Гость
Статьи
я 172, парень 165

я 172, парень 165

всем привет. есть небольшая проблема, я 172 а мой парень 165, в начале общения боялась даже ходить с ним рядом, сейчас привыкли и мы, и окружающие, но осадок все равно какой то остается, все-таки до этого все мужчины были выше меня. Да и в моей семье все выше него. В постели друг друга очень привлекаем и как человек он очень добрый, любящий, но не знаю как побороть свой комплекс, помогите!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

😔 я рассматриваю от 175 до 185, может не ваше это, автор?

Катя
#2

Ну вспомните Пушкина и Натали и гордитесь, что вы как знаменитая пара.

Гость
#3

Я бы не смогла привыкнуть, вот честно...

#4

Честно, я бы не смогла быть с таким маленьким. Но это ваша жизнь. Если вам приносит удовольствие отношения с этим человеком, то вам должно быть плевать на мнение окружающих.

Гость
#5

Вес его и ваш какой? Если вы худая а он коренастый то какая разница то?

Гость
#6

Сегодня видела такую пару. Лица счастливые, идут с коляской. Девушка высокая, худенькая. Парень пониже, крепкий спортивный. Подивилась, как гармонично смотрятся.

Баффи
#7
Гость

Сегодня видела такую пару. Лица счастливые, идут с коляской. Девушка высокая, худенькая. Парень пониже, крепкий спортивный. Подивилась, как гармонично смотрятся.

Мне такие пары вообще не нравятся, как высокая девушка может ощутить себя женственной рядом с ним?

Гость
#8

Главное, что вы счастливы. Если вы с ним начали отношения, то все нормально значит.

Катя
#9

Какие занудные комментаторы... Ну какая разница на рост, если в сексе и в общении люди подходят?? Неужели показушность так важна? Нет, пусть двухметровая дубина рядом, лишь бы понты напустить.

Катя
#10
Баффи

Мне такие пары вообще не нравятся, как высокая девушка может ощутить себя женственной рядом с ним?

Ну раз вам не нравятся, то да, надо расставаться, а то вы на них вдруг пальцем будете показывать)

#11

Если любишь по-настоящему человека, то рост, вес ... - это всего лишь цифра.

Гость
#12
Баффи

Мне такие пары вообще не нравятся, как высокая девушка может ощутить себя женственной рядом с ним?

В том то и дело, что девушка рядом с ним, смотрелась женственной и хрупкой, как тонкий стебелек.

Баффи
#13
Катя

Какие занудные комментаторы... Ну какая разница на рост, если в сексе и в общении люди подходят?? Неужели показушность так важна? Нет, пусть двухметровая дубина рядом, лишь бы понты напустить.

Важно, что автор чувствует себя некомфортно, это уже звоночек. Каждому свое, у всех свои симпатии и приоритеты, вам главное секс, так ваше право, никто на вас пальцем тыкать не будет, но если вы спросите, как автор, то люди могут вам ответить свое видение.

Баффи
#14
Гость

В том то и дело, что девушка рядом с ним, смотрелась женственной и хрупкой, как тонкий стебелек.

На ваш взгляд, но не на мой)

Гость
#15

Я бы тоже не смогла быть с таким маленьким,как то нравятся парни от 175,я сама 170

Гость
#16

Если всё остальное в нем вас устраивает, то забейте на разницу в росте.

Гость
#17

Чем помочь ? Где вы этого карлика нашли ? Вам же и каблуки теперь не одеть. Разница ещё сильнее будет видна. Вообще это смешно смотрится когда девушка даже без каблуков на голову выше парня.

Гость
#18

Автор, если он вам нравится, то забейте вы на окружающих.

Гость
#19
Баффи

Важно, что автор чувствует себя некомфортно, это уже звоночек. Каждому свое, у всех свои симпатии и приоритеты, вам главное секс, так ваше право, никто на вас пальцем тыкать не будет, но если вы спросите, как автор, то люди могут вам ответить свое видение.

Я так понимаю, автору норм, она комплексует из-за мнения окружающих.

Гость
#20

У нас с мужем примерно такая же ситуация: он- 168, я - 173. Все нормально, первое время тоже комплексовала, потом просто забыла об этом. Это ж зависимость от общественного мнения! Кому какая разница как вы смотритесь вместе, если вам хорошо с этим человеком. Не смотрите ни на кого, это ваша жизнь!

Гость
#21
Гость

Чем помочь ? Где вы этого карлика нашли ? Вам же и каблуки теперь не одеть. Разница ещё сильнее будет видна. Вообще это смешно смотрится когда девушка даже без каблуков на голову выше парня.

А вам какое дело? Вуманши вечно орут, что сейчас 21-ый век, когда кто-то на улице смотрит их или обсуждает. Но стоит по улице пройтись парню с девушкой выше его, так начинается. Оно вас волнует?)

Баффи
#22
Гость

Я так понимаю, автору норм, она комплексует из-за мнения окружающих.

Значит не норм 😕

Лунный заец
#23

Мой совет : Посмотрите фильм "Трогательный комплекс"
Лично мне фильмы помогают убирать разные комплекса

Гость
#24
Лунный заец

Мой совет : Посмотрите фильм "Трогательный комплекс"
Лично мне фильмы помогают убирать разные комплекса

А ещё лучше аниме. Оно круче фильма, такое мимими...

Гость
#25
Лунный заец

Мой совет : Посмотрите фильм "Трогательный комплекс"
Лично мне фильмы помогают убирать разные комплекса

Героиня там кстати ростом с автора - 172, а мальчик ее что-то около 150 что ли)))))

Баффи
#26
Лунный заец

Мой совет : Посмотрите фильм "Трогательный комплекс"
Лично мне фильмы помогают убирать разные комплекса

Ангел, ты ли это?

Лунный заец
#27
Баффи

Ангел, ты ли это?

Ангел? Какой именно ?

Баффи
#28
Лунный заец

Ангел? Какой именно ?

Лунный, это ты!

Лунный заец
#29
Баффи

Лунный, это ты!

Ангел Лунный? Я щас не понимаю кем должен являться .
Можно подробней ?

Гость
#30
Гость

А вам какое дело? Вуманши вечно орут, что сейчас 21-ый век, когда кто-то на улице смотрит их или обсуждает. Но стоит по улице пройтись парню с девушкой выше его, так начинается. Оно вас волнует?)

Меня не волнует, ибо мой муж выше меня ))). А на пары где мужчина ниже женщины смотреть смешно и не очень приятно. И я имею право высказать своё мнение на форуме точно также как и вы. И вашего разрешения и одобрения спрашивать не собираюсь. Я ответила на ваш вопрос ? ).

Гость
#31
Гость

Меня не волнует, ибо мой муж выше меня ))). А на пары где мужчина ниже женщины смотреть смешно и не очень приятно. И я имею право высказать своё мнение на форуме точно также как и вы. И вашего разрешения и одобрения спрашивать не собираюсь. Я ответила на ваш вопрос ? ).

Мммм.... Как убого)

Арктика
#32

Я 178. Пробовала с 160 с хвостиком. На фото на сз казался высоким, тело супер, но при встречеи я охренела из-за роста.
Сейчас всегда рост спрашиваю.
Вообщем, тот 160 предложил мне щедрое вознагрождение за интим. У него размер хороший и тело классное. Но знаете ли что, эти короткие ножки, ручки, которые тебя обнимают .... мне некомфортно, ну нафиг.
Я сделала вывод, не мое.
Люблю своего роста + 5 или -2см ок. Сильно выше тоже некомфортно.

Гость
#33

У меня с мужем именно такие же данные в росте, как и у вас с вашим парнем. Женаты 25 лет. Не комплексовали никогда из-за этого. Главное человек, а не его рост.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: