Гость
Статьи
Мачо-красавец...не …

Мачо-красавец...не смог в постели НИЧЕГО!!!!

Я в шоке,девушки.Вчера наконец состоялось интимное свидание с поклонником - красавец-мужчина,рост 195,атлетическая фигура,эдакий мачо....Горячий,страстный мужчина...И вот мы уже в постели,у него там уже все в боевой готовности,я уже горю и пылаю,но все же о безопасности помню и томно спрашиваю его "милый,а у тебя есть презервативы...".На что он меняется в лице и говорит скривившись что он не любит их,и никогда не пользуется...и что у него не стоит в резинке...Я настаиваю,достаю кондом из сумочки(я девушка предусмотрительная) и он все-таки надевает его...И начинаеццо кошмар - член падает,он пытается его реанимировать,я тоже пытаюсь,руками и орально...Но тщетно,член как мокрый ремень висит.В общем,секса так и не случилось у нас. Я побрезговала - незащищенный секс с мужиком,который ни разу в жизни не предохранялся,ужас,какой там может быть букет...Я,можно сказать,шокирована - как в наше время можно не использовать презерватив? ведь можно легко все что угодно подцепить,от спида да хламидиоза? Откуда берутся такие дремучие мужики? И неужели "нестояк" в резинке это норма?

Fanni
216 ответов
Последний — Перейти
Лорелея Рыжая
#1

Нет,не норма. У мну тоже был подобный кадр. Я ему сказала досвидос,и ничуть не жалею,мужик,не думающий ни о своем здоровье,ни о здоровье партнерши,это просто идиот и безответственный пофигист.Молодец,что не пошла на поводу и не согласилась на незащищеннный акт! Респект!

Кисуня
#2

А минет значит не пробрезговали сделать..мда......

Fanni
#3

Я минет в презике ему делала,не встал...без презика я побрезговала бы,да,я же не знаю сколько у него женщин и кто они,а он не предохраняется

Лорелея Рыжая
#4

3, да уж...считай ты бы трахнулась в рот без резины не с одним десятком партнеров:))))

дева
#5

у меня было похоже.. я думаю дело не в резинке, а в импотенции)))) он тоже был красив и на словах тааааакооойй мастер... целовался классно.. а потом опозорился))))))))потом я нашла у него дома книгу об импотенции ( на прикроватной тумбочке лежала). не понимает, что дело в его образе жизни, в этих шляниях бесконечных. короче в сад таких.

Кисуня
#6

да не нужно было даже в презике делать, кто он такой вапще чтоб снисходить в 1 ночь до минета. Переволновался видать, мачо ваш.Неженка мороженка блин.

#7

а что ж вы орально не побрезговали ?

Кисуня
#8

автор а член у него какой по размера? Я никогда не встречалася с такими высокими мужчинами а тут нежавно познакомилась , чет аж интересно стало) Простите за подробности.Прсото слышала что обычно у таких высоких они маленькие.

Fanni
#9

6, ну я просто очень хотела секса....

А реально,мужик казался темпераментным,эдакий мачо-югослав.На вид просто ну тааакой мужик,целовался и все прочее так страстно...горячий,ужасть.а как до дела,то вот такая фигня...а вообще я замечаю что какой-*нить незврачный парнишка даст такому вот мачо сто очков вперед в плане секса

Fanni
#10

7,да в презике орально,в презике

Fanni
#11

8,член отличного размера,18-20 см,толстенький...эх

Злата
#12

ну и дуры млин вы девочки, разе так можно с партнером...он после вас точно импотентом станет.

Кисуня
#13

20 это много....)

Лорелея Рыжая
#14

Дева,точь в точь как у меня было:)))))тоже мастер на все руки..на словах.В сад таких.Это не от шлянья,это от природы паршивая потенция.У моего 44 летнего любовника стоит всегда и он всегда может и хочет,хотя опыт у него громадный,никакой импотенции нет

Лорелея Рыжая
#15

12,да,а вы что предлагаете?

Спо
#16

хехе, интересно, на что он надеялся, когда сказал, что нИКОГДА презом не пользуется? идиот. в топку!

Fanni
#17

16,вот и я не знаю,я на дуру,потерявшую от страсти голову не похожа ничуть,девушка я рассудительная...где,главное,он таких дур находит,которые готовы на незащищенный секс?

дядя
#18

эх. Фанни. Фанни. не с теми вы...)

Fanni
#19

дядя, скажите,это что,норма,когда в резинке не стоит? почему-то часто о подобном слышу и на форуме читаю....

дядя
#20

19, не норма, конечно. Как и не норма иметь связи с незнакомыми людьми)

Fanni
#21

19,мы до этого 2 месяца по ресторанам-кафе отгуляли...прихожу к выводу,что лучше уж сразу заняццо сексом,а не оттягивать этот момент,а то получишь такой вот сюрприз...только время зря потратила

дядя
#22

21. тут естьодна ветка форума про СПИД... Почитайте, больше никакого"мачо" не захотите. А будете головой думать. а не этим местом)

Lapino
#23

Венерические болезни передаются и оральным путём. Будьте осторожны.

дядя
#24

Сколько безрассудства у людей... В шоке оттого что "не стоит". А от того что сама подставляет себя не пойми кого не в шоке...

Fanni
#25

22, а как тогда начинать отношения с парнем? у меня так обычно: встречи,ухаживания,потом секс в презервативе,потом идем к венерологу,проверяемся оба и тогда уже можем не использовать кондом.

дядя
#26

у половых заболеваний инкубационный период есть.

Fanni
#27

24,вы моралист что ли? ну так учите жизни своих детей. какое право вы имеете меня судить -я с "не пойми с кем" в постель не ложусь.У меня и мужиков-то было кроме бывшего мужа только 3 в мои 28

Fanni
#28

26,я знаю. Моя тетка врач венеролог,многого мне порассказала из практики....У меня никаких болячек не было инет.

Спо
#29

21, именно так. моя старшая мудрая подруга 40 лет так и говорит - мужика надо сначала "на карандаш" проверять. чтоб потом не обламываться :)) а где он таких находит (кто без преза согласен) - наверное, с ПТУшницами водится

Лорелея Рыжая
#30

22,может тогда вообще откажемся от секса,а? чтобы точно спид не подцепить;)))))

ИМХО,или надо выбирать себе тридцатилетних девственников-уродов,которым никто не дает? Нормальные мужчины следят за своим здоровьем и предохраняюццо,поэтому и не огребают все эти гадкие болезни

Спо
#31

Фанни, а что вы опредвдываетесь? если для некоторых (в частности, иею в виду пост 24) до сих пор "в СССР секса нет" - это их психологические проблемы

дядя
#32

27, извините, просто такое впечатление произвели

дядя
#33

31. лучше иметь психологические иметь, чем сначала обзавестись венерическими, а потом и психологические

Спо
#34

кстати, мне как-то один мужчина сказал (в порвые страсти) "давай без преза. я абы с кем не встречаюсь". я долго смеялась. спасибо, успокоил! но все таки настояла на презе - А давайте без давайте!

Спо
#35

33 е-мое, так девушка же и сказала - что не стала без презерватива! что вы все перевираете?

Fanni
#36

Спо, ну я просто не могу так вот сразу в койку...воспитание не то,мужчин было мало.

А мужик этот не какой-то с улицы,очень приличный,галантный,культурный,воспитанный,словом всем хорош.Я даже почти влюбилась:(((( ПТУшницы это явно не его формат,он разборчив с дамами...

дядя
#37

35, спокойнее, пожалуйста. Или проблемы... психологические?;)

Fanni
#38

34,да уж,успокоил:)))))заниматься любовью и думать -а вдруг я заболею чем.Лучше уж воздержание...

Ой
#39

Мужики могут себе и без презерватива тр....ся,процент заражения Вич у них не большой.В основном они заражаються через наркотики и гомосексуальным путём.Вот и наглеют ,не одевают,сво....!

Fanni
#40

39, неправда, элементарно можно заразиццо.Иначе откуда женщины заражаются,не от наркотиков же! А кроме спида сколько есть заразы!!! которая,кстати,трудно лечится и ведет к бесплодию.

Ой
#41

А Ваш не одел,так как проблемы у него с потенцией,ясный перец.Может и одел бы,но падает у него.У меня тоже был красавец,высокий,интеллигентный и воообще - ничего.Всё равно бабы вешались и влюблялись.

Ой
#42

Про женщин я не говорила,у женщин процен заражения в 100 раз выше.И я не сказала,что мужики не заражаються совсем половым путём.Просто строение органов у них такое,что заразиться сложнее,и многие пренебрегают презервативами.

Fanni
#43

41,коллега...и что,вы его послали?

Спо
#44

36, а чего мужчин бояться-то? неужели сексом можно оскорбить? насчет воспитания - спасибо, конечно, за ваш прозрачный намек на мое воспитание... вы думаете, есть такие мамы, которые дочерей учат, что разнообразие в мужчинах - это хорошо? про разнообразие уже понимаешь после нескольких разочарований в мужчинах...

Гость
#45

Я тоже как то познакомилась в мужиком в клубе, вернее познакомил друг моей подруги, оба они югославы. ну и после клуба поехали поели в ресторане и потом мы поехали к нему, здоровый был мужик, я потом два дня не могла придти в себя, после секса с ним. Я вообще девушка спокойная особо на сексе не зациклена, но он меня за...всю ночь. снова и снова у него вставало. после звонил, просил встретиться, очень долго домогался, но я не рискнула больше:)) я б не выдержала такого ритма. В начале было в презервативе, потом он понял что о меня он ничем не может заразится и уже без.

Fanni
#46

44,что вы,я вас никоим образом не хотела задеть...Просто у меня были длительные отношения с МЧ и замужество,и множества мужчин не случилось в моей жизни...Может,это плохо как раз...

Ой
#47

Ну да,на следующее свидание не пришла.Хотя хорош.Внешне. Двух метровый. До сих пор вспоминаю.

Fanni
#48

45,его не Игорем звали?;))))

А как он понял что ничем не заразиться от вас,за одну ночь????

Ой
#49

Мне понравилось:он понял,что не заразиться.А Вы как?Вам плевать,что ли?Это я к 45.

Гость
#50

Не не Игорь:)) Он мне сказал, "Я понял, что у тебя мало было мужчин" я ему сказала, что всего один и то давно:)) вот так и было:)