Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что пора заняться мои воспитанием

Как можно изменить человека в 22 года? Его смущает, что я ругаюсь нецензурно, могу его послать, если что не по мне. У меня импульсивный характер. Сегодня опозорил меня при незнакомом коллеге его. Я его ждала после работы. Он пришел с коллегой , я замёрзла, и в сердцах спросила: "почему б**** так долго?". На что он сказал, что-то типа дома поговорим, пора заняться моим воспитанием. Мне никогда не было так стыдно, а его коллега просто посмеялся. Он что, совсем меня не ценит? Потом целую лекцию прочитал, и сказал, что или я веду себя нормально или мы расстанемся.... Я обиделась. Что делать ? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Епиздохия
#1

Расставаться. Пускай собаку заведет и воспитывает.

Гость
#2

Вы сами себя опозорили, так-то, ругаться леди не пристало.
Импульсивность - не черта характера, а признак отсутствия самодисциплины.
А по поводу воспитания. Сами захотите измениться - изменитесь, только это труд ежедневный и не на один год.
Вопрос надо ли Вам это?

Гость
#3

Понятно что матом ругаться не красиво
Не некультурно, а не красиво
Даже поэты использовали в стихах маты
Но, если он вас хочет перевоспитать значит не принимает вас такой какая вы есть
Это не любовь
Плюс опозорил перед своим коллегой
Знайте себе цену и не позволяйте себя выставлять на посмешище

Гость
#5

Ну вообще то своим поведением вы его тоже опозорили перед коллегой. Могли бы и более сдержино себя вести при посторонних.

Автор
#6
Гость

Ну вообще то своим поведением вы его тоже опозорили перед коллегой. Могли бы и более сдержино себя вести при посторонних.

Согласна

Гость
#7

Что делать? Вести себя нормально.

Гость
#8

Вобще перед постронними разборки устраивать - друг друга только позорить.
Сначала вы его опозорили. А он тоже не замял ситуацию, а повел себя вдвое хуже - вобще вас унизил.
Надо было при коллеге вежливо,а после уже высказывать.
Вобщем,автор,и себя контролируйте,но и парня я бы сменила. Он еще большая истеричка чем вы,хоть и строит из себя интеллигента.
У меня муж к сожалению такой: ты ему слово,он тебе два. С такими любая ссора - как снежный ком,их самих воспитывать надо.

Гость
#9

Ругаться матом - нормально ,и к воспитанию это никакого отношения не имеет, многие интеллигентные люди не прочь выразиться нецензурно .
Если бы ваш парень вас любил, он находил бы вашу манеру ругаться пикантной, вашу импульсивность - очаровательной. Когда любишь , все особенности кажутся милыми. он придирается, потому что вас не любит .

Камбала
#10

Я начинаю материиься, когда захожу в пятерочку и вижу эти оххххеерревшие цены*(((((((( тваррри

Гость
#11

Матится только быд-ло. Перевоспитывайся.

Гость
#12
Камбала

Я начинаю материиься, когда захожу в пятерочку и вижу эти оххххеерревшие цены*(((((((( тваррри

И у меня есть такой грех, особенно когда на кассе выясняется что цена выше ))))

Гость
#13

О маркер жалкого мужика -это выеживаттться перед другим мужиком за счёт своей женщины.

Василиса
#14

Брось его, не всяким мужланам учить.

Гость
#15

Если ты - матящаееся быд-ло - то да, тебя надо перевоспитывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: