Гость
Статьи
Он меня заблокировал, …

Он меня заблокировал, потому что влюбился

Всем привет. Напишу сейчас наверно бред. Общались в сети с парнем. Только деловая переписка. Ничего личного. И тут...он добавляет меня в чёрный список. Деловые дела разорваны. Планы пошли коту под хвост. Заблокировал в двух соц.сетях. Не могла понять, чем я его обидела, что случилось....Выяснила с помощью троллинга. Оказалось, парень в меня влюбился. И решил таким образом вычеркнуть меня из своей жизни. У кого так было? Первый раз с таким столкнулась. Неприятно!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дудник
#1

А так бывает? Это лишено смысла

Гость
#2

А мне интересно. С помощью тролллинга? Это как?

Автор
#3
Дудник

А так бывает? Это лишено смысла

Я замужем. Может поэтому. Не знаю. Так никто не делает. Дела так не ведутся. Мог бы хотя бы сказать, я бы поняла. А так, ни ответа ни привета.

Дудник
#4
Автор

Я замужем. Может поэтому. Не знаю. Так никто не делает. Дела так не ведутся. Мог бы хотя бы сказать, я бы поняла. А так, ни ответа ни привета.

А как именно вы выяснили ? Может заблокировал не поэтому просто это же вот чтение мыслей мол меня заблокировали значит влюбились посмотрел значит женится.... уверены что это не отсюда?

Автор
#5
Гость

А мне интересно. С помощью тролллинга? Это как?

Ну как, как....левый аккаунт, надавила, троллила. Потом он узнал, что это я и признался. А так бы гадала, что я сделала ему

Дудник
#6

Вообще есть такая категория как бы ни говорили это с трудным детством мальчики я смотрю аниме рассвет йоны это как синий дракон тепла не хватало обижали вот боится проявить тепло как слабость.

Автор
#7
Дудник

А как именно вы выяснили ? Может заблокировал не поэтому просто это же вот чтение мыслей мол меня заблокировали значит влюбились посмотрел значит женится.... уверены что это не отсюда?

Он сам написал, цитата: "заблокировал.........влюбился потому что"

Автор
#8
Дудник

Вообще есть такая категория как бы ни говорили это с трудным детством мальчики я смотрю аниме рассвет йоны это как синий дракон тепла не хватало обижали вот боится проявить тепло как слабость.

Если честно, он мне сначала показался странным. Я не придала значения этому. Ну, странный и странный. Знаете, я бы сказала он не ранимый, а даже импульсивный, любит, чтобы его хвалили и им восхищались. Больше не буду дела иметь с людьми, которые себе в голове рисуют фиг знает что.

Гость
#9

может не в вас имел ввиду что влюбился?

Дудник
#10
Автор

Если честно, он мне сначала показался странным. Я не придала значения этому. Ну, странный и странный. Знаете, я бы сказала он не ранимый, а даже импульсивный, любит, чтобы его хвалили и им восхищались. Больше не буду дела иметь с людьми, которые себе в голове рисуют фиг знает что.

Это от ранимости с такими надо общаться как с черепашками зато может быть преданный в итоге но вы зачем ? Вы ж замужем разобьете ему итак его бедное разбитое сердце 🥲

Гость
#11
Дудник

Это от ранимости с такими надо общаться как с черепашками зато может быть преданный в итоге но вы зачем ? Вы ж замужем разобьете ему итак его бедное разбитое сердце 🥲

Может быть преданный, а может и не быть. Короче дуй в жепу хрустальной вазе, а он будет всякую *** творить, лол.

#12

Первый раз слышу о таком проявлении чувств😂

Дудник
#13
Гость

Может быть преданный, а может и не быть. Короче дуй в жепу хрустальной вазе, а он будет всякую *** творить, лол.

Да не дуть в попу как раз они такое не любят. Это ранимые мужчины для меня они как милые белочки . Умиляет

Гость
#14
Дудник

Да не дуть в попу как раз они такое не любят. Это ранимые мужчины для меня они как милые белочки . Умиляет

Ничего умильного в вечно недовольном, обиженном мужле нет.

Автор
#15
Гость

может не в вас имел ввиду что влюбился?

Зачем тогда меня блокировать

Автор
#16
Дашуля

Первый раз слышу о таком проявлении чувств😂

И я тоже. Может соврал или ненормальный

#17
Автор

И я тоже. Может соврал или ненормальный

Скорее просто ненормальный
Хотя... может мы женщины чего то не понимаем

Гость
#18

Он заблокировал потому что влюбился в женщину. Не в вас конечно. Женщина могла попросить это сделать. Многим не нравится когда ее мужчина пи.дит с другими. Не нагоняйте. Дело не в вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: