Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Всем привет, помогите советом. В ноябре встретила парня своей мечты, красивого, умного, с хорошей работой. Очень понравился, и я ему тоже. Вскружил голову, общались днями на пролёт, каждый день красивые свидания ухаживания. Переспали. К слову, в сексе все я очень раскрепощена. О себе: брюнетка, красивая, ухаживаю за собой, обеспеченная, вниманием не обделена. Но этот парень прям запал в душу и очень быстро. Общалась до этого с другими- всё не то.
Так вот, резко появился холод, буквально через две недели нашего общения. Я ненавязчивая, чувствую холод - отвечаю тем же, не навязываю человеку себя. Но понять не могла, что пошло не так, ведь он сам так проявлял инициативу, ухаживал.
Прошел месяц. Наткнулась на страницу его новой девушки. К слову, видела ее у него в соц сетях и до этого но не обратила внимания. Поражена. Обычная невзрачная мышка. 😭 неухоженная, не подумайте, что я нарцисска, я оцениваю очень объективно. Она реально страшненькая. Обидно. А он ей в инстаграмме сейчас прям оды поет, мне не пел...

Tough lately
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она похожа на его маму просто?

Халя
#2

Ты просто завистливая саммодуура.

Гость
#3

корону сними

Гость
#4

Что-то подсказывает,что ему был от Вас нужен только кекс.

Гость
#5

не фгиг трахаться с кем попало

Гость
#6

Возможно быстро добился, может понял что элементарно не потянет, но мало кто откажется от удовольствия.. но раз не было продолжения, зачем с вашими данными такой паренёк хоть и красивый и запавший в душу если он элементарно даже красиво не смог выйти из ситуации так чтобы вы его добрым словом вспомнили и забыли. Многим нравятся яркие и красивые но выбирают они серых страшилок тк на их фоне они классные и переживать не надо. Так ещё и не просят ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: