Гость
Статьи
Абьюзеры никогда не …

Абьюзеры никогда не уходят сами ?

Правда ли это ?
Ушёл от меня, сказал что мне нужен кто то другой. Хотя за пару минут до этого, говорил что любит меня и ценит, и хочет быть только со мной. Я честно говоря в шоке.. прошло 4 дня, я видела он заходил в мои сообщения в месенджере, но ничего не пишет и выходит очень быстро, как только видит что я тоже в сообщениях.. вернётся ли он вообще ?
Да уходил часто, всегда возвращался/. А тут я даже намекнула сама ему у себя на странице в соц сети, и я знаю что он заходит, читает/. Но он ничего не делает .. как его вернуть ? Сама не хочу писать ему .. все таки он меня бросил, но хочу что б он вернулся .. есть ли шанс, что он вернётся сам ? Он все таки часто манипулирует и уходит на эмоциях..

Кокосик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он заходит и читает? Ваши смс и страдает по потеряной любви? Он 6лять общается с кем то к не следит когда вы там зашли и сразу выходит 🤣🤣

Кокосик
#2
Гость

Что он заходит и читает? Ваши смс и страдает по потеряной любви? Он 6лять общается с кем то к не следит когда вы там зашли и сразу выходит 🤣🤣

Я вижу когда он заходит в сообщения наши. В месенджере есть такая функция..
ну да , то что он общается с кем то это вероятно ..

#3

А причем здесь Абьюзеры в вашем случае? И да если они абьюзеры из все устраивает и они будут сидеть до конца
Простите но меня убивают похожие ситуации как у вас вы хотите его вернуть так действуйте напишите с просьбой о встрече пообщайтесь обсудите свои отношения спросите что вас не устраивает и почему он считает что вам нужен другой хватит сидеть и ждать что все само исправиться если он вам дорог и вы его любите то действуйте

Кокосик
#4
Sasha Kadrov

А причем здесь Абьюзеры в вашем случае? И да если они абьюзеры из все устраивает и они будут сидеть до конца
Простите но меня убивают похожие ситуации как у вас вы хотите его вернуть так действуйте напишите с просьбой о встрече пообщайтесь обсудите свои отношения спросите что вас не устраивает и почему он считает что вам нужен другой хватит сидеть и ждать что все само исправиться если он вам дорог и вы его любите то действуйте

Потому что он абьюзер. Я просто не описала его самого.. он уходит постоянно. Я всегда настаиваю на продолжении отношений, вечно его подталкиваю. Но не вижу от него особых действий. Выглядит так, буд о это надо только мне.. он приходит да, но больше из за того, что я как то его подталкиваю. Сама писать не хочу, уде обсуждали эту тему с ним, я говорила много раз что мне нужен он, но он продолжает говорить это .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: