Гость
Статьи
Достали поклонники!!!

Достали поклонники!!!

Собираюсь в ближайшее время, надеюсь в течении года развестись с мужем. Вместе не живем уже 4 месяца, от него ни единого звонка, меня вернуть и что то исправить, он даже не попытался.

Мне сейчас очень больно, живу с родителями, друзей у меня нет. Соответственно выговориться не кому, чувствую себя одиноко.

В соцсетях решила одобрить дружбу двум своим старым поклонникам (захотелось внимания) . Они сразу давай написывать, и все одно и тоже каждый день и по дню на несколько раз как попугаи, "что делаешь? Как дела? ".Один вообще встретиться захотел меня послушать мясо на даче пожарить. Но я то не дура, понимаю, что ему от меня нужно! На душе очень мерзко от этого, кошки скребут, понимаю, что у меня нет друзей настоящих, а я для этих парней просто сексуальный объект! Ну серьезно, видят фамилию на девичью поменяла, и налетели как пчелы на мед, наверное думают разведение, сразу им даст! Аж передергивает от каждого их сообщения.

Боже как же они мне противны и неприятны, сново возникает желание закинуть их в чс! Ну что со мной не так? Я саму себя не понимаю! Может кто был в такой ситуации, что подскажете?

299658
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вам и замена новыми знакомствами мужа...рано вы начали общаться с другими мужчинами.

гость911
#2

Американка обнаружила в работающей стиральной машине своего кота

К счастью, он провел там всего пару минут и не успел пострадать.

22-летняя Дженей Блэкман из Нью-Йорка чуть не лишилась дара речи, когда увидела своего 9-месячного кота Оптимуса Джека в работающей стиральной машине.

299658
#3
Славянка.

Вот вам и замена новыми знакомствами мужа...рано вы начали общаться с другими мужчинами.

Я понимаю,что рано,но у меня нет друзей,что мне тогда делать?Искать подружек?Я очень плохо иду на контакт,особенно с новыми людьми,да и подставляли меня "подружки " Много раз.Никакой дружбы нет,одна зависть!Вот какой-то замкнутый круг,получается.

Гость
#4
299658

Я понимаю,что рано,но у меня нет друзей,что мне тогда делать?Искать подружек?Я очень плохо иду на контакт,особенно с новыми людьми,да и подставляли меня "подружки " Много раз.Никакой дружбы нет,одна зависть!Вот какой-то замкнутый круг,получается.

Как же вы замуж вышли с таким мировоззрением? Подружки все завистницы, мужики все секса хотят...

#5
299658

Я понимаю,что рано,но у меня нет друзей,что мне тогда делать?Искать подружек?Я очень плохо иду на контакт,особенно с новыми людьми,да и подставляли меня "подружки " Много раз.Никакой дружбы нет,одна зависть!Вот какой-то замкнутый круг,получается.

Понимаю, но и кидаться в новые отношения тоже не выход...

299658
#6
Гость

Как же вы замуж вышли с таким мировоззрением? Подружки все завистницы, мужики все секса хотят...

Ну у меня осталась одна подруга,но смотрю ей надоело слушать мое нытье,о том как мне тяжело,стала ссылаться,что у нее то одно болит,то другое.
А остальные уже замужем,кто с детьми живут в других городах,я буду для них только помехой

Ёкарный бабай
#7
299658

Я понимаю,что рано,но у меня нет друзей,что мне тогда делать?Искать подружек?Я очень плохо иду на контакт,особенно с новыми людьми,да и подставляли меня "подружки " Много раз.Никакой дружбы нет,одна зависть!Вот какой-то замкнутый круг,получается.

Слушай, может с таким характером тебе вообще одной быть? Подружки такие - сякие, это не так, то не так. Пока ты не поменяешь свой настрой, так и будешь всю жизнь страдать и видеть во всем плохое. Начни с себя. И что плохого в том, что человек пригласил тебя мясо пожарить? Вместо того, чтобы тут сопли размазывать, взяла бы и съехала, пожрала бы нахаляву, а начал бы лезть - пинком между ног, если нормальные уговоры не помогут.

Гость
#8
299658

Ну у меня осталась одна подруга,но смотрю ей надоело слушать мое нытье,о том как мне тяжело,стала ссылаться,что у нее то одно болит,то другое.
А остальные уже замужем,кто с детьми живут в других городах,я буду для них только помехой

А отвлечься есть на что? Хобби там, увлечения? А то вы так и будете в этом котле вариться.
Книжный клуб, горнолазание, что нибудь?

299658
#9
Гость

А отвлечься есть на что? Хобби там, увлечения? А то вы так и будете в этом котле вариться.
Книжный клуб, горнолазание, что нибудь?

Я живу в такой деревне,тут вообще ничего такого нет!Все друг друга знают,и мужа моего,он после расставания ко всем этим бабам уже клеиться начал,Вот честно,стыдно из дома даже выходить,не думала,что он такой бабник!!!

Гость
#10
299658

Я живу в такой деревне,тут вообще ничего такого нет!Все друг друга знают,и мужа моего,он после расставания ко всем этим бабам уже клеиться начал,Вот честно,стыдно из дома даже выходить,не думала,что он такой бабник!!!

А чем вообще занимаетесь? Работа есть?
Многие клубы по увлечениям есть онлайн, точно онлайн есть книжный клуб, фильмы с критиком смотреть и обсуждать, что то для души найти надо

Анатолий Перельман
#11

Ты своих поклонников другим бабам передай, а то тут целок-фригидок вагон, всё поклонников ждут.

299658
#12
Гость

А чем вообще занимаетесь? Работа есть?
Многие клубы по увлечениям есть онлайн, точно онлайн есть книжный клуб, фильмы с критиком смотреть и обсуждать, что то для души найти надо

У меня онлайн продажи,только они меня сейчас спасают и денежка и любимое дело,но понимаю,только им ограничиться неправильно

Нана
#13

Меня тоже достали, а что поделать.

Гость
#14

Уровень школы 7-8 класс. Какие же здесь дуры ))

#15
299658

У меня онлайн продажи,только они меня сейчас спасают и денежка и любимое дело,но понимаю,только им ограничиться неправильно

Да вы что, заработайте денег и бегите оттуда, из деревни. Зачем вы там торчите? Езжайте в областной центр, сейчас жилье в провинции недорогое, ну комнату, на худой конец снимите, и все будет супер! Заявление завтра же несите на развод, не тяните кота, все кончено. Суждено если быть вам вместе, без штампа уже решать вопрос будете. А пока что, вы как терпилка сидите и смотрите как бывший торчит баб всех подряд, ещё и слушаете эти бредни-сплетни, зачем оно вам? Все наладится, и знакомых новых заведете, но вам правильно говорят, странная позиция, что все предатели, всем нужен только секс. Не пожалейте на психолога денег, сейчас онлайн много кто принимает, можно вполне за адекватные деньги специалиста найти, главное регулярно посещайте, раз в неделю, хотя бы, это вам прибавит сил на свершения.

Гость
#16
299658

Я понимаю,что рано,но у меня нет друзей,что мне тогда делать?Искать подружек?Я очень плохо иду на контакт,особенно с новыми людьми,да и подставляли меня "подружки " Много раз.Никакой дружбы нет,одна зависть!Вот какой-то замкнутый круг,получается.

Почему вас заботит именно этот момент, что вам , внимания не хватает? Себя не любите - логично никто не любит. А у меня ситуация иная, камеры в квартире и следят постоянно, круглосуточно, враги и фанаты одновременно, вот что делать мне,никто не подскажет, работать нормально невозможно, сплетни, сглазы, зависть. Чистки делаю,но эти поклонники энерговампирят жестко, я это еще раньше почувствовала, до того,как я стала дклать чистки,они просто хавали мои энергии и оставляли в состоянии никакущем,10 мечей. Рассматривают меня а отношения только из-за хороших энергий и моих финансовых благ. Может,выходить уже чтоб отдохнуть на природу или под деревом доклады писать? Ничего придумать не могу. Высших Сил помочь прошу, да как будто не слышат, наказание чтоли мне такое. Пойду дыньки поем.
Причем,у меня характер полностью вам в противоположность. Энергии для себя храню и люблю себя,улучшаюсь. Мечтаю достигать новые мечты и цели, а это все забрать хотят, окружение давит контролем. Работу сейчас поменять не могу,нужно тут еще кое-что доделать, надеюсь скопить денег и уехать,но все это будет не скоро, из-за психологического стресса не знаю как сохранить здоровое и позитивное состояние, в чужой поддержке не нуждаюсь, мне бы совет действенный адекватный, как от этих липучек всех избавиться.
Ведь враги и их ненависть,зависть - это восхищение что я лучше.
Кто б пожить дал, свободы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: