Гость
Статьи
Это нормально такое …

Это нормально такое поведение или у него отклонения?

#Здравствуйте Очень сильно нужен совет!живу с мужчиной 4мес,закрутилось все очень быстро,после развода жила с детьми одна два года и не было желания никого искать все устраивало,дом дети забота о них ,потом встретила его ,увидела родственную душу,и через неделю мы уже жили вместе,у меня дома,его родители и мои познакомились ,его мама приняла меня все хорошо,живём в небольшом поселке все друг друга знают о нем все хоршего мнения,он сказал что влюбился в меня с первого взгляда ,что не было у него такого раньше ,и что я его судьба что он так долго искал,ему 40 мне 37,люди взрослые жизнь прошли,поэтому как то так сошлись сразу вместе жить,И вот сегодня произошло то что выбило меня из колеи не могу успокоиться что делать не понимаю,дело в том что я где то мес назад начала замечать что когда я вечером иду в ванную купаться или в душ ,он сразу идёт на улицу,несколько раз начала такое замечать,но подумала о том что он же курит значит пошел курить,а мы живёт в частном доме ,окно в ванной выходит во двор и оно не закрыто нечем,я думала зачем если во дворе мы одни и никто не увидит,но сегодня я когда зашла в ванную услышала что он вышел ,тогда я вышла из ванной и пошла в комнату и из окна увидела как он залез на лестницу и смотрит в окно ванной был уже вечер,но я его четко видела ,я занервничал ,выключила воду в ванной свет и ушла в комнату,ему нечего не сказала,когда он пришел а теперь не знаю как мне дальше быть,у меня две девочки маленькие ,что мне делать я в шоке ,родителям боюсь сказать,пожалуйста подскажите,Это нормально такое поведение или у него отклонения?это же он уже за мной столько времени подсматривает😑

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Через неделю уже жили вместе...

Вот, с чего началось ненормальное ВАШЕ поведение!!

#3

В дом к 2ум дочкам тащить левого мужика- это не нормальное поведение!

Гость
#4

Рано Вы решили жить с ним вместе,Автор.
Ноома его поведение или нет,зависит от его и Ваших сексуальных предпочтений. И да,Вам стоит обсудить это с ним.
Если он наблюдает лишь за Вами-еще пол беды, может,он и за остальными,живущими в доме подсматривает..
Будьте внимательны.
Смотрите,на реакцию и отношение к сказанному-готов ли к диалогу,отрицает ли свои пристрастия.
Из того и выводы делайте.

Гость
#5
Замужняя

В дом к 2ум дочкам тащить левого мужика- это не нормальное поведение!

Он их сделает женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема