Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что если я ему изменю,то он мне это не простит. Это что значит?

Что он меня совершенно не любит,или что сам изменяет?

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прибьёт

#2

а почему вы задали ему такой вопрос? это значит что вы ему уже изменили или только собираетесь?

#3

Да ничего не значит - просто он много треплет языком.)

Елена
#4
Well.Gi

а почему вы задали ему такой вопрос? это значит что вы ему уже изменили или только собираетесь?

Я не задала ему такой вопрос,он сам сказал

Елена
#5
Серебряная книга

Да ничего не значит - просто он много треплет языком.)

Почему так считаете?

гость
#6

Ты же респеха и писала, что одна сейчас. Откель мужик взялся?

Гость
#7

Потому что он так сказал😁
Женщины, ну почему вы такие женщины?
Простить измену для него неприемлемо, предупредил, может опыт был, что ему изменяли.
Прям во всем второе дно надо искать.

Гость
#8

Это значит с балкона вылетишь

Елена
#9
Гость

Потому что он так сказал😁
Женщины, ну почему вы такие женщины?
Простить измену для него неприемлемо, предупредил, может опыт был, что ему изменяли.
Прям во всем второе дно надо искать.

Да,ему бывшая жена изменяла

Гость
#10

Сказал и сказал, перед фактом поставил. Какие тут ещё подводные камни?)

Гость
#11

какой-то абьюзер. И зачем ему заранее об этом говорить? Бросайте его, автор. Это может быть началом абьюза, когда под предлогом ревности начнет бить и щемить.

Гость
#12
Гость

Это значит с балкона вылетишь

как вариант:)

Гость
#13

Мужу физически не изменяла, не ходила на свидания, ни одного раза не трахалась в машине ни с кем.
Только взгляд мой мужчины поймают, сразу возводят в ранг любовников. Ни с кем не знакомилась, даже некоторых не знаю как зовут.

Елена
#14
Гость

какой-то абьюзер. И зачем ему заранее об этом говорить? Бросайте его, автор. Это может быть началом абьюза, когда под предлогом ревности начнет бить и щемить.

То есть подставить меня может,чтобы расстаться????

Елена
#15
Гость

какой-то абьюзер. И зачем ему заранее об этом говорить? Бросайте его, автор. Это может быть началом абьюза, когда под предлогом ревности начнет бить и щемить.

Ну он сказал так - Если узнаю что изменяешь,уйду сразу же

Гость
#16
Елена

Ну он сказал так - Если узнаю что изменяешь,уйду сразу же

Вот негодяй. И зачем вам такой недомужик?

Гость
#17
Елена

То есть подставить меня может,чтобы расстаться????

слушайте, объясните ему, что вы не собираетесь расплачиваться за грехи его бывшей жены. А то может получиться, что на вас он будет отрываться и наказывать за ее грехи, а когда накажет, то, вхоже как, она уже за все ответила и он продолжит ее любить. Требуйте от него любви и хорошего к себе отношения, он к вам доложен лучше относиться, чем к бывшей жене, а так получается к вам хуже, хотя вы ему ничего плохого не сделали, а она делала и с ней жил. Он вас на руках носить должен после своего неудачного опыта.

Гость
#18
Елена

Ну он сказал так - Если узнаю что изменяешь,уйду сразу же

а вы не позволяйте такого отношения к себе!!!! Скажите, что вы ему не собака уличная, чтобы к вам так относиться! Пусть он так с бывшей разговаривает в ультимативной форме! Развернулись и ушли. Не позволяйте себя унижать НИКОМУ!

Гость
#19

отношения с человеком, которому раньше изменяли, возможны только в том случае, если он сам осознает, что был дураком, что слишком хорошо относился к недостойному изменщику, и, как следствие, он должен еще больше ценить нормальных людей, и относиться к ним еще лучше, чем до измен изменщика к нему. А если позволить играть в игру я не виноват/та, ничем хорошим это ни для кого не закончится.

Гость
#20
Елена

Ну он сказал так - Если узнаю что изменяешь,уйду сразу же

Что непонятно в таком предложении??

#21

Вы, с вашим интеллектом далеко пойдёте...

Гость
#22

Это означает что если ты ему изменишь, то он тебе это не простит.

Гость
#23

Ой, Елена! Кому вы нужны. Изменяйте, Не изменяйте -ответ один. Вы рудимент общества потребителей.

Гость
#24
Гость

отношения с человеком, которому раньше изменяли, возможны только в том случае, если он сам осознает, что был дураком, что слишком хорошо относился к недостойному изменщику, и, как следствие, он должен еще больше ценить нормальных людей, и относиться к ним еще лучше, чем до измен изменщика к нему. А если позволить играть в игру я не виноват/та, ничем хорошим это ни для кого не закончится.

ой:, сколько минусов, пойду фолк выпью с горя.

Елена
#25
Гость

а вы не позволяйте такого отношения к себе!!!! Скажите, что вы ему не собака уличная, чтобы к вам так относиться! Пусть он так с бывшей разговаривает в ультимативной форме! Развернулись и ушли. Не позволяйте себя унижать НИКОМУ!

Да,а что мне ему сказать - я свободный человек,с кем хочу с тем и трахаюсь? Тогда он меня пошлет сразу же.

Елена
#26
Гость

слушайте, объясните ему, что вы не собираетесь расплачиваться за грехи его бывшей жены. А то может получиться, что на вас он будет отрываться и наказывать за ее грехи, а когда накажет, то, вхоже как, она уже за все ответила и он продолжит ее любить. Требуйте от него любви и хорошего к себе отношения, он к вам доложен лучше относиться, чем к бывшей жене, а так получается к вам хуже, хотя вы ему ничего плохого не сделали, а она делала и с ней жил. Он вас на руках носить должен после своего неудачного опыта.

Согласна с Вами! Ну он ее очень любил,меня тоже любит,хотя я пока не уверена,но подарки дарит,все покупает.

Гость
#27

ты глупая. он тебе прямым текстом сказал. что если будешь чужой *** трогать, то такого он не потерпит и *** тебя пошлет. теперь ясно?

Гость
#28
Елена

Да,а что мне ему сказать - я свободный человек,с кем хочу с тем и трахаюсь? Тогда он меня пошлет сразу же.

я уже написала что. Дело не в ваших изменах - их нет, а в его отношении к вам. Оно хуже, чем к его бж, он на вас вешает все ее грехи, разве это справедливо? Или вы у него работаете девочкой для битья, бывшая развлекается, изменяет, имущество получила, а вы за нее отдуваетесь и работаете таблеткой? Поставьте его на место, скажите, что такого отношения к себе вы не заслужили, и что еще раз он позволит себе на вас перекидывать грехи бывшей, вы это не потерпите. Это ВАС он должен ценить и бояться потерять, а не вы его бояться потерять, разведение пруд пруди, это вообще благодарные люди, если браки были неудачные.

Гость
#29
Елена

Согласна с Вами! Ну он ее очень любил,меня тоже любит,хотя я пока не уверена,но подарки дарит,все покупает.

вот видите! Очень любил и даже измены прощал! Сначала постройте его, чтобы он Вас лично уважал. О бывшей ни слова. ТОлько намеки, что вы ему не изменяли, ничего плохого не делали и не достойны такого отношения. Не жалейте его, бедного, что ему изменяли! Вы - женщина и достойны самого лучшего! Вы с ним не потому, что его бросили и обманули, а потому что вы для него - лучшее, что у него было! Как и он для вас. А потом, когда будет уважать, открывайте ему глаза на бывшие отношения, что это не любовь, а затмение и заблуждение, любовь бывает только взаимной, измены - грязь. Мужчинам сложно признать, что они были дураками, особенно успешным. Но как только они признают, они почти уже вылечились. Терпения Вам и уважения!

Елена
#30
Гость

я уже написала что. Дело не в ваших изменах - их нет, а в его отношении к вам. Оно хуже, чем к его бж, он на вас вешает все ее грехи, разве это справедливо? Или вы у него работаете девочкой для битья, бывшая развлекается, изменяет, имущество получила, а вы за нее отдуваетесь и работаете таблеткой? Поставьте его на место, скажите, что такого отношения к себе вы не заслужили, и что еще раз он позволит себе на вас перекидывать грехи бывшей, вы это не потерпите. Это ВАС он должен ценить и бояться потерять, а не вы его бояться потерять, разведение пруд пруди, это вообще благодарные люди, если браки были неудачные.

Он не перекидывает,просто видимо так как ее он меня любить не будет наверное?

Гость
#31

Эмм, у меня другой вопрос: а почему вы, люди, ждёте, что после измены вас простят?

Елена
#32
Гость

вот видите! Очень любил и даже измены прощал! Сначала постройте его, чтобы он Вас лично уважал. О бывшей ни слова. ТОлько намеки, что вы ему не изменяли, ничего плохого не делали и не достойны такого отношения. Не жалейте его, бедного, что ему изменяли! Вы - женщина и достойны самого лучшего! Вы с ним не потому, что его бросили и обманули, а потому что вы для него - лучшее, что у него было! Как и он для вас. А потом, когда будет уважать, открывайте ему глаза на бывшие отношения, что это не любовь, а затмение и заблуждение, любовь бывает только взаимной, измены - грязь. Мужчинам сложно признать, что они были дураками, особенно успешным. Но как только они признают, они почти уже вылечились. Терпения Вам и уважения!

Спасибо!

Гость
#33
Елена

Он не перекидывает,просто видимо так как ее он меня любить не будет наверное?

зависит от вас тоже, как он к вам будет относиться. Возможно, если он решился на отношения с вами после такого опыта, он вас, действительно, любит. Но он болен, если он терпел измены и "очень любил" (что неправда, потому что настоянная любовь не терпит грязи, остальное - манипуляции со стороны его бж, типа ты терпишь, потому что любишь, сам выбрал, сам терпи, я такая классная, поэтому я гуляю и поэтому ты меня любишь, поэтому я гуля/ю, если бы не гуляла, была бы не я и ты бы не любил). Сначала обозначьте границы уважения к Вам, Вы - личность и женщина, и вы достойны справедливого отношения к себе, не важно от кого, от любимого мужчины или просто любовника на пару ночей. Он должен сначала избавиться от чувства вины или что ему там мешает нормально относиться к вам. А потом будет ясно, как он вас любит, больше нее или также. Но по мне так люди должны быть вместе надолго, если они - лучшее друг у друга. Принимать заведомо вторую роль унизительно. Пусть доказывает, что любит вас больше. Но сначала добейтесь от него уважения к вам.

Гость
#34
Гость

Эмм, у меня другой вопрос: а почему вы, люди, ждёте, что после измены вас простят?

автор не изменяла и не собирается. У ее мужчины бж шалавааааа, у него травма. Мужику надо сначала мозги вправить.

Гость
#35
Елена

Спасибо!

пожалуйста, автор! Берегите и цените себя!!

Гость
#36
Гость

автор не изменяла и не собирается. У ее мужчины бж шалавааааа, у него травма. Мужику надо сначала мозги вправить.

Вы почитайте про автора другие ее темы.
Может иначе будете о ней думать!

Гость
#37

может у него такой опыт уже был, поэтому и озвучил, что для него неприемлемо

Шон Корнишон
#38

Это значит, что если ты ему изменишь, то он тебе это не простит)

Гость
#39

это говорит что он скоро тебя бросит

Гость
#40
Гость

какой-то абьюзер. И зачем ему заранее об этом говорить? Бросайте его, автор. Это может быть началом абьюза, когда под предлогом ревности начнет бить и щемить.

абъюзер ху.юзер

Гость
#41

Афтар. Это значит одно. Он настолько это неприемлет, что уже заранее продумал в голове свою реакцию на это, если это произойдет.
И реакция может быть непредсказуема для вас и вполне предсказуема для него - например вы можете оказаться в деревянном ящике на глубине 2 метров под землей.
Любит сильно короче. Поэтому нужно ценить такого мужчину.

Елена
#42
Гость

это говорит что он скоро тебя бросит

Почему вы так считаете?

Гость
#43

Как в недавной сводке жена после измены решившая подать на развод оказалась с проломанной головой, а муж ни при чем
Теперь предприниматель не с потерянным капиталом и алиментами, а вдовец

Гость
#44
Гость

Как в недавной сводке жена после измены решившая подать на развод оказалась с проломанной головой, а муж ни при чем
Теперь предприниматель не с потерянным капиталом и алиментами, а вдовец

ой, только не надо! Они были уже с разводе 4 года, мадам тусила на его деньги все время по кокаиновым тусовкам, закономерно, что передоз и выпала. Н юнее посмотрите.

Гость
#45
Гость

ой, только не надо! Они были уже с разводе 4 года, мадам тусила на его деньги все время по кокаиновым тусовкам, закономерно, что передоз и выпала. Н юнее посмотрите.

Не стану отрицать вашу версию, но у нас разные новостные сводки, ибо иной случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема