Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Ситуация следующая, произошла она на дне рождении сестры моего парня, ребята выпили ( мой парень нет) и весь праздник на него вешалась подруга его сестры, говорила ему - я хочу с тобой спать и так далее, говорила ему, что сегодня она спит с ним, зная, что у него есть я, то есть девушка, и у неё был парень.
По словам парня он ей говорил следующее - ну не надо, ты пьяная, тебе завтра будет стыдно, не буду я с тобой спать, на что она ему говорила - как это, ты чего?. В итоге все гости разъехались и его сестра тоже, в доме остались только мой парень и эта подруга. Она ходила перед ним в нижнем белье. Мой парень пошёл спать к себе в комнату, а проснулся и увидел рядом её. Потом один раз с ней общался, точнее ответил на её сообщение ( флирта в сообщении не было)
Я считаю, что если бы он сказал ей нормально, грубо - Не нужно меня трогать и ложиться тоже, руки свои убрала и если приложишь, вылетишь отсюда.
Я считаю, что в этой ситуации есть его вина. Я запуталась. Кто виноват?

15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Конечно же парень виноват, что не взял. Ведь есть поговорка - дают бери, бьют беги. 🤣

Гостья
#2

Конечно, целиком его вина

Гость
#3

Что за перевод где падежи потерянные 😀😄😄

Абрикоска
#4

Это Вам парень такую историю рассказал?

#5

Ничего не понятно. Почему, когда разъехались все, эта пьяная подруга осталась? Где потом были вы, где был её парень? Почему ваш парень не отправил её на такси домой? Какое отношение подруга сестры вообще имеет к вашему парню? Всё очень странно. Скорее всего, он её и не гнал, когда все уехали, ему нравился её интерес. И конечно, он с ней переспал, а из вас просто делает дуру.

Гость
#6
Абрикоска

Это Вам парень такую историю рассказал?

Да

Гость
#7
Макбет

Ничего не понятно. Почему, когда разъехались все, эта пьяная подруга осталась? Где потом были вы, где был её парень? Почему ваш парень не отправил её на такси домой? Какое отношение подруга сестры вообще имеет к вашему парню? Всё очень странно. Скорее всего, он её и не гнал, когда все уехали, ему нравился её интерес. И конечно, он с ней переспал, а из вас просто делает дуру.

Мы не живем с ним вместе, а её парень где был, я понятия не имею

Гость
#8
Гостья

Конечно, целиком его вина

Объясните, почему???

Гость
#9
Гость

Что за перевод где падежи потерянные 😀😄😄

Извините, я очень переживала, когда это писала

Гость
#10
Макбет

Ничего не понятно. Почему, когда разъехались все, эта пьяная подруга осталась? Где потом были вы, где был её парень? Почему ваш парень не отправил её на такси домой? Какое отношение подруга сестры вообще имеет к вашему парню? Всё очень странно. Скорее всего, он её и не гнал, когда все уехали, ему нравился её интерес. И конечно, он с ней переспал, а из вас просто делает дуру.

Он говорить, что уснул, и не знает в какой момент она завалилась к нему

#11
Гость

Он говорить, что уснул, и не знает в какой момент она завалилась к нему

Но почему она у него осталась? Логичнее было бы, чтобы остались вы, как его девушка. Что он на это говорит? Почему не уехала?

#12
Макбет

Ничего не понятно. Почему, когда разъехались все, эта пьяная подруга осталась? Где потом были вы, где был её парень? Почему ваш парень не отправил её на такси домой? Какое отношение подруга сестры вообще имеет к вашему парню? Всё очень странно. Скорее всего, он её и не гнал, когда все уехали, ему нравился её интерес. И конечно, он с ней переспал, а из вас просто делает дуру.

Сказал, что думал только о том, как бы лечь спать, потому что рано утром у него был репетитор

#13
Капитан Очевидность

Конечно же парень виноват, что не взял. Ведь есть поговорка - дают бери, бьют беги. 🤣

Его папа тоже пустил такую шутку, спасибо

#14
Макбет

Но почему она у него осталась? Логичнее было бы, чтобы остались вы, как его девушка. Что он на это говорит? Почему не уехала?

Говорит, что не уехала, потому сестра ей постелила. Почему она там осталась я не знаю, видимо это было запланировано, чтобы подруги остались на ночь. Просто все разъехались, даже сестра, а он остался с ней один в доме, с бухой голой женщиной. И для меня странно, что подруга будучи пьяной поднялась на второй этаж и легла именно в его кровать

#15
Макбет

Но почему она у него осталась? Логичнее было бы, чтобы остались вы, как его девушка. Что он на это говорит? Почему не уехала?

Просто у меня это не выходит из головы, для меня это унижение. А он говорит- откуда я мог знать, что она придёт ко мне, я же не могу прочитать её мысли или что-то предугадать, я просто хотел спать и пошёл в свою комнату, я не знал, что она придёт ко мне, ей сестра постелила на первом этаже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: