Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня простой

Причем два даже. Я себя наоборот лучше всех считаю какая простота? А вы говорите мужчины не завистливы)) вон как бесятся что я богаче красивее и умнее что пытаются принизить)) мужчины завистливее баб даже как по мне

🧚🏽‍♀️
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть! 😊

Гость
#2

А в чём зависть? Может они вам комплимент сделали?

🧚🏽‍♀️
#3
Гость

А в чём зависть? Может они вам комплимент сделали?

Это унижение
Хотя сами бегают за такой «простой»

Гость
#4

Согласна с вами , но , мужчины разные )

Гость
#5

Ну какая же ты умная, если по паре отвлеченных заявлений от одного человека делаешь обобщения на половину человечества?

🧚🏽‍♀️
#6
Гость

Ну какая же ты умная, если по паре отвлеченных заявлений от одного человека делаешь обобщения на половину человечества?

Даунько вы *** обладаете колективным разумом. Все однотипные приматы ничем не отличаетесь

Гость
#7
🧚🏽‍♀️

Даунько вы *** обладаете колективным разумом. Все однотипные приматы ничем не отличаетесь

Ну ты на мировую историю в целом посмотри. Кто больше отличился? Впрочем, у тебя врятли хватит мозгов сделать правильные выводы. Ты обычная ТП с высоким самомнением.

Гость
#8
🧚🏽‍♀️

Это унижение
Хотя сами бегают за такой «простой»

Почему унижение? Сложные наоборот никому не нужны.

Гость
#9
Гость

Ну ты на мировую историю в целом посмотри. Кто больше отличился? Впрочем, у тебя врятли хватит мозгов сделать правильные выводы. Ты обычная ТП с высоким самомнением.

Женщины отличились, которые родили и воспитали, то есть запрограммировали всех этих гениев.)

🧚🏽‍♀️
#10
Гость

Ну ты на мировую историю в целом посмотри. Кто больше отличился? Впрочем, у тебя врятли хватит мозгов сделать правильные выводы. Ты обычная ТП с высоким самомнением.

На х мне история тупых хy e носцев. Вы хлам загаживающий все вокруге

🧚🏽‍♀️
#11
Гость

Почему унижение? Сложные наоборот никому не нужны.

Простой имеется ввиду типо я нищенка какая то или тому подобное а я больше их зарабатываю отдыхаю в шикарных отелях за границей одеваюсь в бренды ношу бриллианты имею свою кв

Гость
#12
🧚🏽‍♀️

Простой имеется ввиду типо я нищенка какая то или тому подобное а я больше их зарабатываю отдыхаю в шикарных отелях за границей одеваюсь в бренды ношу бриллианты имею свою кв

И что?
Вы счастливы?

Гость
#13
🧚🏽‍♀️

Простой имеется ввиду типо я нищенка какая то или тому подобное а я больше их зарабатываю отдыхаю в шикарных отелях за границей одеваюсь в бренды ношу бриллианты имею свою кв

Нет, простая это с которой просто и приятно. А сложных фиг поймёшь что им надо.

Гость
#14
🧚🏽‍♀️

Простой имеется ввиду типо я нищенка какая то или тому подобное а я больше их зарабатываю отдыхаю в шикарных отелях за границей одеваюсь в бренды ношу бриллианты имею свою кв

В другой тебе все лучше тебя живут. Как так? Курс безпалевного троллинга не прошла чтоли или мозгов не хватает?

🧚🏽‍♀️
#15
Гость

Нет, простая это с которой просто и приятно. А сложных фиг поймёшь что им надо.

Ты не шаришь

Гость
#16

Миледи троллиха, шли бы вы отсюда со своими вбросами на 3 буквы!

Гость
#17
🧚🏽‍♀️

Ты не шаришь

Да я на женщинах собаку съел.)
И что то мне подсказывает, что ты как раз сложная.)))

Гость
#18

Завистливых мужиков , как и женщин просто пруд пруди ! Всегда найдётся , кто пожалеет Вас , а не порадуется за Вас ! Но Вы теперь это поняли , идите дальше.

Гость
#19

Судя по тому,как ты всем хамишь в комментариях,по твоему говору уличному,тебя назвали простой,чтобы приземлить немного,а то слишком много из себя строишь,имхо)

Сиреневая Даль и перламутр
#20

Мне бы такую самооценку!

Гость
#21

Он оговорился и хотел назвать прост...итукой.

Бяка
#22

Хуже, если б он назвал Вас сложной..

Гость
#23

Вы? Мужчины умеют завидовать, они эту фигню и придумали. Женщины живут прекрасно без мужчин,преукрашая мир вокруг себя и друг друга, мозги друг другу не выносят.

Катя Мраморная
#24

А какая ты? Для тебя это неприкрытая лесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: