Гость
Статьи
Что бы это значило?

Что бы это значило?

Любовник уже три года. Богат и знаю, что бес памяти любит свою жену. Они часто путешествуют по всему миру в дорогих отелях, даже сейчас в пандемию он умудляеться свозить ее в Египет, Турцию, зинзебар. Мы с ним встречаемся в отеле. Тут назначил мне свидание, я ему пишу, давай перед отелем сходим в кафе. Он мне, мол совсем нет времени, еле выкроил, говорит, сходи с утра в бассейн. Я - и что? Это заменит поход в ресторан с любимым мужчиной? Он - любимый мужчина занят. Я как то даже опешила, не знаю что ответить и молчит уже два часа и я не пишу. Что это вообще? Жаль, что переписка не отражает тон. Было бы более ясно.

Гостья
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем тебе он ?

Лика
#2

И зачем нам ваши проблемы?

судмедэксперт
#3

может он с женой до встречи уже пожрал, куда еще. возьми себя в руки. ты любовница чума, а не подружка для пожрать. цени себя дуреха

Малинка
#4

Может он новую нашёл?

#5

Жаль что у вас нет чувства гордости и понятия о том что вы всегда будете на втором месте. И вы запасной вариант. Жаль что вам нравится сидеть и ждать. Ах да точно, он же богат.... Можно и потерпеть)))

Й
#6

Ну вроде все ясно ,проводить время вне отеля ему не надо..надо слить и свалить

Гость
#7

Это значит, чё ты писать разводки мастерица таксебешная

Жужа
#8

Зинзебар... ору

Граф Драчула
#9
Гость

И зачем тебе он ?

Бес памяти? 😂
Я люблю форумчанку Чихуяхуйёныша. Бес памяти.

Гость
#10

Деньги дает? Если даëт, то относитесь, как к работе, потому что вы для него просто тело для слива (эмоции и чувства у него с женой). Если денег не дает или доет мало, то есть не покрывает ваши базовые потребности, то нафиг он вам здался?

Гость
#11

Более ясно, что вам пора валить

Гостья
#12
Рапсодия

Жаль что у вас нет чувства гордости и понятия о том что вы всегда будете на втором месте. И вы запасной вариант. Жаль что вам нравится сидеть и ждать. Ах да точно, он же богат.... Можно и потерпеть)))

Мне даже не нравится его богатство. Мне все равно ничего не отложиться, кроме мизерных подарочков и отеля. И когда он в очередной раз заявляет, сто лет с сожительницей в Сингапур или арабские эмираты, это бесит, лучше бы был попроще, но не я выбирала. Так уж вышло.

Гостья
#13
Й

Ну вроде все ясно ,проводить время вне отеля ему не надо..надо слить и свалить

Наверное, так в лоб говорить вроде не прилично, но реально хочет поставить меня на место. Противно!

Гостья
#14
Жужа

Зинзебар... ору

Да какая разница, понято и так южная Африка.

Гость
#15
Гостья

Мне даже не нравится его богатство. Мне все равно ничего не отложиться, кроме мизерных подарочков и отеля. И когда он в очередной раз заявляет, сто лет с сожительницей в Сингапур или арабские эмираты, это бесит, лучше бы был попроще, но не я выбирала. Так уж вышло.

Бросайте его коль такая мука сильная - терпеть загоны его!

Гостья
#16
Гостья

Мне даже не нравится его богатство. Мне все равно ничего не отложиться, кроме мизерных подарочков и отеля. И когда он в очередной раз заявляет, сто лет с сожительницей в Сингапур или арабские эмираты, это бесит, лучше бы был попроще, но не я выбирала. Так уж вышло.

Что едет. Ой,. Пишу в метро, отсюда и описки

Гость
#17

Мужчины очень часто (особенно женатые) относятся к любовницам, как к куску мяса. Естественно, что об этом никто вслух не говорит и ведут себя все вежливо друг с другом. Он оплачивает ей еë работу, а она думает, что у них любовь. Женщины, к сожалению, всегда включаются душой с отношения в отличии от мужчин.

Гость
#18
Гость

Мужчины очень часто (особенно женатые) относятся к любовницам, как к куску мяса. Естественно, что об этом никто вслух не говорит и ведут себя все вежливо друг с другом. Он оплачивает ей еë работу, а она думает, что у них любовь. Женщины, к сожалению, всегда включаются душой с отношения в отличии от мужчин.

+++++++++++++++++++

Гость
#19
Гостья

Да какая разница, понято и так южная Африка.

Южная Африка? А что там делать? Там же нищета страшная.

Гость
#20

Еслиб он её любил, он бы налево не ходил. И пусть не оправдывает себя тем, что надо в сексе разнообразия и прочего. Когда любят, не изменяют. Не встанет просто больше ни на кого. Просто не сможет. Он похоже у вас продуманный. Удобная жена и любовница по вызову. Любит только себя.Он вам хоть денег даёт? Иначе вообще бессмысленно.

Гость
#21

Автор, спрашивают вас все участники обсуждения-денег дает и сколько?

Гостья
#22
Гость

Еслиб он её любил, он бы налево не ходил. И пусть не оправдывает себя тем, что надо в сексе разнообразия и прочего. Когда любят, не изменяют. Не встанет просто больше ни на кого. Просто не сможет. Он похоже у вас продуманный. Удобная жена и любовница по вызову. Любит только себя.Он вам хоть денег даёт? Иначе вообще бессмысленно.

Ну как не встаёт? А порнуха!? Встаёт у мужчин на чужих женщин ещё как!

Гостья
#23
Гость

Автор, спрашивают вас все участники обсуждения-денег дает и сколько?

Не, не даёт. Подарки иногда, я бы сказала не дорогие, если учитывать какой он миллионер. Калечко с брюликом малюсенным. Сумка кожаная, белье.

Жужа
#24
Гость

Южная Африка? А что там делать? Там же нищета страшная.

Зато граница открыта

Гость
#25
Гостья

Не, не даёт. Подарки иногда, я бы сказала не дорогие, если учитывать какой он миллионер. Калечко с брюликом малюсенным. Сумка кожаная, белье.

То есть вам это все может легко дарить свободный молодой работающий парень... И нафига вам этот женатый жмотяра? Во вы влипли, автор! Влюбиласл в него, а это *** пользуется влюбленной девушкой. Автор, вам нужно прекратить с ним отношения.

Гость
#26
Гостья

Ну как не встаёт? А порнуха!? Встаёт у мужчин на чужих женщин ещё как!

Встает потому-что не любят никого. Нет таких сильных чувств, которые всё перекроют.

Гость
#27
Жужа

Зато граница открыта

Ясно

Гость
#28
Гостья

Не, не даёт. Подарки иногда, я бы сказала не дорогие, если учитывать какой он миллионер. Калечко с брюликом малюсенным. Сумка кожаная, белье.

Ну и на фига он вам?

Гостья
#29
Гость

Ну и на фига он вам?

Влюбилась.

Гость
#30

Ну не знаю, мне кажется сворачиваться вам со своей любовью надо. На мой скромный взгляд, любовник нужен для радости. Или секс, или хорошее времяпрепровождение ну или деньги на крайний случай если по другому заработать не выходит. А у вас что? Сидеть и ждать у моря погоды пока он с женой весело время проводит? Сколько лет так прождете? А потом что? Полюбились и хватит, жизнь она проходит.

Гость
#31
Гость

Ну не знаю, мне кажется сворачиваться вам со своей любовью надо. На мой скромный взгляд, любовник нужен для радости. Или секс, или хорошее времяпрепровождение ну или деньги на крайний случай если по другому заработать не выходит. А у вас что? Сидеть и ждать у моря погоды пока он с женой весело время проводит? Сколько лет так прождете? А потом что? Полюбились и хватит, жизнь она проходит.

Забыла добавить, что поведение его, на мой взгляд, значит, что поднадоели вы ему, раз не мчит к вам со всех ног. Сорян, если обидела, но на любовь с его стороны как-то не похоже.

Гость
#32
Жужа

Зинзебар... ору

Ага, в тексте ещё и с маленькой буквы «занзебар» 😂

#33

Как изящно он послал Вас в пешее эротическое - "в бассейн"...

Гостья
#34
Гость

Забыла добавить, что поведение его, на мой взгляд, значит, что поднадоели вы ему, раз не мчит к вам со всех ног. Сорян, если обидела, но на любовь с его стороны как-то не похоже.

Самое интересное, он с самого начала такой был. Себе на уме с завышенной самооценкой. Есть ведь такие люди, которые не способны любить. Живёт в свое удовольствие. А любовь только на словах

Гостья
#35
пока дома

Как изящно он послал Вас в пешее эротическое - "в бассейн"...

Ага, хам. Своей бабе так никогда плохого слова не скажет, носится с ней как с писаной торбой. Уж не знает как ее ещё порадовать.

Гость
#36
Гостья

Самое интересное, он с самого начала такой был. Себе на уме с завышенной самооценкой. Есть ведь такие люди, которые не способны любить. Живёт в свое удовольствие. А любовь только на словах

Ну с самоценной у него как раз все в порядке: вы же готовы его ждать и только повышаете своей навязчивостью эту самооценку. А вот вам зачем на него жизнь свою тратить, ответе себе сами. Просто ваши отношения на мой взгляд себя исчерпали. Ну бывает, тоже мне беда. Вперед в новую жизнь, вы ж ему не жена, чтоб у окошка денно и нощно его ждать, клятв ему не давали, вас ничего не связывает, вы свободны и это просто шикарный плюс вашего положения любовницы. Так что переступите через эту ситуацию и живите себе дальше.

Гостья
#37
Гость

Ну с самоценной у него как раз все в порядке: вы же готовы его ждать и только повышаете своей навязчивостью эту самооценку. А вот вам зачем на него жизнь свою тратить, ответе себе сами. Просто ваши отношения на мой взгляд себя исчерпали. Ну бывает, тоже мне беда. Вперед в новую жизнь, вы ж ему не жена, чтоб у окошка денно и нощно его ждать, клятв ему не давали, вас ничего не связывает, вы свободны и это просто шикарный плюс вашего положения любовницы. Так что переступите через эту ситуацию и живите себе дальше.

Спасибо. А что так все плохо думаете, со стороны? Я к нему никогда не навязывалась, никогда первая не пишу и не звоню вообще-то.

#38
Гостья

Ага, хам. Своей бабе так никогда плохого слова не скажет, носится с ней как с писаной торбой. Уж не знает как ее ещё порадовать.

Так она ж "своя", а Вас держит за второй сорт, что понятно.

Гость
#39
Гостья

Спасибо. А что так все плохо думаете, со стороны? Я к нему никогда не навязывалась, никогда первая не пишу и не звоню вообще-то.

Да, все плохо со стороны. Звонит первый и пишет чтоб слить свои бидоны в вас. Но я удивляюсь его наглости!! -ничего не дарить существенного и не давать денег, имея большие деньги. Автор, он вас не то что неуважает, он над вами откровенно насмехается. Откуда знаете про их поездки, сам вам рассказывал?

Гость
#40

Чего? Только мне смешно стало от написанного? Ты же тупо телка, спящая с женатым мужчиной. Сама же и написала, что он "без памяти любит свою жену". У тебя какие к нему претензии? Ты для перепихнуться, для "перца" в отношениях, отельных перепихонов) во все остальное время он "занят", судя по всему. Работой и официальной женой, которую он любит и ездит с ней отдыхать. Он же тебе все ясно и открыто сказал, что занят. Когда у него будет время и желание перепихнуться, напишет тебе) даже посторонним людям все ясно, странно, что тебе спустя 3 года связи с женатым нет. Ты либо набитая дура, либо о себе заоблачного мнения)

Гость
#41
Гость

Да, все плохо со стороны. Звонит первый и пишет чтоб слить свои бидоны в вас. Но я удивляюсь его наглости!! -ничего не дарить существенного и не давать денег, имея большие деньги. Автор, он вас не то что неуважает, он над вами откровенно насмехается. Откуда знаете про их поездки, сам вам рассказывал?

А за что ему ее уважать? Поражаюсь Вашему комментарию. За то, что ноги раздвигает перед женатым, осознанно?) За секс? За такое не уважают. Баба осознанно спит с ним, зная, что он женат. Это как бы его дело - дарить ей подарки, ухаживать и т.д. А ее дело и ее выбор - встречаться с ним или нет. Полностью добровольный и осознанный. У мужчины, и в этом он молодец, есть на кого тратить деньги - на любимую жену. Вот ее он уважает, хоть и секс, наверное, с ней потерял некоторую былую новизну (как водится). А эта просто мясо, грубо, но это так.

Гостья
#42
Гость

Да, все плохо со стороны. Звонит первый и пишет чтоб слить свои бидоны в вас. Но я удивляюсь его наглости!! -ничего не дарить существенного и не давать денег, имея большие деньги. Автор, он вас не то что неуважает, он над вами откровенно насмехается. Откуда знаете про их поездки, сам вам рассказывал?

Ну конечно, так между делом, в процессе разговора о том о сем. Для него это в порядке вещей, ездить часто отдыхать. Он может даже не задумывается, что мне не приятно.

Гостья
#43
Гость

Чего? Только мне смешно стало от написанного? Ты же тупо телка, спящая с женатым мужчиной. Сама же и написала, что он "без памяти любит свою жену". У тебя какие к нему претензии? Ты для перепихнуться, для "перца" в отношениях, отельных перепихонов) во все остальное время он "занят", судя по всему. Работой и официальной женой, которую он любит и ездит с ней отдыхать. Он же тебе все ясно и открыто сказал, что занят. Когда у него будет время и желание перепихнуться, напишет тебе) даже посторонним людям все ясно, странно, что тебе спустя 3 года связи с женатым нет. Ты либо набитая дура, либо о себе заоблачного мнения)

Скорее наоборот с низкой самооценкой, раз все никак не могу с ним порвать.

Гость
#44
Гость

А за что ему ее уважать? Поражаюсь Вашему комментарию. За то, что ноги раздвигает перед женатым, осознанно?) За секс? За такое не уважают. Баба осознанно спит с ним, зная, что он женат. Это как бы его дело - дарить ей подарки, ухаживать и т.д. А ее дело и ее выбор - встречаться с ним или нет. Полностью добровольный и осознанный. У мужчины, и в этом он молодец, есть на кого тратить деньги - на любимую жену. Вот ее он уважает, хоть и секс, наверное, с ней потерял некоторую былую новизну (как водится). А эта просто мясо, грубо, но это так.

Вы не поражайтесь. Ноги раздвигают все женщины и это старо, как мир... Много мужчин относятся к любовницам уважительно и достойно, ради любовниц даже жëн бросают (не хочу перечислять, посмотрите на росийский шоубиз, олигархов и политиков) Пу на ком женился, не на любовнице? Так чтотне надо ля-ля. Но в случае автора все печально, к ней мужик относится не с любовью и заботой, а как к телу для слива.

Гость
#45
Гость

Вы не поражайтесь. Ноги раздвигают все женщины и это старо, как мир... Много мужчин относятся к любовницам уважительно и достойно, ради любовниц даже жëн бросают (не хочу перечислять, посмотрите на росийский шоубиз, олигархов и политиков) Пу на ком женился, не на любовнице? Так чтотне надо ля-ля. Но в случае автора все печально, к ней мужик относится не с любовью и заботой, а как к телу для слива.

Нет, перед женатыми далеко не все, не надо ля-ля))))

Гостья
#46
Гость

Нет, перед женатыми далеко не все, не надо ля-ля))))

А если женщина полюбила женатого и у них взаимные чувства. Сколько разводов и повторных браков. А всему виной любовь!!!

Гостья
#47
Гость

Нет, перед женатыми далеко не все, не надо ля-ля))))

И знаете не всем повезло с мужем. Не зарекайтесь.

Гость
#48
Гость

Нет, перед женатыми далеко не все, не надо ля-ля))))

Если с женатого можно что-то взять и улучшить свою жизнь, то раздвинуть ноги перед ним сам бог велел. Такой вариант лучше чем нищий студент или мальчишка, который кроме шоколадки и прогулки по зоопарку, ничего больше не даст. Именно случай автора отстойный потому что за 3 года уже понятно, что ничего еë мужик ей не даст.

Гость
#49
Гостья

Спасибо. А что так все плохо думаете, со стороны? Я к нему никогда не навязывалась, никогда первая не пишу и не звоню вообще-то.

Лично мне кажется капец как плохо. Во первых, у вас какая-то странная ситуация в том, что он вам рассказывает про жену. Нафига? То есть ему настолько плевать на Вас, ваши чувства, что он вам рассказывает про любимую "рогатую" жену. Ну ладно он, может просто человек с причудами, вы за него не в ответе, а вот вы зачем в этом варитесь? Любовники они для радости, а в обсуждении чужих жен как-то на мой взгляд радости маловато. Никогда не пишете и не звоните. То есть инициатива встреч всегда с его стороны и плевать на ваши планы? Нафига это вам? Тут как-бы проще молоденького захомутать, развития отношений может и не выйдет, так хоть секс по первому намеку. И если надеетесь, что он на вас жениться, на мой взгляд зря надеетесь. Мужики ж они линейно мыслят. Если вас все устраивало: секс по его требованию, обсуждать с Вами другую женщину, жить с другой, денег не даёт, зачем вам предлагать что-то больше? Соберитесь как вы в кучку и просто выйдите из этих отношений, ваш единственный козырь в этой ситуации это свобода, вот им и воспользуйтесь, иначе годы жизни в никуда спустите.

Гость
#50
Гость

Если с женатого можно что-то взять и улучшить свою жизнь, то раздвинуть ноги перед ним сам бог велел. Такой вариант лучше чем нищий студент или мальчишка, который кроме шоколадки и прогулки по зоопарку, ничего больше не даст. Именно случай автора отстойный потому что за 3 года уже понятно, что ничего еë мужик ей не даст.

Нормальные у Вас крайности) сочувствую) у меня другой круг общения, извините.