Гость
Статьи
Встретила хорошего …

Встретила хорошего парня, и теперь мне страшно

Я понимаю, что все, что я тут напишу, выглядит глупо, но мне все равно нужно ваше мнение.
Я никогда не видела реального примера здоровых отношений, и у самой тоже их никогда не было.

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Эти он и она, эти двое опять, их во все времена не понять, не понять!!

#302
Маха 67

А вы к кому ходили вообще, к каким психологам, по отношениям?) У меня просто такая же история, как и у вас, тоже отношения токсичные. Хочу обратиться, но думаю, что это все ерунда и на этом делают деньги

Вот и думай так дальше, и сиди в своем дерьме .....

Вадим Витальевич
#303

Плохие мальчики, всегда лучше, ведь жизнь, как на вулкане, а это не дает расслабляться, ведь адреналин это круто и как наркотик притягивает. Да и в тонусе постоянно, в этом что то есть. Главное нет монотонности и невозможности предсказать что можно ждать от такого партнера, а в идеальных отношениях все читается на много шагов вперед.

Asket.
#304

Да просто Вас, видно не до конца выличили.

#305

Попробуйте отсмотреть лекции Сатья Дас на ютубе. У него есть собственный канал и целая серия передач на самые разные темы, но в основном это о семейных отношениях и как правильно их строить.
Удачи!

Гость
#306

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#307

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: