолжаем дальше идти, такая площадь красивая, такие огни, просто центр Москвы и очень романтич атмосфера и я думаю, вот действительно, почему я сейчас так сделала? Сама незнаю.потому что ничего не успела подумать, а на подсознание он сильно отталкивает. Вот и не успела ничего сделать, подсознанка все выдала..

Попрощались у метро. Пожелали друг другу хорошего вечера... отойдя я поняла, что эта тема со свингерами, вообще грязь и хоть и 28 уже и мужик красивый, но насиловать себя не буду. Это не здоровое явление. Так как человек потратился и не в шарашку повёл, решила не морозится и написала пару раз, для поддержания общения.. Отвечал холодно. Сначала, что я его оттолкнула, а потом написал, ты холодная а я люблю тепло..
Потом я пробила его номер телефона через программу, как он подписан у людей.. И там его фетиши выбило.. Антон качек, Антон Зал, тренер.., Антон свинг клуб... И........ Антон заказчик " беременной"... Я, так как мы не ставили точку, решила его поздравить с новым годом. Он говорит, я один хочешь приезжай. Я отказалась, так как 1-судик один в праздник такой, это значит он придурок, 2-срываться и ехать не рок, нужно планировать и не мужчина прям мечты. Щас, из-за сайтовика помчусь прям...
И только я ему пишу "нет", как на меня рушатся чуть ли не маты.. И мол больше не пиши мне тогда и вообще ты странная, не пиши сюда и не звони больше.. Фууу... Ну все расстаются, но такой мерзости напрямую только даун может сказать.. Я ему пишу, ты мне, фетишист нездоровый, вот что объясни, почему ты подписан как заказчик секса с беременной. Извращенец ещё? Просто объясни что это. И это начинает меня оскорблять

Мы не понимаем ваш китайский. Уж простите.

Европа на быке
#8

Поела за чужой счет, еще и оскорблена. Неблагодарная.

Гость
#9

Странно, что он вас поцеловать пытался, а не избить палкой) вы же больная на всю голову)

#10

Без связи, резко.. Говорить, что у меня тихая речь и взгляд в сторону как у психопата.. Просто идиот.

Вся картина мне показалась не Логичная,но по его поведению и взбешиванию именно на одинаковых моментах, показалось, что : он за услуги платить не будет, он сходит на свидание и так.. Типо не для интима, но постоянно пытался попасть ко мне домой) а потом понял, что я не про потрахаться и быстро слил...
Потому что он ещё по телефону втирал, что он за услуги свахам не платит...брачные агентства, эскорт, никогда не пользуется.. Что бы я поняла, что он красивый и ему ещё должны доплачивать..

В итоге сказал, что все ок, если без интима)) дико прям такое писать. А в итоге думал что все равно не устою перед ним..
И в 40,все ещё бегает, развлекается, понял что я уже нет и расстроился.. И свалил.. Из разряда,когда мужик говорит, а ты умная.. И больше не пишет..)))) здесь тоже самое..
И то что он сказал больше не пиши и не звони, когда он мне и не понравился))) говорит о том, что он думает и уверен, что такому красавицу написывать будут))) я же не написывала.. Ужас.
Что скажете? Извините за сыр бор. Еле пишу....

#11
Milana

Автор умственно отсталая тётка парикмахер.

***

Малютка Скуратова
#12
Гость

Что за бессвязный бред пятиклассницы?

Автор ещё не протрезвела после НГ и фантазирует, нормальный мужик на СЗ - это самый короткий анекдот!😸

#13
Гость

Автор вы сама овца редкостная.
Противоречишь сама себе."Мне сразу не понравилось что он куда-то зовёт,но я пошла"
"Мне не понравилось как он себя вел, но я заболталась"
"Он такой ***,но до дома попросила провести"
Не хватает только в конце истории о том,что для вас это возмутительно, но вы дали ему и толпе его друзей у себя на хате.
И что для это худшее воспоминание в вашей жизни,но надо повторить.

Ты сам овца.. ГДЕ Я ПРОСИЛА ПРОВЕСТИ ДО ДОМА?????? 😳😳😳

Во первых к дому.. И я попросила не проводить!!!!!чтобы это чимо не нравилось ещё на такси, так как не сильно уж понравился, и хочу побыстрее домой..
Провести, это 5 метров до метро. И я не просила!!!!! Я шла в метро блть

#14
Гость

Недоделок здесь вы

Иди на...

#15
Малютка Скуратова

Автор ещё не протрезвела после НГ и фантазирует, нормальный мужик на СЗ - это самый короткий анекдот!😸

Да она по жизни не трезвеет. У автора либо лёгкая умственная отсталость, либо серьёзные проблемы с психикой, либо вообще комбо.

#16
Европа на быке

Поела за чужой счет, еще и оскорблена. Неблагодарная.

Это обычное явление, я с деньгами пошла. Мне самой не приятны эти свидания, где *** жмётся. Я что попросила мне губу купить? Нет денег, сиди дома значит.!!

И я потратила на него свое время и упустила деньги. Так как могла с кого то заработать, сидя дома, в инете.. Но я пошла в ресторан блть.. С этим...

#17
Европа на быке

Мы не понимаем ваш китайский. Уж простите.

Извините, правда, очень тяжело писать. Не пью вообще алкоголь, а в новый год выпила сама бутылку шампанского. До сих пор все из рук роняю.

Европа на быке
#18
Анастасия Йылмаз

Это обычное явление, я с деньгами пошла. Мне самой не приятны эти свидания, где *** жмётся. Я что попросила мне губу купить? Нет денег, сиди дома значит.!!

И я потратила на него свое время и упустила деньги. Так как могла с кого то заработать, сидя дома, в инете.. Но я пошла в ресторан блть.. С этим...

Зато нажралась за чужой счет. Он на тебя свое время зря потратил. Вот значит какая у тебя работа))

#19

То что он свингер, никого здесь не смутило??и что его жену при нем имели мужики!!!
А что он фетишист и беременную проститню ищет, для более ярких извращений...
Конечно, не разьорчивая и не логмчная картина, которую тяжело читать ПОТОМУ ЧТО ЭТО НА ГОЛОВУ НЕ НАДЕНЕШЬ!!

Все набросились за оплату еды)) только это увидели?))понятно кто в тему зашёл. Неработающих мечтатели и девочки, просто-дыры.. я честно отсидела там 2 часа, послушав этот бред. Поэтому пусть спасибо скажет.

Европа на быке
#20
Анастасия Йылмаз

Извините, правда, очень тяжело писать. Не пью вообще алкоголь, а в новый год выпила сама бутылку шампанского. До сих пор все из рук роняю.

Ладно, прощаем на этот раз.

#21
Milana

Да она по жизни не трезвеет. У автора либо лёгкая умственная отсталость, либо серьёзные проблемы с психикой, либо вообще комбо.

Собака бывает кучачей только от жизни собачей👌
Добейся чего то, неудачница. И все плохими быть перестанут

Гость
#22

Автор, чем вы зарабатываете на жизнь? Просто интересно, тоже через интернет работать хочу

#23
Малютка Скуратова

Автор ещё не протрезвела после НГ и фантазирует, нормальный мужик на СЗ - это самый короткий анекдот!😸

Это точно.

#24
Европа на быке

Зато нажралась за чужой счет. Он на тебя свое время зря потратил. Вот значит какая у тебя работа))

Какая работа? Тупорылому, все проституция сразу)) вроде писала в начале какая..ищу клиентов. Если доведу до базы, процент с него.. *** все перевернёт, хорошо, что хоть не выкладывалась, ошибки не исправляла.пусть *** так читает, и давится

#25
Гость

Автор, чем вы зарабатываете на жизнь? Просто интересно, тоже через интернет работать хочу

Менеджер в брачном агентстве.

Только не путайте с бордель конторами, где ещё переводчиков нанимают... Которые общаются с иностр клиентами вместо девушек и тянут с них деньги.это и прибыль не принесёт и с ментами проблема, какашшка короче.

У нас обычное брачное. Я привожу людей. За каждого мужика получаю процент... Женщин много, их найти не проблема. С мужиком, с серьёзными намерениями сложнее. Когда есть открытые сайты знакомств и тд... Обработать его, дотащить до агентства и чтобы он заплатил там деньги... Но они есть..

#26
Анастасия Йылмаз

Менеджер в брачном агентстве.

Только не путайте с бордель конторами, где ещё переводчиков нанимают... Которые общаются с иностр клиентами вместо девушек и тянут с них деньги.это и прибыль не принесёт и с ментами проблема, какашшка короче.

У нас обычное брачное. Я привожу людей. За каждого мужика получаю процент... Женщин много, их найти не проблема. С мужиком, с серьёзными намерениями сложнее. Когда есть открытые сайты знакомств и тд... Обработать его, дотащить до агентства и чтобы он заплатил там деньги... Но они есть..

И парикмахер, в салоне Бородиной

Гость
#27

Не осилил , кто дочитал авторшу , можете вкратце изложить?
Она была на сайте знакомств ее пригласил мужик куда то.
Что потом было?)

Гость
#28
Гость

Не осилил , кто дочитал авторшу , можете вкратце изложить?
Она была на сайте знакомств ее пригласил мужик куда то.
Что потом было?)

Ей не понравилось, он ее оскорбил, а она его. Они больше не будут общаться. 🤝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема