Гость
Статьи
Все рожают от любимых …

Все рожают от любимых мужчин. Обидно.

Все рожают от любимых мужчин, а я от козла. Обидно. Не так себе представляла первую беременность и не сейчас.... #беремменность

ОАврора
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Главное - родить. Родить своего Ребёнка, Ляльку, Кроху. Когда у тебя есть ребёнок, никакие мужики не нужны. Но если Вам всё же захочется опереться на крепкое мужское плечо, уверена - Вы всегда найдёте достойного Вас мужчину, который примет Вашего ребёнка, как своего, и станет ему хорошим папой.

#2

Ну так не нужно раздвигать ноги перед козлами...

Гость
#3

Почему ваш козел? Думаете, у других идеальеые и любимые. Так же имеют много недостатков. Наладить семейные отношения большой труд.

Гость
#4

Зачем трах@ться с козлом?Если ребенок в папашу пойдет,вот тогда будет обидно

Гость
#5

А я думал, что человеческая ДНК не совместимо с козлиной.
Это выходит от нас тоже коза может забеременеть?
Эй, мужики! Поосторожней с козами!)))

Гость
#6

Razvodka detected

#8

Аборт решает такие проблемы очень просто.

Гость
#9

Так расходитесь с козлом, найдите себе того кто Вас устроит. Зачем Вы занимаетесь с ним сексом если не готовы забеременеть от него?

ОАврора
#10
Гость

Так расходитесь с козлом, найдите себе того кто Вас устроит. Зачем Вы занимаетесь с ним сексом если не готовы забеременеть от него?

Зачем люди в 21 веке сексом занимаются ? Хм... Приятно, наверное . Странный вопрос. Человек не всегда хочет любви и серьезных отношений, вот я и не хотела, а он меня обрюхатил.

Гость
#11
ОАврора

Зачем люди в 21 веке сексом занимаются ? Хм... Приятно, наверное . Странный вопрос. Человек не всегда хочет любви и серьезных отношений, вот я и не хотела, а он меня обрюхатил.

Обрюхатил? Можно подумать это от одного него зависело.
Секс специально существует для обрюхачивания - это закон природы.
Если пара хочет обрюхатится - они занимаются им, не хочет - не занимаются.
Удовольствие это лишь побочный эффект.
Заниматься сексом значит иметь риск забеременеть.
Обрюхачивание - закономерный итог того чем вы с ним занимались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: