Гость
Статьи
Мужчина как проклятие …

Мужчина как проклятие .

Из - за него я осталась без образования, без нормальной работы, получила тонну унижений, которые мне запомнились на всю жизнь, я потеряла первого ребёнка. Возрастной страшный мужик просто очень захотел молодую любовницу на долгие годы, чтобы каждый его приказ исполнялся, это этих целей он выбрал меня, а так как я не хотела с ним быть, он начал меня сильно вкалывать в грязь. Я не ощущаю себя человеком после него. Это так ужасно. Этот мужик возрастной пришёл в мою жизнь, как цунами и все превратил в руины, он выжег землю внутри меня. Он просто очень хотел молодое тело и ради этого готов был разрушить чужую жизнь. Так мерзко и противно. Теперь я всего боюсь. Он договорился со знакомым своим, чтобы тот со мной плвстречался и разбил сердце, а тут этот возрастной мужик "самый лучший на свете". Как же это отвратительно - так вмешиваться в чужую жизнь. Я как будто продажная. Этот мужик мое проклятие. Мне кажется, что я родилась только для него. В моей жизни иначе быть не может кроме того, как желает чужой возрастной мужик.

ОАврора
12 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#1

блин . в каждой теме одно и тоже . Да отпустите вы в конце концов ситуацию . За чем возвращаться все время туда ,где вам было плохо Так и до психушки не далеко .

ОАврора
#2
.ЯСама

блин . в каждой теме одно и тоже . Да отпустите вы в конце концов ситуацию . За чем возвращаться все время туда ,где вам было плохо Так и до психушки не далеко .

Внутри грызет, чувство страха ... Это моя паническая атака теперь.

Гость
#3
.ЯСама

блин . в каждой теме одно и тоже . Да отпустите вы в конце концов ситуацию . За чем возвращаться все время туда ,где вам было плохо Так и до психушки не далеко .

Она из дурки и пишет. Заметь, каждые 2часа новая тема.

Гость
#4

Так от форума ты что хочешь ? Ну нет у тебя мозгов ...вообще нет.Поэтому ты с этим мужиком и связалась. Так форум тебе их не добавит. Сколько можно ныть и сопли лить и сотую тему создавать ?

Гость
#5

Ооо, дык ты уже потеряла ребёнка? Ничёсе, ещё на той неделе, ты беременная была.

Гость
#6

Нифига не понял, но очень интересно.

Гость
#7

Вы сами позволили с собой так обращаться

ОАврора
#8
Гость

Ооо, дык ты уже потеряла ребёнка? Ничёсе, ещё на той неделе, ты беременная была.

Это прошлые события. Был выкидыш.

Афродита
#9

Пусть вам все богатства мира принесёт ))

ОАврора
#11

Я , наверное , говорю нереальные вещи?)

Гость
#12

Да, девушкам надо быть очень осторожно. Столько препятствий в жизни и бед от мужла. В нормальных семьях их берегут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: