Гость
Статьи
Опрос , если вы были …

Опрос , если вы были мужчиной , заплатили бы за путешествие

Представим ситуацию. Вы мужчина, вам очень нравится девушка. Она хочет в путешествие. У вас нет денег. Взяли бы вы кредит или рассрочку, чтобы поехать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Упаси бог 😱

Гость
#2

Автор в 03.54 Вы о чем думаете???
Встречный вопрос а Вы бы взяли ссуду на путешествие на Бали 200-300 т.р.
Официально заявляю мне нравится этот сайт тут жгут по полной во всех направлениях.

Гость
#3

Кредит на путешествие это дибилизм, хуже только кредит на свадьбу

Гость
#4

А у девушки денег нет нисколько, только хотелки? Если денег нет, то смысла брать кредит не вижу, так как не успеешь его отдать, как девушка снова захочет в путешествие. К тому же я не поддерживаю желание жить не по средствам.

Гость
#5

Нет. Я женщина, если это важно. На месте мужчины не брала бы кредит. Жить надо по средствам. Если бы у меня доход позволил оплатить такой подарок без заметного ущерба для себя, то, возможно, оплатила бы.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Нет. Я женщина, если это важно. На месте мужчины не брала бы кредит. Жить надо по средствам. Если бы у меня доход позволил оплатить такой подарок без заметного ущерба для себя, то, возможно, оплатила бы.

Полностью согласен. 👍

Гость
#7

Нет, не взяла бы.

Путешествие в кредит закончится тем, что продукты будут по акции в Пятерочке или в кредит!

Гость
#8

Ни в коем случае! Нет денег - сиди дома. А если есть - надо ещё подумать, стоит ли это путешествие этих денег. Но в любом случае за постороннего человека платить бы не стал.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9

Я- женщина. И считаю глупостью путешествия в кредит. Путешествовать можно и бюджетно

Гость
#10

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема